Весь контент sovetskiy
-
Ews DME синхра
не вся разница, еще что? (викторина))))
-
Ews DME синхра
да? красавчик а в чем разница?
-
кодировка mersedes g300
елси есть доступ в инет по тимвиеверу продиагностирую
-
W210 дохнут дроссели
машина уже катается, дал срок две недели на проверку, дмрв уже подкинули
-
Ews DME синхра
ME9.2.2 делал когда нибудь? разницу между ews 3 и ews 4 назовешь?
- Мерседес Е240
-
Ews DME синхра
скорее 4.3 , в любом случае дампы нужны и с моторника и с евса, пиши в личку заведу.
-
Ews DME синхра
вообще не похоже на что-то сделали, похоже что меняли какой-то блок либо евс либо моторник
-
Ews DME синхра
если точнее то он пишет про несовместимость интерфейсов... за подробностями в скайп или личку!
-
Мерседес Е240
Во-первых, не в 10м кузове, а в 210. Еле уловил вашу логику. W210 это кузов, а Е240 - чаще всего объем. 2.4-2.6 E230 2.3 E200L 2.0kompressor, E320 мотор 3.2 Во-втоых, 99год, там уже должен быть FBS3, никакая синхронизация вам не поможет. В-третих, ЗАБЫЛИ дать вин. В-четвертых, чем диагностировали и где коды ошибок? В пятых, не советую заниматься машиной с таким уровнем знаний. Почему нужно разжовывать по пунктам? Хотя при большем желании, можно было раза в три увеличить пункты.
-
кодировка mersedes g300
почему то подумал про PMS а тут MSG, голова от инфы невывозит, дает осечку, были такие машины на которых требовалась кодировка и оной не находил в епц по детали, искал другими способами
-
Мерседес Е240
не надо в таких темах отвечать даже, все сразу и так ясно, это слесарь который начал менять лампочки пишет (привет!) модеры увидят тему сами убьют
-
кодировка mersedes g300
llamer, да? ну все же есть, и вин и номер блока, найди ка нам номер.... посмотрикодировку в епц.. думаю для блока пмс ты его х... найдешь так просто.. плюсом к тому тут моторник ни на кане. хотя про кашу согласен!
-
кодировка mersedes g300
поподробнее на счет полис кей... разъем диагностики на бананах или круглый 38пин?
-
кодировка mersedes g300
в личке еще вопрос, попутно, там колодка бананы?
-
range rover 1997 не заводится
отдать специалисту
-
W210 дохнут дроссели
без него ничего не меняется... сейчас машина работает.
-
W210 дохнут дроссели
заслонку по лайвдате в 6 градусов увидел, нажал в ручную в сторону закрытия, перешла в 2.8 Завел, ХХ держит. Вот лайв дата: с виду все номрально.... расходомер пиздит кажется... Обороты - 800 Air mass 20kg ??? HFM-SFI voltage 1.04v (маловато) Thortle valve angle 1.9 Ignition angle 11 * CA Intake air temp 27*c Purge valve ratio 12% Pedal value sens 1 - 0.33v, 2 - 0.16v Injection time 1 - 4.13, 2 - 4.03 camshaft signal AA-55 (норма) дроссель обучен, сейчас заводится и работает ХХ держит... но через пару дней опять перестанет работать. Будет заводиться и глохнуть.... ошибок нет!!!
-
W210 дохнут дроссели
бывают редко, и то когда датчик распреда скинешь.... есть мысли про цепь но пока не могу отследить
-
W210 дохнут дроссели
более интересно, почему машина заводится и тут-же глохнет а не держит ХХ? почему дроссель нереагирует на педаль газа?
-
W210 дохнут дроссели
я заеду, по теме полупокеров которые появились в городе и зарабатывают только тыканием в разъем obd2
-
W210 дохнут дроссели
думал в мерсах бог, а тут забор. да осцыллы нету, так что лучше посоветуюсь, вопрос - а ты не спалишь моторник?
-
Nissan primera P12 2004
победа, донорский бцм провернул ключи и поехал работать дальше
-
W210 дохнут дроссели
Автос 2000 года, W210 E320 112 мотор, постоянно один за одним дохнут дросселя. Предистория машины неизвестна, все работало был лишь маленький провал с холостых до 1500 потом все ехало хорошо. На данный момент ошибок в моторнике нет. Дроссель на педаль газа не реагирует. двигатель заводится и тут же глохнет. Если отключить дроссель, машина заводится и прыгает ХХ. Катушки новые, свечи фильтра новые, предыдущий дроссель отходит 2 недели, этот 2 дня. Каты вырезаны, программно отключены. Кто сталкивался с подобной проблемой?
-
Nissan primera P12 2004
дополз всетаки до машины, провода целые, с каном в порядке все, первый раз проверил неисправной цешкой. почему то не видет ключа все так же 1615..... еще есть особенность, ни какой сканер не видит БЦМ..... только nats 5 и интеллигент... но в нем ошибок нет.. а вот бцм не видит.... почему так?