Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

В CTP7.

Киньте в личку переделанную прошивку, чтобы не быть голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать и кидать в личку ничего не буду,просто откройте например в 2д редакторе и посмотрите изменения по зажиганию,в большинстве случаев логика отсутствует, остальное комментировать не буду.без обид только, я ничуть не пытаюсь принизить ваши способности. Вероятно стп так криво работает по этим эбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТP7 все отлично редактируется. Все карты подписаны.

В чем вы редактируете?

 

Я вот не считаю, что при цикловом 550мг/ц под 91октан на 3000.об/мин угол в 11гр это много, либо при этом же цикловом на 4500об/мин 14,5гр? И не надо говорить, что эти углы большие для СЖ10.5 ?

 

Я людям стараюсь помогать безвозмездно, это форум. Форум создан в большей степени для деления опытом. Мой заработок достаточен и прошивкой мне поделится не сложно. Я не боюсь, что завтра заберут у меня хлеб. Кто надо-- тот приедит.

Хотите, что-то доказать скидывайте прошивку в личку. Может я что-то узнаю, учится никогда не поздно.

С уважением, Денис.

е39.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genasik466

А вот вы в чем тогда работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, если есть возможность кто может помочь с моим авто. Е34 525 мозги бош 3.3.1 на машине установлено ГБО, собственно хотелось бы удалить лямбу и немного динамики. Сток прилагаю. Спасибо.

No.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТP7 все отлично редактируется. Все карты подписаны.

В чем вы редактируете?

 

Я вот не считаю, что при цикловом 550мг/ц под 91октан на 3000.об/мин угол в 11гр это много, либо при этом же цикловом на 4500об/мин 14,5гр? И не надо говорить, что эти углы большие для СЖ10.5 ?

 

Я людям стараюсь помогать безвозмездно, это форум. Форум создан в большей степени для деления опытом. Мой заработок достаточен и прошивкой мне поделится не сложно. Я не боюсь, что завтра заберут у меня хлеб. Кто надо-- тот приедит.

Хотите, что-то доказать скидывайте прошивку в личку. Может я что-то узнаю, учится никогда не поздно.

С уважением, Денис.

Да я не спорю что там подписано все,вообще карты с стп содрали с дамоса мс43 вин олс,а там тоже есть ошибки....посмотрите скрин,на низких оборотах не кажется что сильно задрато зажигание,причем на высоких нагрузках?и дальше,"рожки" смущают,я считаю что там не везде оси правильно расставлены.ну да ладно,давайте прекратим спор,возможно у меня иное видение этого дела....я редактирую в чем удобнее ,в зависимости от эбу,олс,есм,тюнер про,тюнер про рт,хекс редактор...кстати это мотор не 3 литра,а скорее 2.2,там сж в районе 11.Безымянный.JPG

 

Genasik466

А вот вы в чем тогда работаете?

а мы разве с вами обсуждаем? "я редактирую в чем удобнее ,в зависимости от эбу,олс,есм,тюнер про,тюнер про рт,хекс редактор...".....если есть желание "поболтать" создайте тему в курилке,там и поговорим...

 

Доброго всем вечера, если есть возможность кто может помочь с моим авто. Е34 525 мозги бош 3.3.1 на машине установлено ГБО, собственно хотелось бы удалить лямбу и немного динамики. Сток прилагаю. Спасибо.

могу сделать...можно 2 режима газ-бензин. Изменено пользователем genasik466
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите найти стоковою прошивку на BMW e46 320d 150л.с EDC16C31 sw 1037361858.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, может кто подскажет где можно перепрошить бмв е46 2л, акпп, сборка калининграт.надо перепрошить акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите найти стоковою прошивку на BMW e46 320d 150л.с EDC16C31 sw 1037361858.

У меня ксть 2 стока с таким номером софта, один с АКПП, другой с МКПП. на БМВ номер софта ни о чём не говорит.

В архиве оба:

M47_2.0d_2002_stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что желаешь от прошивки?

Могу сделать.

 

Что желаешь от прошивки?

Могу сделать.

 

Здравствуйте. У меня BMW 525 tds e39 1998г.вин: WBADF81080BT12016.

Чип: 1037357660, 1037357661

Хочу увеличить мощность двигателя, чем можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто кинет прошивку на m50b25 без ваноса стандартную

 

может и кинет, но желательно знать номер блока и софта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. У меня BMW 525 tds e39 1998г.вин: WBADF81080BT12016.

Чип: 1037357660, 1037357661

Хочу увеличить мощность двигателя, чем можете помочь?

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch 403

стоковая нужна?объем какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляются вам письма, сами напишите..

Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая нужна?объем какой?

на m50b25 без ваноса, оригинальная нужна прошивка

Изменено пользователем igor_200020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на m50b25 без ваноса, оригинальная нужна прошивка

1735846.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования