Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. подниму тему, коробку перебрали полностью в мастер акпп, работает отлично, только нагрузка на двигатель всеравно есть! на холодную, если только завел и на улице -15 -20, проблему исчезает. как только нагревается проблема появляется. симптомы теже, педаль тормоза с повышенным усилием, D, резко отпускаешь педаль тормоза и машина сама набирает 12-15 км/ч, и так и едет далее. сейчас обнаружен подсос в впускном коллекторе, после заслонки, прокладка уже в пути. ИТОГ поиска неисправности. поменяли ГДТ, перебрали коробку, проверили эбу коробки ставили такой же с рабочей машины. в коробке все новое!!! вот и думаю, неужто подсос, по остальной лайвдате все везде в порядке, кроме завышенных значений по амперажу в клапане BAS Тормозной системы. ищу специалиста по 722.6 коробкам для конструктивного разговора!
  2. да не на куреный я мне и так номрально)
  3. а теперь по порядку 1 Не имею свойства себе льстить. 2 Мое мнение хочу высказываю хочу нет, тебя забыли спросить. 3 лично обращаются в личку, а тут для широких масс. въезжай в жизнь и учи правила этикета. неандерталец! 4 все по факту, ничего лишнего. (дальше много) самая простая машина с трансами что я встречал, все яснопонятно на уровне взгляни в дамп зачиши в чип. если голова не работает, работают руки, но вот если руки из жопы и в голове ничего (в виду воспитания) отсюда вытекает твоИ предыдущие сообщения. дайте, скажите, а я заработаю. 5 сидел и читал, интересовался и вникал. все не знаю, но в уме больше чем у тебя лежит знаний. НО НЕ ТАК С КАКИМ ПОДХОДОМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ. 6 найди, где? хотя ты разницу между серьезным вопросом и пустяком не увидишь. отказался от машины - красавчик, так тебе, приятно предугадать что клиент подумал! Прежде чем задаваться вопросом почему я на ТЫ, задай себе вопрос а надо ли тебе это знать? если хочешь могу твой психологический портрет нарисовать. тогда в личку. хотя смысла дальнейшего 0 так как я уверен все это твое на уровне подсознания, а не в сознании и уже не поправить.
  4. народ ну в самом деле, уж такая машина если вызывает вопросы то явно понятно что человек не в теме и просит чтобы за него все туда запихнули. пусть человек работает дальше диагностом раз подход такой, или работы и так нет что надеемся на то что вальнет и потом самим достанется? неужто так плохо все7 куда катимся? Andry53 профиль заполни бомжара
  5. про какие схемы вы имееете в виду?
  6. ищи блок над правой коленкой, разбирай и ко мне в личку
  7. если исн положил правильно нужно просто засинхрить, ланчем пробуй, подсказка в личке
  8. скинь мне дампы евс и моторного положу исн, через личку
  9. спасибо огромное... самое важное под компанундом насколько я вижу!!! знать бы что!)))
  10. даже если совпадает, не факт что пойдет, были случаи
  11. Пост выше не актуален. Сегодня победил кейлесс, карту карта заводит мотор!!! далее актуальны наработки и личный опыт привязки карт. интересуют два вопроса: Как узнать иденты карты? (то что она передает через блок кейлеса ее ид, хеши?) Нужно фото карты в разборе, так как свою я естессно колупать не буду, а может у кого-то имеется уже нерабочая которую не жалко
  12. Вопрос подниму в связи с маленькой неприятностью! Новую карту прописал, но счастье длилось не долго, работая над оживлением родной старой карты, нечаянно через активации заблокировал новую. Итого замок блокирован, кулиса блокирована, разрешения на запуск в моторнике нет. В замке ключи разблокировал, в кулисе тоже. Теперь в моторнике при использовании ключей есть разрешение на запуск, а если используешь карту то разрешение отсутствует. В замке карта разблокирована - используется. В кулисе разблокирована - используется, разрешение на старт дает. В моторнике разрешение на запуск стоит нет. В итоге что имею, с карты АСС включается, зажигание тоже, либо запустится и заглохнет, либо даже стартером не крутит. НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОФИ АУУУ!
  13. спасибо! получил! актуальны фото кейлесс карты!!! Ключ в кулисе разблокировал! и еще вопрос, кто может помочь разобраться как поправить кодировку. сейчас кулиса безкейлессовая, а должна быть с кейлесом! и по этому не отсылает команду в моторник с разрешением на запуск!
  14. еще ребят, есть нужда в дампе с проца кулисы ESM W220, хеши все совпадают, а сам ключ заблокирован... нужно для сравнения, или возможность сделать кулису новой.
  15. 1 на заглушенную проверь ошибка удаляется или нет. 2 тормоза должны быть прокачены! (на этот пункт внимательно!!!) 3 вакуумник 4 сам датчик вставляется в резинку. ради приличия полей на нее бензином разведенным с маслом чтобы набухла, может подсос? отпишись по рез-ту
  16. а у кого случаем может есть фото разобранной карты кейлесс-го? внутрянку посмотреть
  17. ребят, копашился со своей машинкой, разобрал кулису и забыл с какой стороны стоит проц и 93c56? Вызвонил, вроде нашел, припаял все обратно, но блок на диагнозу не выходит, где-то накосячил, нужно фото платы блока упр. селектора
  18. вы что народ, совсем ох*%ли? одного поправил тут же второй инфу слил!
  19. подниму тему, нужен специалист кто поможет оживить систему, есть две карты. 1 родная, 2 новая. вознаграждение! в личку или скайп!
  20. очень опасный блок на самом деле, через меня таких за год штуки четыре прошло
  21. Vadim Bogat, вы друг бомжа? корпоротивную этику соблюдайте будте добры
  22. личку почисти, ответ туда
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.