Весь контент s_h_e_f
-
Orange 5
это все про ори или китай? не думаю что у ори есть проблемы, а китай отдельная тема.
-
Mazda 3 2.0l 2006г синхра
второй ключ может быть клоном, или сделан по дампу, машины проще не придумать, скандок по маздам не очень, покрайне мере раньше был, и не клал он ключи, и с синхрой у него были проблемы, я пользуюсь другим. сейчас как минмум надо прочесть ключ, за чем браться за иммо если не чем? притащили бы мне сейчас эту машину ..................
-
Доставка авто в гараж
ручная прикручена к полу, мотор с редуктором припасен, но 3-х фазный, а свет пока не проведен.
-
Nissan Almera 2002 bcm или внешний иммо
ложаться или просто принимает пин? а если все тоже самое но без семечки? тоже заведется?
-
Помогите с CarPass по vin Сode Opel Corsa D
интересно как это ты собираешся новые ставить, ну ну.
-
Помогите с CarPass по vin Сode Opel Corsa D
а и вправду, зачем стоило обзывать ведром, столь мужское и брутальное авто. больше 300 не дам, нету больше ))
-
Ford Connect 2013г.в. тупой после удаления DPF
ну форсы могут быть и во флеш. а кто если не секрет изначально делал??
-
эгур mazda3 BL
если только сканер сможет запустить мотор, а так только на авто, да и тем более нужна нагрузка от гидравлики.
- чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....
-
Opel Corsa D 2008 1.4 Ошибки Р1551 и Р2101
Лучше новый эбу. за чем опять бу?
-
Чем прошить EDC16C1-4.32
а откуда информация что герметика по периметриту нет?
-
Не заводится Транзит 2.2 115л.с после замены форсунок
с такой компрессией все слышно на слух,
-
Не заводится Транзит 2.2 115л.с после замены форсунок
а с компрессией чего?
-
Платная помощь по очистке crash
Вопрос закрыт.
-
Платная помощь по очистке crash
кто может помочь с GMC8-57K30 ? Mazda 6 2016. GMC8-57K30-.rar
-
kess v2 китайский клон
а что разве прошивки есть?
-
Что за элемент и где его можно заказать?
а прит чем повороты и моторный эбу? или это не моторник?
-
Помогите пожалуйста с НОВЫМ ОБУЧ.Ключем на приору
ты не новичок, а клиент,
-
Перенос иммо в блоке Hitachi SH7054
почитай справки к флешерам и прошивкам, синхра во флеш, где сейчас не скажу, когда я делал замену моторного, то инфу искал в справках, то что апаратно идентичны, оч хорошо, есть шанс что и синхра на том же месте, чтоб легче работать с флеш, возьми флешер, по точкам уж оч геморойно, да еще и с двух сторон
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
а форсунки на доноре от родного? и местами их кто менял? или нет чтоб не прописывать? и почему опять 5
- срочно нужна помощ Ford Escape
-
Выбор прибора до 25000 руб.
почему тема еще не в помойке?
- Opel Astra H car pass
-
Шевролет Круз 1.6 не заводиться
Не успел от писать. Ошибка по низкому напряжению ни какого отношения к напряжению не имеет, это просто обрыв управления реле, на котором один контакт масса и от Эбу приходит 12 в. А с машинной все оказалось просто, она обсохла, пока проверяли управление реле насоса , раздр..ли контакт реле стартера (они соседние) Если проводку проверять то все хорошо а в сборе, то от драйвера до реле обрыв, кинул перемычку с платы Эбу на реле, адаптировал сцепление ( тоже не без танцев с бубном, пришлось прошить), стартер крутит искра есть а не Заводиться, налил 10 литров в бак и о чудо. Писал выше её чинили 4 человека. Приташили её на замену моторно, а дело было в пустом баке и замучаной проводке
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
Если останется прошу сообщить