Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Ты дурак или дебил ? Вадим вроде не писал , что он бессмертный и может себе позволить пойти и сделать фото ?

Та сделаю в любое время. В гестапо такие же тупэнькие.

Стимула нет жопу подымать из-за тупорылого. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Стимула нет жопу подымать из-за тупорылого.

 

Так бы сразу и сказал. А то устроил ромашку. Поеду-непоеду...

 

«Сам главный военный прокурор недавно сказал, что возбуждено 43 тысячи уголовных дел за пытки и остальное,

 

 

Коллега, военный прокурор такого не говорил. Вы приводите грязно состряпанный вашими пропагандистами фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинятся будешь за ублюдка ??? Поеду.

Уверен что не будешь. Ибо сам ты такой же ублюдок слабоумный.

Я не припоминаю чтоб вы говорили сдесь правду.

Так может сьездить и хватит мусолить?

Потом посмотрим кто за что извинятся будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, дискуссия в подобном тоне не принесёт Вам пользы, уверен.

А у тебя , что ломка на ответы или месячные по ответам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Коллега», смотрю в акуе))) Даже Матиос, и тот агент...сцуко, как же все прогнозируемо))) Или «не говорил», или «это никто, мы его не знаем, это частное мнение и тд»...Я вот сегодня вопрос задал, в большей части касающийся гозманоида и его свидомых корешей, но он был проигнорирован...с нашим то миропониманием все предельно ясно, мы с нормальными и адекватными, или адек ватными людьми дружим, а вы за своего бандерку, сами что сказать не знаете, как вчера Ковтун у Соловьева))) Думаете забудем? Неа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце-то концов кто-то пристрелит этого мученика слабоумия !!! :emot64:

Не будьте садистами. :emot62:

Ведь мучается человек. А самому застрелиться силы духа не хватает.

А нет !!! Титул не позволяет. Цвет нации. :emot64:

Не надо накалять.Я уже понял вашу систему.Привлечение максимум внимания в образе великомученика на захваченной территории.Да мне то все равно!

Фото не будет и не надо.

Никому это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте раскроем инкогнито мавугли? Чисто поржать?


мавугли, где про бетон? иди тему изучай пока что...может пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак или дебил ? Вадим вроде не писал , что он бессмертный и не может себе позволить пойти и сделать фото в то время как его фак с кучей бандой-группировкой его будут там ожидать !

Уважаемый, Вас снова прет ? Научитесь выражаться человеческим языком. А то не пьет он, что Вы чешете. По Вашему вечернему поведению можно сделать вывод что вы не пьете , а бухаете. Бражку уважаете или .. , да нет казенка как и мерседес Вам недоступны.

Да , еще уважаемый. Вы тут человека распинаете за уточнение места жительства. А сами то что, просто чувашия ? Укажите уже свой населенный пункт, так надо по правилам. Или Вы боитесь что Ваши дети где то встретят в нете Вашу бредовую писанину и откажутся от Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мавугли, из твоего первого ответа на мой вопрос, если ты подзабыл, я напомню, ты пришел, якобы, чтобы написать нам тут о том, что мы не сможем увидеть по ТВ. убедил, таких сказочных д-бов там не показывают. посмотрели, прониклись, свободен...или ты мазохизмом страдаешь? так могу дать адресок замечательной клиники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или «не говорил», или «это никто, мы его не знаем, это частное мнение и тд».

 

В работе я доверяю показаниям прибора и конкретным электросхемам. Касательно того, что кто-то где-то кому-то что-то чего-то сказал, то стараюсь прочитать первоисточник. Так вот, что говорил на самом деле военный прокурор

 

 

Только за 5 месяцев этого года совершено 5179 преступлений, которые зарегистрированы в производство. За 4 месяца предыдущего года таких преступлений было почти 7,5 тыс", - отметил Матиос.

Матиос также перечислил самые распространенные преступления и правонарушения: самовольные оставления воинской службы, дезертирство, завладение военным имуществом, неподчинение управлению и офицерам, халатное отношение к военной службе, утрата военного имущества, нарушение уставных отношений и другие.

 

 

Ну и где здесь про пытки?

 
 
 

 

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: что самое интересное, Вадик, значит, должен ехать и фоткать онлайн, рискуя там нарваться на подельничков Гирбокса и ПОРШНЯ, но ни один из них фотки с опровержением так и не выложил, на спор не идут...подозрительно, не правда ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вас снова прет ? Научитесь выражаться человеческим языком. А то не пьет он, что Вы чешете. По Вашему вечернему поведению можно сделать вывод что вы не пьете , а бухаете. Бражку уважаете или .. , да нет казенка как и мерседес Вам недоступны.

Да , еще уважаемый. Вы тут человека распинаете за уточнение места жительства. А сами то что, просто чувашия ? Укажите уже свой населенный пункт, так надо по правилам. Или Вы боитесь что Ваши дети где то встретят в нете Вашу бредовую писанину и откажутся от Вас ?

Обосранец , ты не заметил , что я захожу в тему или во время обеденного перерыва на несколько минут,  или вечером после работы чисто поржать над майданутыми ? Ну если не заметил , то ты опять обосрался :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирбоксик, если я начну про пытки и прочее тут выкладывать, ты не вспотеешь?


Пробный шар: обмен пленными, состояние их и тд...


а, скучно...

44025502_575192589601568_767912576687276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку: что самое интересное, Вадик, значит, должен ехать и фоткать онлайн, рискуя там нарваться на подельничков Гирбокса и ПОРШНЯ, но ни один из них фотки с опровержением так и не выложил, на спор не идут...подозрительно, не правда ли?)))

Уважаемый, нищета и убогость порождает озлобленность к окружающим. У Вас вижу обострение образовалось судя по Вашей писанине. А может еще какая болезнь. Выслать немного провизии ,  или чем еще помочь ?

Онлайн . Камеры хорошее изобретение человека, не находите ? А еще если в нужном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, вот не успели всех петлюросеменовцев перевешать...жаль...

Хотеть и мочь немного разные вещи, не находите? А так таки жаль, ваш поезд ушел, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосранец , ты не заметил , что я захожу в тему или во время обеденного перерыва на несколько минут,  или вечером после работы чисто поржать над майданутыми ? Ну если не заметил , то ты опять обосрался 

Уважаемый, тогда я не пойму отчего Вас так прет. Чисто поржать, поржать с тапочками и т.д. Не находите что это странно, я даже не вспоминаю о воспитании.  Вы не пробовали заговорить это ?

Обосрался(цитата). Каждый человек судит о других в меру своей порочности или испорченности.  Если у Вас такая беда приключилась, как Вы выразились, попробуйте применять памперсы. 

Так что там с населенным пунктом, а то говорят что модераторы наказывают за это.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, не я это писданул, заметь, а щирый Саакашвили...«2014, запомните, через год мы будем продавать гуманитарку в Россию»... твит сам найдешь, я тебе не нянька...а на кредит от мвф и на уголь молитесь, ни один нормальный чел не поверит...чего ты трешь и о чьей нищете, непонятно, раскрой тему сисег до конца, на Вы не стану, ибо не уважаю, и не вижу оппонента...СУХС чтоль?


Фак, ви таки не совсем поняли, шо услышали...можете начинать кушать той перрон...поезда не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирбоксик, если я начну про пытки и прочее тут выкладывать, ты не вспотеешь?

Пробный шар: обмен пленными, состояние их и тд...

а, скучно...

 

Уважаемый, а Вы не пробовали читать Правила форума пункт 2 .....искажение ника пользователя..... Или уже выдохлись, не за что зацепиться ? Вот Ваш ник *stoiчок на пол шестого* звучит ? Но никто же Вас так не называет. Привел пример чисто в воспитательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нисколько не выдохся, с бота смешно...

Забываю все спросить, а зачем вы устроили вооруженный переворот в куеве, если янык  через полгода бы и так ушел? Выбрали бы себе пэдру без кровищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам картинка 13_го года, красиво не правда ли? Но вот благодаря бывшим "братьям" такого вы уже не увидите, сколько бы лампопаяльщик здесь не распинался и не танцевал под бубен из чувашии на костях умерших. Сейчас у нас другая война и по христианскому обычаю кресты на могилах. Вопрос по звязде снят, нет? Спрятали ее опять, а то бомжи "завозные" все спереть пытаются. На праздники будут цеплять и огонь палить. СРПС

огонь.jpg

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования