Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Смотать Одометр ВАЗ


Lomaker

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!!! Сильно не пинайте. Есть ли у кого возможность смотать одометр на ваз 2110 в Екатеринбурге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!! Сильно не пинайте. Есть ли у кого возможность смотать одометр на ваз 2110 в Екатеринбурге???

Естественно...., сообщил ему (Екатеринбуржцу, Серег извини, ели выговорил, вроде верно тебя обозвал.... :P) , думаю сам тут отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно...., сообщил ему (Екатеринбуржцу, Серег извини, ели выговорил, вроде верно тебя обозвал.... :P) , думаю сам тут отзовется.

 

Спасибо, Бум ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно...., сообщил ему (Екатеринбуржцу, Серег извини, ели выговорил, вроде верно тебя обозвал.... :P) , думаю сам тут отзовется.

 

Ну, что такое??? Некому смотать одметр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что такое??? Некому смотать одметр???

заходишь в "пользователи" применяешь "дополнительшые фильтры" ,забиваешь ебург- и вот оно счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что такое??? Некому смотать одметр???

В личку стукнись, подскажу к кому обратиться - всю неделю в разъездах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали давно ради баловства прибор дак если что старые VDO,Счет Маш и Авто прибор может смотать правда с авто прибором оч долго и калину ужо не мотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка ВАЗ 2110 Авто Прибор, без нулей перед пробегом

 

50648329_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... не повезло тебе с панелью, такую только ПО-5 возьмёт или если есть желание помучаться то смотри файл

Автоприбор.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если с электронникой ни как, то лучше найди тот кто этим делом занимается, у нас город в 30т. человек и то трое мотают, а в ёбурге то думаю сотни таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если с электронникой ни как, то лучше найди тот кто этим делом занимается, у нас город в 30т. человек и то трое мотают, а в ёбурге то думаю сотни таких.

 

Дааа, хотелось бы верить, а то к троим уже сносил, и все как один: - Такого ещё небыло, немогу, незнаю... ((( , обидно... А её ещё тем более вроде долго сматывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хотелось бы верить, а то к троим уже сносил, и все как один: - Такого ещё небыло, немогу, незнаю... ((( , обидно... А её ещё тем более вроде долго сматывать...

:21: а тебе эти товарищи к которым ты носил не говорили что там ещё дубли пробега во всех блоках :rolleyes::heresmile: ну и цирк ,ржу, нимагу . Скорее всего это те самые черти которые только vdo однощупное за пол бутылки пива делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:21: а тебе эти товарищи к которым ты носил не говорили что там ещё дубли пробега во всех блоках :rolleyes::heresmile: ну и цирк ,ржу, нимагу . Скорее всего это те самые черти которые только vdo однощупное за пол бутылки пива делают.

Даааааа! На большее наверно неспособны! Мля это настоящие профи по ходу!!! :post-7: :post-7: :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:21: а тебе эти товарищи к которым ты носил не говорили что там ещё дубли пробега во всех блоках :rolleyes::heresmile: ну и цирк ,ржу, нимагу . Скорее всего это те самые черти которые только vdo однощупное за пол бутылки пива делают.

Согласен вчера чел с области приезжал на смотку,тамошний мудастер доски крутит а эту которую привезли не смог,VDO двух окошечная а заветных дырок нет :heresmile: .Дык тамошний мудастер наплёл клиенту что типа нада покупать приблуду за 12 тыров! и ещё прога какая то нужна специальная :post: для таких досок здесь тоже :heresmile: ,и овчинка выделки не стоит.Я подумал ну и зебест :post-7: пускай копит :pioner: .И крутит он там тазовые доски по 400 рублей(демпираст долбаный) ,клиент сказал что типа очередь стоит к нему.Я подумал что пока он не накопит деньги на приблуду за 12 тыров! я без работы не останусь.Думаю что по таким ценникам долго копить будет на приблуду для таких крутых тазовых досок VDO.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен вчера чел с области приезжал на смотку,тамошний мудастер доски крутит а эту которую привезли не смог,VDO двух окошечная а заветных дырок нет :heresmile: .Дык тамошний мудастер наплёл клиенту что типа нада покупать приблуду за 12 тыров! и ещё прога какая то нужна специальная :post: для таких досок здесь тоже :heresmile: ,и овчинка выделки не стоит.Я подумал ну и зебест :post-7: пускай копит :pioner: .И крутит он там тазовые доски по 400 рублей(демпираст долбаный) ,клиент сказал что типа очередь стоит к нему.Я подумал что пока он не накопит деньги на приблуду за 12 тыров! я без работы не останусь.Думаю что по таким ценникам долго копить будет на приблуду для таких крутых тазовых досок VDO.

Я представляю его рожу когда он в надежде на полбутылки пива ,разобрал панель , а там ни одной "заветной дырки" . Вот уссачка внатуре . пишу и катаюсь со смеху . И ведь ещё нап....деть незабыл с умным видом про 12 тыров. УРЖОШЬСЯ :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хотелось бы верить, а то к троим уже сносил, и все как один: - Такого ещё небыло, немогу, незнаю... ((( , обидно... А её ещё тем более вроде долго сматывать...

У мня примерно так и получилось занятся одометрами только у меня это было в 2008 году был автоприбор 16 пиновым раземом тоже съездил к одному потом к другому все вроде такого не встречали не знаем а нужно было очень.Помыкался по Кирову ничего не нашёл посидел в интернете заказал себе по5 и с тазами ваще не парюсь цена вопроса та около 3000 тр отобьётся в миг если увас там там так всё сложно с этим делом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2006 покупали смотчик так та черным по белому написано что их сначала сбрасываеш на ноль а затем наматываеш. А ща наверно в новых сразу можно выставлять ?хотя у нас и клиентов на смотку за все время человек 5 было мы както и не задумывалис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2006 покупали смотчик так та черным по белому написано что их сначала сбрасываеш на ноль а затем наматываеш. А ща наверно в новых сразу можно выставлять ?хотя у нас и клиентов на смотку за все время человек 5 было мы както и не задумывалис :)

Про те которые сбрасываеш и на матываеш (узкоокошечная), можно пик поменять на прошитый 12F629 он всего то 100 р. стоит, а иногда и приходиться менять, потому что "встают" эти панельки не редко. Ну или приблуду собирать что я выкладывал выше, больше вариантов не знаю. В новых конечно проще.

P.S. ту приблуду я скачал с какого-то сайта, сам не собирал. Обхожусь ПО-5 для всех АП-ных панелей(кроме узкой иногда :heresmile: ) :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про те которые сбрасываеш и на матываеш (узкоокошечная), можно пик поменять на прошитый 12F629 он всего то 100 р. стоит, а иногда и приходиться менять, потому что "встают" эти панельки не редко. Ну или приблуду собирать что я выкладывал выше, больше вариантов не знаю. В новых конечно проще.P.S. ту приблуду я скачал с какого-то сайта, сам не собирал. Обхожусь ПО-5 для всех АП-ных панелей(кроме узкой иногда :heresmile: ) :post-4:

На счёт пика прошитого ссылочку не кинете?Я особо понельками не занимаюсь просто возникла необходимость поменять,пробег стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования