Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. а они в трикоре сидят или во флешке?
  2. в общем проблема в моторнике, хотя в конфигурации стоит АКП, но он отказывается принимаеть сообщения от акп. получается в трикоре осталась инструкцйя не принимать инфу т.к. эбу от логана с ркпп... вопрос как это исправить?
  3. флешь залилил с родного в донор. там стоит АКПП. и клип еще (запускается в старой оболочке) и не дает менять конфигурацию. я бы поигрался.
  4. имеем после замены моторного блока управления Renault Symbol. проблема появилась после замены эбу двигателя на донорский. В эбу двигателя ошибка DEF013 нет связи с блоком управления коробки передач В блоке управления АКПП ошибка DEF055 нет связи с блоком управления эбу двигателя оба эбу на связь выходят. Облазил техноты, изучил схемы. в оригинальных схемах не нашел ни единого упоминания о акпп. В распиновках эбу не нашел пинов отвечающих за связь с коробкой. Если у кого есть инфа по машинке, или схемка эбу подкиньте пожалуйста. симбол 8 года выпуска 1.4 акпп
  5. замена эбу решила проблему
  6. донор с ркпп
  7. проблема в том что донорский блок от логана не видит иденты, причем диагностируется нормально
  8. ничем, галета не читает блок. мппс читает под 34 а не под 32, а донорский эбу иденты не видит. жду кесс или ктаг
  9. DF261 *цепь реле топливного насоса 1.def (проблема с + после реле БН) после остановки стартера переходит в статус сохраненной DF004 цепь датчика температуры воды - провода целые, разъем на датчике сломан 1.def - постоянная DF061 цепь катушки ажигания 1-4 1.def после остановки стартера переходит в статус сохраненной DF062 цепь катушки ажигания 2-3 1.def после остановки стартера переходит в статус сохраненной если мозг наелся, то фулл переливать?
  10. почему ошибки появляются, при том что провода целые и условия выполнены 13-12-12-13
  11. в личку переполнена у вас
  12. ее не нет, она есть - но пропадает. ДФ отсутствует. ДПКВ новый, рабочочийю. Выделил заглавными что все в норме. Моторники эти на сколько живучие? без чипа впрыска нет.
  13. Толи я старый стал, толи лыжи не удут) Притащили, со слов после того как заглохла после отъезда от заправки. До меня ковырялись. В моторном во время прокрутки стартером появляются ошибки по + после реле бензонасоса. После остановки стартера ошибки переходят в статус сохраненных. С плюсом все нормально, просадки нет, БН работает. На форсунках импульсы постоянные. На катушках импульсы есть, + постоянный. Искра при начале кручения стартером появляется на секунду и пропадает. Все датчики проверены, везде все есть. + и - на эбу НОРМАЛЬНЫЕ. В UCH статус иммо не активен, ключи приняты. в моторном иммо активен, код принят. UCH делал новым, привязывал, изменений ноль. Грешу на моторный. Провод от UCH до EMS целый. Вопрос выражается в поведении иммо. Т.Е если ключи приняты, - понятно лампа тухнет. Если синхра не совпадает - искра не появляется ВООБЩЕ. Если с синхрой все ок - искра появляется. Вопрос почему искра пропадает через секунду после начала кручения стартером? Или я не прав?
  14. в левом нижнем углу от лицевой стороны эбу разъемом вверх
  15. не получится. профиль заполните чтобы найти человека кто поближе да и 1000 км не такое уж и большое расстояние если по нашим меркам)
  16. когда у тебя родные в Америке и впн настроен?)
  17. вот к Диме и обратись, при условии наличия родного сема
  18. вам все равно поможет только дилер,
  19. так даже если не мутно, все равно не сделаете)
  20. если херь считали и уже что-то записывали, то уже ничего не сделаете. только дилер вчера такую сделал людям которые уже ко мне обращались. первого диагноста прогнали метлой когда тот захотел отверткой стартер закрутить. потом вспомнили мной номер и сразу позвонили. до плохого не дошло, успешно залетел ключик.
  21. надо смотреть каждый случай конкретно. главное не экспериментировать, вовремя меня акб и обслуживать, тогда да машина будет радовать.
  22. да и с другой стороны почему бы не воткнуть и егс52 я тут подумал....
  23. пробовать надо, там эталонные применяются к 722.6 или пытаться сделать новым
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.