Весь контент lis@a
- VW Passat B7 1.8TSI_MED17.5.2.
- VW Passat B7 1.8TSI_MED17.5.2.
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Ребята, кто мотор перебирал говорят: 6-я форсунка заклинила в откр. состоянии. Был ли ремонт форсунок до этого- не известно
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вставлю свои пять копеек... Сам пользуюсь данным продуктом. Все, что заявлено- работает (адаптации, обучения, сбросы и.т.д.) Обновления прилетают регулярно. Пока не замечено ни одного сбоя, ни одной машины, к которой не смог бы подцепиться.
-
kess v2 китайский клон
дмитрий626в личке.
-
kess v2 китайский клон
Доброй ночи, погоди не много...на диск загрузится-скину. А на кесс 5.017 у кого-нибудь была ошибка Generic id error? Пришел кесс, по всем протоколам эта ошибка.
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Я так понял, что ремонт инжекторов производился из-за тяжелого запуска ДВС( сколько и какие лили в обратку я не знаю...) В общем "починили" все 6. Я не то чтобы помочь хочу хозяину авто, я хочу понять как защищаться в такой ситуации, сейчас хитровы.........ых хватает, никто от подобного не застрахован. Завтра могут прийти и сказать: ты мне неделю назад ЕГР отключил.....а у меня поршня расплавились из-за прошивки...
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Именно так. Весь сыр-бор клиента с исполнителем работ по топливной перерос в судебное разбирательство только потому, что исполнитель на все сто уверен, что форсы после ремонта полностью исправны. ( правильно отремонтированы. с использованием ори. запчастей и.т.д). Что там по факту в форсунках стоит, ори....заменитель....Х.З... Исполнитель ссылается на модифицированную прошивку....хотя обосновать не может. Авто сейчас у офф. дилера на экспертизе мотора (двух). Сейчас все ждут результатов.
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Никаких предъяв и наездов нет.Хоз. сам работяга...не блатной и.т.д....хочет своё вернуть Я бы тоже такого "прикола" не допонял...загнал на ремонт, отдал почти сотню....а в итоге авто недвижимость, и ты крайний ещё. Ладно бы действительно прошивка виновата была бы. Но ведь ездил же... И погорел один и тот же горшок. Ну никак не совпадение...
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
производился ремонт 6-и инжекторов, обратные клапана....по распылам не скажу точно... От двух недель до месяца....зависит от авто и сложности работ. Наездов и разговоров на "Р" никаких нет...Клиент заморочился с судом только потому, что деваться ему некуда....Он и не скрывал, что авто шитое. Ездил себе, не заморачивался.....до ремонта форс... Сгорел мотор....ладно....купил другой....собрали-сгорел. Туда же новая турба.....И в итоге говорят: форсы в норме....тест-планы ОК. Короче вези еще мотор, покупай новые форсы, ставь сток и в путь... Суть то его претензий в том, что за свои же деньги еще и пи.......с. Я прекрасно понимаю, что тот файл, на котором он ездил- не причем... И претензий по установке (сборке) мотора у него нет. Два мотора горит с интервалом 50 км ( сразу после ремонта форс, с одинаковыми симптомами).Странно как-то... Сторона, производившая ремонт инжекторов говорит, что все ОК. Типа сам виноват....не надо было шиться.... Тупичек получается....
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Форсунки простые эл. магниты... Да как оказывается- не совсем простые...
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Авто 04 года, мотор пришел с "заявленным" пробегом 180 с копейками т.км. ЦПГ осмотрена эндокопом, явных проблем не было. Хон на месте, избытков масла в цилиндрах нет, фазы в порядке.
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Форсы родные в обоих случаях. Первый мотор сгорел км через 50 пробега...далее опять эти же форсы в ремонт и потом их в Контрактный мотор. Всё верно, 5 с 6й меняли местами, коды переписали. Остальные на своих местах ( т.к. были помечены и коды совпадали ). На стенде все ОК...на авто картина не очень хорошая. Просто все в один голос кричат, прошивка не сток...она и виновата...
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Родной мотор... https://yadi.sk/i/3sNuz-1z3PYkFo Контрактный мотор. В догонку еще и клапана оборвало... https://yadi.sk/i/BF6ZVNgD3PYkNS
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
BMW X5 E53 мотор 3.0 дизель.
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
На родном моторе расплавились 5 и 6 поршень, на контрактном- 5й. Человек выехал из сервиса, проехал км. 30 по трассе и на обгоне затрещала и заглохла. Кому интересно- могу прошивку в личку скинуть...
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Насчет оборудования у дилеров- сомневаюсь. Просто человек ездил на моде более 2х лет...а как отремонтировал топливную- так и развалилось 2а мотора...родной и контракный. Говорят виновата прошивка....
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Всем привет. Ситуация такова: нужно сделать полный анализ файла прошивки авто ( для суда). Но где это сделать и кто возьмется? Может кто сталкивался с такими моментами...? Кто знает, к кому можно обратиться? Спасибо.
- FGtech Galletto v 54
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
Привет. Прошу прощения, Моторник только вчера привезли. В общем- на родном моторнике загорался только EPS, зашил сток в контрактный блок- чек появился. Гаснет синхронно с EPS. Только странно...при снятии разъема( например клапана продувки абсорбера, или форсунки) на работающем моторе ни чек ни епс не загораются....но ошибка в моторном висит.
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
запись стока кессом ничего не меняет. Через одис не пробовал еще. Поиск стока пока продолжаетя. Завтра привезут Моторник с разбора, запишу родную прошивку...чтобы исключить возможные проблемы с железом.
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
Про модификацию пока речь не идет, Хоз. Авто нужно восстановить все в прежнее состояние. А мне понять, что произошло с машиной...3 й файл мне принесли на флешке, зачем его пытались туда ( в авто)залить- тоже не ясно. Из хозяина толком ничего не вытянешь. Да и стока такого не могу найти, мало таких машин....
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
Да горел до прошивки (со слов хозяина) Понимаю прекрасно, я разобраться хочу в этом моменте- либо это программное....либо после заливки "не того" софта вылетел порт проца... Заливка стока в буте картину не меняет. Авто работает без нареаний- но чека нет Модераторы, снесите пож. третий файл с первого поста. Кому будет нужно- скину в личку.
-
Нужна помощь в диагностике форсунок CR на стенде в Сочи
Привет. Все в названии темы. Авто КИА СПОРТАЖ 11 год, 2.0 CRDI, форсы электромагниты BOSCH/ Хоз. жалуется на дерготню на 1300 об/мин. Нужно откатать на стенде с посл ремонтом. Кто работает на диз аппаратуре в Сочи, Адлере- стукните в личку. Спасибо.