Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

А что же с родственниками отношения никакие, причина же есть. Политические взгляды ?

С дочкой племянницы прекрасные отношения.

С бывшей подругой сложнее. Узнал о дочке тогда когда у нее умер муж. Приглашала познакомиться с дочкой .

Пару раз звонил. Потом когда ее уволили с приват банка и ее никуда не брали на работу тяжело ей было. 

Она попросила денег 200 долларов. Я не смог тогда ей помочь.   Сыну квартиру купил и самого по деньгам поджимало.

Да еще эта клиническая смерть. Потом реабилитация.

В общем она обиделась. То что со мной было естественно ей не сказал.

Так вот получилось (

После этого общение как бы на нет сошло (

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да , у каждого проблем вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело

Да , у каждого проблем вагон и маленькая тележка.

Согласен! Только Николай эти проблемы сюда ложит.Мне не нужны его 200 баксов, мало того -я их не возьму.

Дело в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после майдана была уволена с приват банка как Русская

 

 

Очень некрасиво брехать в таком преклонном возрасте. В паспортах у нас нет графы про национальность.

И в анкетах при приёме на работу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я попрошу 200 долларов?Дадите?

а ты здесь с какого бока.

ты не моя подружка.

или на трассе стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому Николаю врать не в первой!

Он же специалист по НЛП.

Только я знаю что он врун и еще кое что.

Мне уже сказали ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело Согласен! Только Николай эти проблемы сюда ложит.Мне не нужны его 200 баксов, мало того -я их не возьму.

Дело в другом

я не ложу проблемы.

меня спросили я ответил.

и слово держу.

а вы только юлите.

 

а про баксы.

во первых я их не дам

во вторых заработать надо что б за что то дать

этому Николаю врать не в первой!

Он же специалист по НЛП.

Только я знаю что он врун и еще кое что.

Мне уже сказали ху из ху.

ну ну.

давай договаривай.

или сцишь

может адресок свой дашь

до пикалево не далеко если ты там и в самом деле живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты здесь с какого бока.

ты не моя подружка.

или на трассе стоишь

Да мы все стоим на трассе. Наша жизнь- дорога.

А вы с дивана: упал, отжался!

С дивана то проще.А самому?

я не ложу проблемы.

меня спросили я ответил.

и слово держу.

а вы только юлите.

 

а про баксы.

во первых я их не дам

во вторых заработать надо что б за что то дать

ну ну.

давай договаривай.

или сцишь

может адресок свой дашь

до пикалево не далеко если ты там и в самом деле живешь

Неужели приедешь мне фейс разбить?

Вроде патриоты и путлеристы только на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все стоим на трассе. Наша жизнь- дорога.

А вы с дивана: упал, отжался!

С дивана то проще.А самому?

так ты ж у меня 200 баксов попросил.

отработать надо.

 

так как насчет адреса.

проездом буду загляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, Вам бы поработать ... а не возле экрана сидеть... Если Вам так нравится западная дерьмократия, то поживите у нас, ... я думаю через месяц обратно убежите. Здесь Вам быстро укажут на Ваше место и выставят на бабки, а потом с голым задом и пустым желудком кричите наздоровье, в лучшем случае в дурку упрячут. Тем Украинцам кто говорит, что не увольняют по нац признакам, Вы идёте по томуже пути, по которому мы прошли, у нас в верхах всё по нац признакам, не официально конечно, но я на себе и своей семье это прочуствовал ... так, что не говорите, что это не правда ... яркое доказательств тому, Латвия

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели приедешь мне фейс разбить?

 

а зачем

Проездом в рай?  :emot64:

остроумно

. Тем Украинцам кто говорит, что не увольняют по нац признакам, Вы идёте по томуже пути, по которому мы прошли, у нас в верхах всё по нац признакам, не официально конечно, но я на себе и своей семье это прочуствовал ... так, что не говорите, что это не правда ... яркое доказательств тому, Латвия

так они думают что они в шелках.

а потом окажется что в говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Loki_7  да никто ни о чём не думает, пока всё хорошо, только потом поздно будет. Я там не ошибся, когда настаёт ДЕРЬМОКРАТИЯ, то народу очень плохо, притом и своим и тем которые стали чужими по нац признакам ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, Вам бы поработать ... а не возле экрана сидеть... Если Вам так нравится западная дерьмократия, то поживите у нас, ... я думаю через месяц обратно убежите. Здесь Вам быстро укажут на Ваше место и выставят на бабки, а потом с голым задом и пустым желудком кричите наздоровье, в лучшем случае в дурку упрячут. Тем Украинцам кто говорит, что не увольняют по нац признакам, Вы идёте по томуже пути, по которому мы прошли, у нас в верхах всё по нац признакам, не официально конечно, но я на себе и своей семье это прочуствовал ... так, что не говорите, что это не правда ... яркое доказательств тому, Латвия

Нац признак. Уважаемый, не знаю как у Вас, но у нас по нац признаку на работу не берут и не увольняют. Есть человек с паспортом громадянина україни в котором графы *национальность* нет.  Как  определить его национальность ? За рус язык только не надо начинать вспоминать , не актуально. Так что не надо рассказывать где правда, а где неправда. 

а зачем

остроумно

так они думают что они в шелках.

а потом окажется что в говне

Ну вот , обратно за свое. Откуда Вы знаете что думают они ? А кто где окажется время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, Я Вас умоляю ... :emot64: расмешили если честно :) Очень много неофициальных признаков .. море, а может океан... извените конечно, но Вы сказали глупость  :bux: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, Я Вас умоляю ...  расмешили если честно :) Очень много неофициальных признаков .. море, а может океан... извените конечно, но Вы сказали глупость  

Глупость. Да , я тоже посмеялся. Вот Вы директор гос предприятия или частной фирмы на территории украины. К Вам пришли устроиться на работу 10 человек с паспортами граждан украины. Все славянской внешности. Ну и как определить национальную принадлежность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нац признак. Уважаемый, не знаю как у Вас, но у нас по нац признаку на работу не берут и не увольняют. Есть человек с паспортом громадянина україни в котором графы *национальность* нет.  Как  определить его национальность ? За рус язык только не надо начинать вспоминать , не актуально. Так что не надо рассказывать где правда, а где неправда. 

 

В Латвии разгорелся скандал вокруг диктора Мары Кронтале, которая предложила избавиться от русских. Речи ненависти по отношению к русским и другим нетитульным раздаются в Латвии регулярно, но на этот раз общественность поразило то, что языком вражды заговорил «голос нации». 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования