Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Это моё сообщение ,что сейчас пишу на этом форуме -последнее лет за 5 )))

 

Хм.

За 5 лет последнее и через 3 часа после моего сообщения. Ещё и в ночное время. И прямо в эту тему.

Не спица чтоль ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого ночное, а  у кого и утреннее )

Если ты сомневаешься ,давай попросим Таса ,когда появится Launcher ,то пусть Тас ,если у него есть время и возможность ,посмотрит откуда иду т сообщения мои и Лаунчера .Я весь день буду в этой теме )

Мы с тобой давно поняли друг друга на Окте. Ты меня не переубедишь и не переспоришь. Я -тебя.

Так что в этой теме я просто читатель .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубайс предупредил о возможности отставания России от Греции, Казахстана и Турции

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс не исключил такого развития событий, когда Россия может начать отставать от Греции, Казахстана и Турции. «Если темпы роста останутся на сегодняшнем уровне, мировая экономика будет прибавлять по 3,5% ежегодно (что вполне реалистично), а мы 1,5–2,0 (что, к сожалению, тоже реалистично), то тренд, согласитесь, вырисовывается совсем не оптимистический. Это означает, что мы будем все больше отставать от мира»,— сообщил он в интервью журналу «Сноб».

«И не только от Европы или Штатов: через какое-то время Россия начнет отставать от Греции, Казахстана и Турции. Причем не по масштабам экономики, а по уровню жизни. По человеческому капиталу, культуре, образованию, здравоохранению — по всем этим компонентам мы сами рискуем "уложить" себя в сценарий, который ведет к росту отставания России от остального мира»,— сказал господин Чубайс.

https://www.kommersant.ru/doc/3798413

 

Довели хохлы Россию до ручки своими Майданами.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пусть Тас ,если у него есть время и возможность ,посмотрит откуда иду т сообщения 

Привет.

По моим сведениям не видят они ай пи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело здесь ... Костя Стоик меня принял за Маугли ,Вадим за Launcher .....

 

Привет, брат!

Если ты тоже не можешь спокойно реагировать на говно, которое Вадим растаскивает по проффорумам, то ты мне брат!  :emot64:

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вадима очевидно цель такая: всех пересорить, довести до бана.

Своего рода вклад в борьбу с москалями!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чубайс предупредил о возможности отставания России от Греции, Казахстана и Турции

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс не исключил такого развития событий, когда Россия может начать отставать от Греции, Казахстана и Турции. «Если темпы роста останутся на сегодняшнем уровне, мировая экономика будет прибавлять по 3,5% ежегодно (что вполне реалистично), а мы 1,5–2,0 (что, к сожалению, тоже реалистично), то тренд, согласитесь, вырисовывается совсем не оптимистический. Это означает, что мы будем все больше отставать от мира»,— сообщил он в интервью журналу «Сноб».

«И не только от Европы или Штатов: через какое-то время Россия начнет отставать от Греции, Казахстана и Турции. Причем не по масштабам экономики, а по уровню жизни. По человеческому капиталу, культуре, образованию, здравоохранению — по всем этим компонентам мы сами рискуем "уложить" себя в сценарий, который ведет к росту отставания России от остального мира»,— сказал господин Чубайс.

https://www.kommersant.ru/doc/3798413

 

Довели хохлы Россию до ручки своими Майданами.

У тебя рабочий день с 9-00? Еще раз спрошу, по чем Родину продаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

По моим сведениям не видят они ай пи. 

Надо как то по настроению по музыке пообщаться ,вопросы есть .)

Привет, брат!

Если ты тоже не можешь спокойно реагировать на говно, которое Вадим растаскивает по проффорумам, то ты мне брат!  :emot64:

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ !!! Привет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что себе заказывал на алиэкспрессовской распродаже? Я купил модную точилку для ножей и запасной налобник для работы в авто

Ссылку на точилку скинуть можно., налобников хватает но дешевые долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рабочий день с 9-00? Еще раз спрошу, по чем Родину продаеш?

Ты на мой вопрос не ответил, за что на форуме забанили твой прежний ник липгород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на точилку скинуть можно., налобников хватает но дешевые долго не живут.

 

Налобник - реально бомба! Это я заказываю уже второй для резерва. Один литиевый аккум, юсб зарядка, разные режимы, минимальный габарит, чтобы светить в труднодоступных местах. 

Точилка нового поколения с поворотным фиксатором для лезвия. Щас ссылки дам.

 

https://ru.aliexpress.com/item/type-c-charging-interface-led-cycling-headlamp-5000LM-18650-L2-lampe-frontal-Promise-dimming-torch-4/32824362452.html

 

 

https://ru.aliexpress.com/item/4-Gereration-kitchen-knife-sharpener-system-update-professional-pro-lansky-apex-afilador-cuchillo-ferramentas-3pcs/32827635758.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.752433edDH1Kbv

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ветеранских организаций подготовили обращение к прокурору Международного уголовного суда в Гааге

Более 10 российских ветеранских организаций подготовили обращение к прокурору Международного уголовного суда в Гааге с требованием расследовать вербовку наемников для участия в секретных операциях России помимо Украины и Сирии, воюют в Судане, Южном Судане, Йемене и Габоне, — сообщает Рейтер со ссылкой на председателя Комитета Общероссийского ветеранского собрания Евгения Шабаева. 
Как отмечается в обращении, россияне воюют за рубежом в статусе добровольцев, и  без официального признания со  стороны российского государства. Наемники, при возвращении на родину не получают ни льгот, ни защиты. Фактически гражданских лиц вводят в заблуждение и вывозят из страны с целью незаконного использования в  военных целях, — подчеркивают авторы документа. 
Шабаев утверждает, что лично знаком с десятками наемников российских ЧВК, воевавших за рубежом  — некоторые готовы дать свидетельские показания Гаагскому трибуналу, если им предоставят защиту.

 

Ничего не понимаю. Ладно Украина, ладно Сирия, но в Судане, Южном Судане, Йемене и Габоне что Россия такого особо ценного забыла, что бы оставлять там жизни своих молодых парней???

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ветеранских организаций подготовили обращение к прокурору Международного уголовного суда в Гааге

 

расследовать вербовку наемников для

 

Общероссийского ветеранского собрания Евгения Шабаева.

 

Наемники, при возвращении на родину не получают ни льгот, ни защиты.

 

оставлять там жизни своих молодых парней???

Вам самому не смешно?

Где вы только находите такое гавно?

Все помойки перерыли?

Ветеранские организации. Ветераны чего?

Общероссийское собрание ветеранов. Что за формация, СОБРАНИЕ? Типо благородных девиц? Какое оно имеет правовое значение?

Развелось блять, графья, и князья, клоуны ряженые.

Ключевое слово, НАЕМНИКИ. Кто их направляет на убой? Они сами идут за деньги.

Какие льготы, добровольцы они.

Бред для лаунчеподобных лопухов.

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой давно поняли друг друга на Окте. Ты меня не переубедишь и не переспоришь. Я -тебя.

 

Да ты гонишь !!!

Я с тобой спорить. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налобник - реально бомба! Это я заказываю уже второй для резерва. Один литиевый аккум, юсб зарядка, разные режимы, минимальный габарит, чтобы светить в труднодоступных местах. 

Точилка нового поколения с поворотным фиксатором для лезвия. Щас ссылки дам.

 

https://ru.aliexpress.com/item/type-c-charging-interface-led-cycling-headlamp-5000LM-18650-L2-lampe-frontal-Promise-dimming-torch-4/32824362452.html

 

 

https://ru.aliexpress.com/item/4-Gereration-kitchen-knife-sharpener-system-update-professional-pro-lansky-apex-afilador-cuchillo-ferramentas-3pcs/32827635758.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.752433edDH1Kbv

Да фонарей хватает, как у дурака махорки  шт 5 налобников в разном исполнении. Вопрос по крепежу фонарь не вылетает. Смотрел на подобные там кольца крепление, правда и стоимость в 5 раз выше.

 Больше интересует точилка, люфты не присутствуют. У нас местные умельцы подобное исполняют  цена начинается от 8 тыс.р.  

1b61780917ec.jpg

Меня бывает торкает на произведение таких вещей.

f7ff61e0a394.jpg

0df6429f5ba4.jpg

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетные! Если на поток поставить, можно не плохо зарабатывать.

Вопрос а кованные финтифлюшки, сам делаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковку приобретал отдельно и стыковал как мне нужно, виноград можно самому сварить ( подшипники со шрузов  идут в самый аккурат)   кроме листиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковку приобретал отдельно и стыковал как мне нужно, виноград можно самому сварить ( подшипники со шрузов идут в самый аккурат) кроме листиков

Ковка дорогое удовольствие.

А так, конечно интересные вещи. Ты наверно рисуеш хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования