Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

s_h_e_f

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s_h_e_f

  1. Если останется прошу сообщить
  2. есть у кого мысли? от куда ошибка по низкому напряжению , если на проводе от эбу и есть масса через реле (судя по схеме)
  3. + по схеме нет, есть масса, стр 349,
  4. подумав так же, первое что сделал , загнув пин у реле( на котором масса) и подал на него +12 прямо с акб, (думал хоть загоню чтоб не таскать) но чуда не произошло хотя машину уже делали в 3-4 сервиса, и заглохла она на ходу
  5. кто подскажет какие потенциалы должны быть на реле? в моем случаи на катушке на одном масса, на втором ( который к эбу) пусто, ошибка 0616 , низкое напряжение. схемы не нашел. если он видит ошибку по низкому напряжению, то должно быть где то 12 в, ил нет. на управляющем масса появляется или 12в? при старте?
  6. нужно все, а бюджет как раз на покупку чипов, и не по паре а по одному
  7. не считая мейкеров, если всего 25 тр, то купи лучше станов шиномонтажный и не вникай в иммо, потому как бюджет надо увеличивать раз в 10, на китай танго и оранж особо не смотри
  8. тоже интересно,должна по моему заводиться
  9. А как она себя вела если стартер принудительно включить? Заводилась?
  10. Пиши сразу номер карты на которую денег перевести
  11. Ну прям все разжевали
  12. Даже модератор начал флудить. И вправду оченьтажело спокойно читать обе эти темы
  13. У вас там крутые ребята есть в чипанутые РФ. С гастролями по всей стране катаются и проливают.неужели январь не прошьют
  14. Если не получиться сделать в настройках, как вариант сделать что бы при включении омывателя стёкла отключился омыватель фар.
  15. Начни с простого, вскрывай Дросель пошевели контактные волоски , чуть вместо их в сторону. Если не поможет вскрывай Эбу, нодумаю дело в дросселе,
  16. Как? чем? Почему нет ошибок?
  17. А если подумать про настроенный выхлоп , то в этом месте где был катализатор получаем резкое увеличено диаметра
  18. Поставить в баллон датчик и при переводе с бензина на гбо перезппускать панель
  19. Была 6, с ошибкой по Кан толи в щите толи в моторном. Дело оказалось в не родном АБС ,при установке АБС с курсовой все пришло в норму
  20. Если на ходу стереть ошибку скорость на секунд3 покажет?
  21. Была такая правда свежее годом, даже диллеры не нашли от чего моргает, ни ошибок, ни в параметрах не нашли проблемы, 3 года уже ездит. Из ошибок только АБС были
  22. какая к черту турбина ?
  23. если есть желание прожить там еще 2 месяца тогда удачи, тебе все русским языком объяснили, нет бабла иди пешком домой.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.