Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

 

А где гражданская позиция ?

Я не позиционировал а делал. Что делал. Кому надо те знают.

Закрыл ябло ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поршень, в форд помощь нужна. Если да, напишу в личку. Такая писька творится, я в ахуе. Не мое Вообще, первый раз увидел. Трафик ограничен, я от дома далеко. Поможеш?

Привет уважаемый. Форду помог бы , а Вам нет. Вы не по адресу обратились, боже избавь Вам помогать. Есть тут личности по этих делах, назвать ?  **Такая писька ... я в ахуе**(цитата) или еще где она там у Вас да еще и не Ваше, это наверное все же к проктологу.

Вы уж извините, не помощник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не позиционировал а делал. Что делал. Кому надо те знают.

Закрыл ябло ублюдок.

Как же с такой никудышней выдержкой и в  "партизанах" столько лет просидеть? Чего то не сходится..совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вы же знаете , это все не то. Патриоты сразу за вандалов, это же они. А кто они, инопланетяне ?

Патриот даже все ссылки не дочитал, а говорит за государственный уровень. Все как всегда. Слышат то что хотят слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хам и лжец.

один два и три. Ублюдка.))) :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы...ну вот, один снаряды подносил, месье ПОРШЕНЬ, теперь ваша история)))

По остальным ссылкам сейчас пробегусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстанском Шымкенте вандалы уничтожили мемориал, установленный в память об участниках Великой Отечественной войны.

 

А тут государственная политика под все-общий одабрямс.

ВАНДАЛЫ !!!

Виктор ну ты то хоть разницу ощущай.

Повторюсь.,терминология по разрушительности превосходит кратно любое ныне существующее оружие. 

Т.е гос.политика - напрямую связана со степенью глубины вкладываемого в него смысла.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане провокация.

По второму пункту и вовсе дтп.

По третьему чистая методичка...путлер и тд...уже по тексту понятно...да еще и мужик, под видом бабы...да и учитывая 2009 год, то совсем весело...мир меняется быстро, граждане-господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не позиционировал а делал. Что делал. Кому надо те знают.

Закрыл ябло ублюдок.

Ублюдок (цитата). А что Вы делали, извините что спрашиваю.  Тужились перед тем как пукнуть ? И то , что бы никто не услышал.  Или может родственнику сдавали людей с майдана или анимайдана ?  Такой активист -борец за клавиатурой, а на самом деле пустое место. Не зря супруга сделала такой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, не, так не пойдет, вам сегодня анкетку бы заполнить, а потом уж и вопросы...а то как то интересуемсо, а вы тишину ловите...с какого перепоя вам отвечать тогда?

О, уже и супругу вспомнил))) Не свою причем))) Или это ваша молодая супруга вас таки кинула?)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый. Форду помог бы , а Вам нет. Вы не по адресу обратились, боже избавь Вам помогать. Есть тут личности по этих делах, назвать ?  **Такая писька ... я в ахуе**(цитата) или еще где она там у Вас да еще и не Ваше, это наверное все же к проктологу.

Вы уж извините, не помощник. 

Всё понятно. Вот все встало на места свои. Скот, он и в африке скот. Вы, хохлы ебучие кичились, давнишним присутствием на форуме.? Только толку от вас. Шли бы вы поршень, на хуй тварь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы...ну вот, один снаряды подносил, месье ПОРШЕНЬ, теперь ваша история)))

По остальным ссылкам сейчас пробегусь...

История. Уважаемый, моя история Вам не понравится , она идет вразрез Вашему воспаленному сознанию и мировоззрению. Так что додумайте сами ,то что Вы хотели бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vibel, не ругайся, пожалуйста, не ведись на этих провокаторов, мы не хотим тебя в бане видеть) культурно, четко, обоснованно, без ругани))) хотя и адвокаты бандеры с шухевичем того не заслужили)


ПОРШЕНЬ, че, из недобитков? Ну тогда понятно...так бы сразу и говорил...и что такое СУХС не спрашивал, а то строил из себя приличного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.,терминология по разрушительности превосходит кратно любое ныне существующее оружие. 

Т.е гос.политика - напрямую связана со степенью глубины вкладываемого в него смысла.

Ублюдки всегда были и будут. Но не в таких количествах. Выращиваемые по госзаказу.

https://www.youtube.com/watch?v=-lcRe1GIl_E

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Вот все встало на места свои. Скот, он и в африке скот. Вы, хохлы ебучие кичились, давнишним присутствием на форуме.? Только толку от вас. Шли бы вы поршень, на хуй тварь.

Уважаемый , а что Вы так волнуетесь ? Прочитайте еще раз свое предложение. Нормальный человек разве поймет что Вы хотели попросить , то ли форд, то ли письки (цитата)?  Нормально спросите, нормальный получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек бандерку и шухевича героями не считает вроде...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один два и три. Ублюдка.))) :emot180:

Публично матерящийся и говорящий не нравится не слушайте, похож на усравшегося и говорящего не нравится не нюхайте ( цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек бандерку и шухевича героями не считает вроде...)))

 

Чойта тебя на Бандеру переклинило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек бандерку и шухевича героями не считает вроде...)))

А кого считает, если по кремлевским методичкам следовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования