Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Они если бы имели честь,убрались бы отсюда в два счета,чего делать патриотам Украины на российском форуме,писать на ненавистном русском языке агрессора,тогда их можно было бы уважать хотя бы за это.

И к вам уважаемый кстати это тоже относиться,с Пикалева вы или нет,без разницы,вы приперлись сюда с единственной целью, опоганить Россию,вы же видите,что вас ни кто из россиян не поддерживает,так чего вам тут надо,или вам платят за это?

Перебирайтесь лучше на украинские ресурсы,впрочем,как и здесь вас сочтут предателем,а предателей не любят ни где.

Парируя ваш выпад скажу: украинцы такие же люди как и мы.Форум ваш авторемонтный, а они ремонтники.

И приперся я не опоганить Россию, а вам глаза открыть.Может хватит дартаньянствовать?

Может пора перейти к другой форме существования: с нефтегазовой иглы на производство?

Может хватит превозносить всю эту путлеровскую клику с их бредовыми идеями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они если бы имели честь,убрались бы отсюда в два счета,чего делать патриотам Украины на российском форуме,писать на ненавистном русском языке агрессора,тогда их можно было бы уважать хотя бы за это.

И к вам уважаемый кстати это тоже относиться,с Пикалева вы или нет,без разницы,вы приперлись сюда с единственной целью, опоганить Россию,вы же видите,что вас ни кто из россиян не поддерживает,так чего вам тут надо,или вам платят за это?

Перебирайтесь лучше на украинские ресурсы,впрочем,как и здесь вас сочтут предателем,а предателей не любят ни где.

Патриоты. Уважаемый, патриоты ездят в крым отдыхать , а не по заграницам трутся.

Убрались в два счета(цитата).  Есть несколько отличных приборов которые разработали рус специалисты. Один из них продвигают на этом форуме. Разработчики, при реализации этого оборудования, не ввели никаких ограничений по нац признаку или вероисповеданию к возможным пользователям своего продукта. Им этого не надо, бизнес. Я имею это оборудование и имею право решать убраться или не убраться с ресурса . Вы лично имеете местный флешер ? Или Вы так третесь здесь ? 

Предатель(цитата). Что так получается, обьясните ? Уже спрашивал, но ответа не получил. Если кто то гадит украину - норм пацан, правильный, борец антифашист. Если не то говорит за пу или могучую - предатель, платят за это и т.д. Раздвоение личности ? 

Вот Вы лично , гадите украину и укр народ, пользуетесь хпрогами, кессами, ктагами, карпрогами, ломанными флешерами(и с этого ресурса тоже), мобилки, телевизоры, авто , отдыхаете у капиталистов.........  Вы патриот, проплаченный ?  К какой категории отнести  ? Так что не надо указывать другим что делать и куда идти. Очередной раз Вам лично говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ваш авторемонтный, а они ремонтники.И приперся я не опоганить Россию, а вам глаза открыть

 

В том то и дело что НАШ АВТОРЕМОНТНЫЙ,вам то чего здесь надо,глаза нам открывать?А не пошли бы вы? :7_5_143:

А нормальные украинцы на этом форуме обсуждают рабочие моменты в профильных темах,а не льют гавно на Россию в курилках,если так ненавистна Россия,уйди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ака4, я повторю свой вопрос давний. Я понимаю что вы не сталкивались возможно с этим, но всеже:

1. почему гидрошланги (рвд) делают в Италии и Германии а не в России?

2. откройте любой контроллер управления(не важно от чего) и найдите м\с с лейблом Сделано в России.Не найдете!

3. пакеты присадок в масла тоже забугорные

4. сталелитейное производство не обходится без американских химикатов.

5. наш комбинат почему-то работает на немецком, японском и американском оборудовании.Даже щиты управления- сделано в Китае.

А вы как попугай заладили: всех выгнать, надо всех под ружье, пойдем сапоги мыть в Индийском океане!

Геополитику приплели!Не геополитикой надо заниматься, а наращивать промышленный потенциал.

А пока мы делаем машины которые никому не нужны, двигателя которые текут со всех соединений и не работают как надо и тд....

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как "хорошо" было при совке, железный занавес, никакого буржуйского интернета, компьютеры только на картинках видели, программа "время", перевыполнение пятилетних планов, какие там нафиг посылки из Китая, все люди "братья" и всего одна безликая сущность "советский человек". Красота и нервы в порядки, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне вам обьяснять если вы ездите на немецкой машине.

Почему не выбрали ВАЗ?

А как "хорошо" было при совке, железный занавес, никакого буржуйского интернета, компьютеры только на картинках видели, программа "время", перевыполнение пятилетних планов, какие там нафиг посылки из Китая, все люди "братья" и всего одна безликая сущность "советский человек". Красота и нервы в порядки, нет?

Плюсы конечно были и того строя: по крайней мере не закупали всякую ерунду типа упоминаемых тут транзисторов мп37 и прочего что можно и нужно производить.

Теперь мы закупаем все: от булавки в Китае до комплектующих для военной техники.И это патриоты считают правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Патриоты. Уважаемый, патриоты ездят в крым отдыхать , а не по заграницам трутся

Что за глупость,повторяю,отдыхать можно и нужно там,где тебе нравится,без разницы где именно.

И родину любить,это не березки целовать!

 

 

 Я имею это оборудование и имею право решать убраться или не убраться с ресурса . 

У вас стратегия страны предусматривает полный разрыв отношений с агрессором,какой вы в жопу украинец тогда?У нас такого нет и не может быть.Тогда сопите в две ноздри и пользуйтесь,и не пытайтесь по курилкам учить россиян как им жить и что делать.

 

 

Вот Вы лично , гадите украину и укр народ, пользуетесь хпрогами, кессами, ктагами, карпрогами, ломанными флешерами(и с этого ресурса тоже), мобилки, телевизоры, авто , отдыхаете у капиталистов..

Моя страна (в отличии от вашей)не находится в состоянии войны с каким то государством,что бы хотя бы могла идти речь об этом, и мы все спокойно пользуемся всем что нам нужно,это нормально и даже правильно.

 

 

 

Да что мне вам обьяснять если вы ездите на немецкой машине.

Почему не выбрали ВАЗ?

Потому что Поло лучше чем ВАЗ и что? :emot64:

 

 

1. почему гидрошланги (рвд) делают в Италии и Германии а не в России?

2. откройте любой контроллер управления(не важно от чего) и найдите м\с с лейблом Сделано в России.Не найдете!

3. пакеты присадок в масла тоже забугорные

4. сталелитейное производство не обходится без американских химикатов.

5. наш комбинат почему-то работает на немецком, японском и американском оборудовании.Даже щиты управления- сделано в Китае.

Дык вот и надо работать над этим,а не сидеть целый день по курилкам и учить всех как жить им надо :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что НАШ АВТОРЕМОНТНЫЙ,вам то чего здесь надо,глаза нам открывать?А не пошли бы вы? 

А нормальные украинцы на этом форуме обсуждают рабочие моменты в профильных темах,а не льют гавно на Россию в курилках,если так ненавистна Россия,уйди.

Нормальные(цитата). Нормальные россияне занимаются своим делом, а не сочиняют небылицы о украине  и не восхищаются человеком , который умеет интригами , враньем и прочей нечистью столкнуть лбом людей.  И нормальные выражают соболезнование именно пострадавшим , а не понять кому. И нормальные люди умеют фильтровать базар, не переходя на мать - перемать. Но это только нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И нормальные выражают соболезнование именно пострадавшим 

Это уж не вы ли пострадавшие?

От кого пострадавшие то,не от майдана ли?

Не забыли еще как скакали и что там кричали?А во  мы то нет,не забыли.

Мы долго терпели,видит БОГ,но сейчас терпенье все вышло,и не скулите теперь,а нас то за что. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость,повторяю,отдыхать можно и нужно там,где тебе нравится,без разницы где именно.

И родину любить,это не березки целовать!

У вас стратегия страны предусматривает полный разрыв отношений с агрессором,какой вы в жопу украинец тогда?У нас такого нет и не может быть.Тогда сопите в две ноздри и пользуйтесь,и не пытайтесь по курилкам учить россиян как им жить и что делать.

Моя страна (в отличии от вашей)не находится в состоянии войны с каким то государством,что бы хотя бы могла идти речь об этом, и мы все спокойно пользуемся всем что нам нужно,это нормально и даже правильно.

 

Потому что Поло лучше чем ВАЗ и что? 

Снова патриоты. Вы уже в конец запутались или не контролируете свою мысль. Если украинец пользуется рус ресурсом и рус оборудованием то это не патриот и предатель( пост 2838).  Если рус патриот пользуется благами ненавистного пиндостана и остальных капиталистов  то это все равно патриот . 

По поводу учить, войны, жопы(цитата) даже комментировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если украинец пользуется рус ресурсом и рус оборудованием то это не патриот и предатель( пост 2838).  

Ну не совсем Я так считаю,так считает ваша власть на данный момент,а вы как я понимаю с ней согласны,так в чем тогда дело? :bux:

 

 

Если рус патриот пользуется благами ненавистного пиндостана и остальных капиталистов  то это все равно патриот . 

Конечно,сколько можно повторять,еще не поняли почему? :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж не вы ли пострадавшие?

От кого пострадавшие то,не от майдана ли?

Не забыли еще как скакали и что там кричали?А во  мы то нет,не забыли.

Мы долго терпели,видит БОГ,но сейчас терпенье все вышло,и не скулите теперь,а нас то за что. 

Пострадавшие. Обратно уважаемый Вы все перекручиваете, внимательно читайте сообщения. Ваш соотечественник выражал соболезнование не людям которые пострадали в крыму в учебном заведении , а пу.

Терпели или терпіли (укр). Вы , уважаемый, говорите как уполномоченный от могучей ? Имеете какой статус ? Или это из серии МЫ ЦАРЬ.

Бог. Согласен, бог все видит и всем воздаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вы , уважаемый, говорите как уполномоченный от могучей ? Имеете какой статус 

Статус обычный,я рядовой гражданин России,меня ни кто не уполномочивал и все что я говорю,мое личное мнение,как гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гражданин, а как вы относитесь к Макаревичу,Ахеджаковой и прочим кто не стесняется говорить что черное это черное, а белое это белое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем Я так считаю,так считает ваша власть на данный момент,а вы как я понимаю с ней согласны,так в чем тогда дело? 

Конечно,сколько можно повторять,еще не поняли почему? 

Повторять(цитата). Не , повторять не надо.  Оно понятно. Мы едем, отдыхаем но при этом мы знаем что это враги и держим дулю в кармане. При сталине уже возле стенки стояли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус обычный,я рядовой гражданин России,меня ни кто не уполномочивал и все что я говорю,мое личное мнение,как гражданина.

Было сказано МЫ терпіли .  Теперь только *я*.  Вы как то уже определились бы кто терпіли , а кто не терпіли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мы едем, отдыхаем но при этом мы знаем что это враги и держим дулю в кармане. При сталине уже возле стенки стояли бы.

Ну как враги,у нас разные цели,скажем так.

При чем тут Сталин,это черная страница нашей истории,впрочем как и Ленин,у меня свое отношение к этому,в 1975 году, я публично отказался вступать в комсомол,за что был отчислен из училища,но не будем о грустном.

 

 

Было сказано МЫ терпіли .  Теперь только *я*.  Вы как то уже определились бы кто терпіли , а кто не терпіли. 

Не пытайтесь передернуть,не думаю что у вас это получится.

 

 

Мы долго терпели,видит БОГ,но сейчас терпенье все вышло,и не скулите теперь,а нас то за что.  :emot64:

Я сказал что МЫ (всей страной)долго терпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем, с пустого в порожнее. Давайте займемся каждый своими проблемами. Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем, с пустого в порожнее. Давайте займемся каждый своими проблемами. Ок ?

Дык и я про то. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования