Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Так как насчет ответа на поставленный вопрос в посте 2854?

Это я вам говорю уважаемый ака4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так гражданин, а как вы относитесь к Макаревичу,Ахеджаковой и прочим кто не стесняется говорить что черное это черное, а белое это белое?

Ни как не отношусь,они для меня просто не существуют.

Как можно относиться к говну,хорошее оно или плохое?Оно у всех есть,о его качествах не принято думать,оно просто есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не отношусь,они для меня просто не существуют.

Как можно относиться к говну,хорошее оно или плохое?Оно у всех есть,о его качествах не принято думать,оно просто есть и все.

А можно обосновать? Или безаппеляционно вы записали тех кто годами работал на российскую эстраду и кинематограф в говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обосновать? Или безаппеляционно вы записали тех кто годами работал на российскую эстраду и кинематограф в говно?

Зачем?Лично мне все ясно,кому не ясно,пусть для себя решает сам.

Для меня они и многие другие такие же неотъемлемая часть нашего общества,как у человеческого организма есть,глисты,паразиты,микробы,вирусы,гавно наконец,все это необходимо в нормальном обществе,для баланса. :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не отношусь,они для меня просто не существуют.

Как можно относиться к говну,хорошее оно или плохое?Оно у всех есть,о его качествах не принято думать,оно просто есть и все.

Кто не с нами, тот против нас. Ящик сказал что пу думает что говно, значит говно.

Говно(цитата). А это говно ? 

Не, это родное говно, свое. Пу сказал что те говнее.

Ну да, в обществе как в организме...  Но это же в первых рядах могучей . Так что , в голове могучей говно ? В организме так не бывает.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, в обществе как в организме...  Но это же в первых рядах могучей . Так что , в голове могучей говно ? В организме так не бывает.

Вот честно,в душе не ипу,что там,в видосе этом,или что в новостях про Золотова,вообще не интересно,какая ни будь очередная тяга мудей.

Неужели вам это интересно?

В таком случае мне вас просто жалко.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно,в душе не ипу,что там,в видосе этом,или что в новостях про Золотова,вообще не интересно,какая ни будь очередная тяга мудей.

Неужели вам это интересно?

В таком случае мне вас просто жалко.

Вы знаете, уважаемый, я даже не сомневался что получу такой ответ.  Это еще раз подтверждает поговорку про бревно в глазу и вашу однобокость мировоззрения. Вас не интересует внутренние проблемы своей страны, Вы их не видите или не хотите видеть. То ли по ящику пропаганда вам проблемы внутренние не показывает, то ли вы их принципиально не замечаете. В тоже время Вы почему то видите проблемы в соседней стране, и почему то очень хорошо знаете как их решить. Вчера вам сложили мнение про чечню, сегодня про украину, завтра вам скажут что бацько в белоруссии не туда чихнул. И вы их также будете дружно гадить. Сомневаетесь ? А я нет.

Я больше чем уверен, будь в этом видео или в аналогичном главным героем порошенко или аваков или яценюк и т.д Вы и вам подобные угорали бы по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем, с пустого в порожнее. Давайте займемся каждый своими проблемами. Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 80-х Афганистан цвел?Может напомнить сколько там погибло непонятно за что?

тАМ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СТРОИЛ ШКОЛЫ дома.

Они сейчас с ностальгией вспоминают шурави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тАМ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СТРОИЛ ШКОЛЫ дома.

 

И стоило ради этого посылать тысячи ребят на верную смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что НАШ АВТОРЕМОНТНЫЙ,вам то чего здесь надо,глаза нам открывать?А не пошли бы вы? 

Взаимно, погляди мою дату регистрации и свою, или тас, сравни и сделай выводы.

Веки поднимать вам бесполезно. :emot64:

С праздником, днём автомобилиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, погляди мою дату регистрации и свою, или тас, сравни и сделай выводы.

Веки поднимать вам бесполезно. 

С праздником, днём автомобилиста!

Присоединяюсь к поздравлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы.а кому мешает Вечный огонь на Братской могиле в Хмельницке ???

Ну шо, таки можете доложить вашему капитану штирлицу, он же V, он же G, шо звезда на месте и даже огонь горит. Я конечно как "ярый бяндеровец и фошист" был против, но не попрешь же против "бульдозера". Ну пускай теперь съездит на городскую свалку и опять чего нибудь "актуальное" наковыряет, а то по этому вопросу у него пшык получился, при чем с неприятным запахом...

IMG-4ceb7932ce7c74e7f91ccde5ce7fafab-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, таки можете доложить вашему капитану штирлицу, он же V, он же G, шо звезда на месте и даже огонь горит. Я конечно как "ярый бяндеровец и фошист" был против, но не попрешь же против "бульдозера". Ну пускай теперь съездит на городскую свалку и опять чего нибудь "актуальное" наковыряет, а то по этому вопросу у него пшык получился, при чем с неприятным запахом...

Это что, хмелницкая звезда которую фашисты уничтожили ? Да не, это же фотошоп, брехня.  Человек , которому все доверяют говорил что ее там нет. Мож фашистскую власть на украине свергли и пришли назад комуняки ? Пойду ящик включу, мож что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, хмелницкая звезда которую фашисты уничтожили ? Да не, это же фотошоп, брехня. Человек , которому все доверяют говорил что ее там нет.

гыгыгы, извините, не обсуждаем забаненных, но этот тролляка реально вещал откуда-то из под Ленинграда.

Может из окрестностей Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, хмелницкая звезда которую фашисты уничтожили ? Да не, это же фотошоп, брехня.  Человек , которому все доверяют говорил что ее там нет. Мож фашистскую власть на украине свергли и пришли назад комуняки ? Пойду ящик включу, мож что скажут.

44929843_1725010460943070_7018688422428540928_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотов (выдержка с подписи на картинке). Кот украинский, по раскрасу вижу и некоторых на форуме по имени знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотов (выдержка с подписи на картинке). Кот украинский, по раскрасу вижу и некоторых на форуме по имени знает.

По раскрасу это не может быть кот,трехцветных котов не существует в природе,это однозначно кошка :18_1_35:

 

aka4, извините, ваш ник как нибудь связан с МР 44, или это что то другое? Спасибо!

Нет,не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования