Весь контент s_h_e_f
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
Если останется прошу сообщить
- Шевролет Круз 1.6 не заводиться
- Шевролет Круз 1.6 не заводиться
- Шевролет Круз 1.6 не заводиться
-
Меган2 2004гв после переполюсовки нет АСС
а как она заводится?
-
Шевролет Круз 1.6 не заводиться
кто подскажет какие потенциалы должны быть на реле? в моем случаи на катушке на одном масса, на втором ( который к эбу) пусто, ошибка 0616 , низкое напряжение. схемы не нашел. если он видит ошибку по низкому напряжению, то должно быть где то 12 в, ил нет. на управляющем масса появляется или 12в? при старте?
-
Выбор прибора до 25000 руб.
нужно все, а бюджет как раз на покупку чипов, и не по паре а по одному
-
Выбор прибора до 25000 руб.
не считая мейкеров, если всего 25 тр, то купи лучше станов шиномонтажный и не вникай в иммо, потому как бюджет надо увеличивать раз в 10, на китай танго и оранж особо не смотри
-
Vw T5 AXD 96kw tdi
тоже интересно,должна по моему заводиться
- Шевролет Круз 1.6 не заводиться
- Lada Largus
- Opel Combo 2008 замена ЭБУ
- Опознать микросхему памяти Atmel
-
Ищу мастера для откатки январь 7.2 на хендай в Архангельской области
У вас там крутые ребята есть в чипанутые РФ. С гастролями по всей стране катаются и проливают.неужели январь не прошьют
- Nissan Juke отключить омыватель фар
-
great wall hover зарядка аккумулятора после установки кнопки старт-стоп
Посмотреть чего не подключили
-
ошибки p2105 и p0605
Начни с простого, вскрывай Дросель пошевели контактные волоски , чуть вместо их в сторону. Если не поможет вскрывай Эбу, нодумаю дело в дросселе,
-
subaru outback мигает AT OIL TEMP
Как? чем? Почему нет ошибок?
-
Диагностика катализатора
А если подумать про настроенный выхлоп , то в этом месте где был катализатор получаем резкое увеличено диаметра
-
Renault Logan 2011 (93C56)
Поставить в баллон датчик и при переводе с бензина на гбо перезппускать панель
-
Mazda 3 2007 1,6 бензин - кодировки-настройки
Была 6, с ошибкой по Кан толи в щите толи в моторном. Дело оказалось в не родном АБС ,при установке АБС с курсовой все пришло в норму
-
Mazda 3 2007 1,6 бензин - кодировки-настройки
Если на ходу стереть ошибку скорость на секунд3 покажет?
-
subaru outback мигает AT OIL TEMP
Была такая правда свежее годом, даже диллеры не нашли от чего моргает, ни ошибок, ни в параметрах не нашли проблемы, 3 года уже ездит. Из ошибок только АБС были
-
Ошибка DF-038
какая к черту турбина ?
-
vito 638 на автобаме в польше загорелся мотор нужна прошивка
если есть желание прожить там еще 2 месяца тогда удачи, тебе все русским языком объяснили, нет бабла иди пешком домой.