Весь контент sovetskiy
-
Ford explorer 2012 блок эл.ус.руля PSCM
После замены рейки вместе с эбу эл.уселит перевернулись показания датчика угла поворота руля. считал с родного и донорского 95230 - внутри данные разнятся, проц похоже с новой версией прошивки. вопрос, можно ли по дампам поменять конфигурацию в сторону переворота показаний датчика угла поворота руля в родную сторону? 95320 PSCM FORD EXPLORER 2012.rar
-
Дамп EGS51 A0275450432 5wk33923 W220 065
стар поменять кодировку обязан. через инженерную строку по-моему Експлизит кодиринг. (не путать с имплизит)
-
Vpecker EasyDiag кто что думает?
сырой он еще
-
chevrolet express 2007 на щитке пишет error
в личку скинул дампы
-
chevrolet express 2007 на щитке пишет error
ищите аладина с минвод - поможет
-
Mercedes W140 300D
проблема решена путем экспериментов под привязку
- Mercedes W140 300D
-
Mercedes W140 300D
кто поможет сделать ренью на блок 024 545 11 32 память 24с02 игра с дампами от ешек результат приносит но не желаемый - лайвдата в данных об авторизации пляшет. нужно 100% ренью блока под привязку. можно через личку дампы 300d.rar
-
infinity fx37 2010 не засыпает мультимедиа
окислился разъем. как искал: нашел эту фишку которую показал на фото и каждый проводок отрезал и спаивал пока не наткнулся именно на тот, который вырубил систему. пошел по косе и пришел в нужное место.
-
infinity fx37 2010 не засыпает мультимедиа
нету ничего лишнего. все проверил! случилось так: приехал домой пошел спать. утром акб в 0, после этого не выключается. в ногах водителя вода, но там нет проводки. еще нашел фишку в ногах водителя, ее отцепляешь мультимедиа выключается (при выключенном зажигании). включаешь зажигание все включается как положено. ошибок никаких не появляется. провода уходят в сторону жопы. думал на потолочный монитор (по словам клиента капала вода когда-то оттуда, отцепил - 0 эмоций. провода чистые. думал усилок - (разобрал багажник) - все чисто ) если скину фото фишки подскажите куда идут провода? не могу въехать в заводскую схему
-
infinity fx37 2010 не засыпает мультимедиа
при выключении зажигания и постановке на охрану отказывается выключаться штатная мультимедиа система (с навигацией) проводка вся в норме, сигналка не причем. ошибок нет. я что-то уже голову сломал, в чем может быть дело?
-
поделитель распиновочкой 2az-fe
нужна распиновка автоматической коробки, на соленоиды мозги 2az-fe машина Toyota kluger (harrier)
-
X6 E71 сбрасываются часы
верните всетаки фа гелевый да и дампик бы посмотреть неплохо было со своим сравню
-
Vpecker EasyDiag кто что думает?
а я думал вы уже купили а вы не купили, разочарован я в вас
-
Vpecker EasyDiag кто что думает?
в чем разница между E3 и vpecker кто скажет?
-
Brilliance 1.8 2008 проблемы с иммо
ну так а не думаешь что там уже не родное содержимое? в продолжении, уже наверное как полгода как прошло после звонка. видать в другую сторону тащить оказалось привлекательнее)))
-
Brilliance 1.8 2008 проблемы с иммо
если это машинка с севера то она измучена изрядно )
- Logan 2
-
Logan 2
просто переписали ключи и все заработало
-
Хелпсе-я в попандосе! ищется дамп sorento 2012 94016-2P640. 12J17-235. G031
ору не могу!)) подпили немного корпус, и припаяйся аккуратненько
-
Audi A6 2015 года EDC17
чего вы на пацана накинулись, отзовись кто по силам созвонитесь да решите вопрос
-
Правильные цены на смотку спидометров
надеюсь обновы на седьмую версию еще будут выпускать, на 9ю пока не заработал
-
Правильные цены на смотку спидометров
недавно прогресс-МС конец 15 года, мотал ПОшкой 7 - норм аппарат и стоит не дорого, правда клиент уговорил на скидку, но обещал вскоре еще подогнать
-
Vpecker EasyDiag кто что думает?
кто может помочь скринами менюшек к порше?
- BMW X6 (2009) проблема с CAS3