Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

hodotaev89

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hodotaev89

  1. Я и не имел в виду про твоё вскрытие, я автору привалившего блок, что может комбиком поставить просто на перезапись по ОбдА по поводу епром оно на вазах чиститься без вскрытия, за исключением двух софтов, которые мне попадались в работу с епром Уаз это уже другая тема, те если и едут то отключать иммо, а там отключение в прошивки, соотвественно запись по Обд
  2. Так что мешает написать в тех подержку? Представители их на кархелпе Но по ответу, они врятли что то скажут, они бросили этот проект
  3. Не сделает, если не ошибаюсь даже ори не сделает
  4. Я работаю опенбоксом с этим эбу, проблем вообще не замеченно, даже если связь оборвалась, не пошла запись. Просто начинаешь запись по новой и он пишет без вопросов Не разу не разбирал блок по этой причине
  5. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37860-mmc-flasher-2/page-1 вот этим по клайн
  6. если иммо тогда диагностика что говорит?
  7. я не думаю что эбу, его програмнно не положить если только физички проверять преды в блоке предохранителей тоже и реле проверить чего нету
  8. про комбик не слова в первом посту нету тогда проверять на авто преды и реле и пробывать комбиком писать по обд, должен поднять
  9. надо было по диагнозе заново ставить запись, он должен был писаться а теперь вопрос по вскрытию, не поламали ли вы плату? и еще вопрос чем писали? а то где то тема похожая была про халявный загрузчик
  10. Сделать на базе вычитанного
  11. я же написал синхра во флеши в вашем флеше я не уидел изменения
  12. А приор помоему в 2006 не было
  13. увидеть бы внутренность можно было бы точнее ответить а так кто в теме думаю помогут
  14. если флешь есть пишиим в личку при условии что не хозяин авто
  15. это все расписано 1000 раз даже галетта это делает, но одно но при записи галетой надо переносить область отп, причем галета пишет что и по какому адресу надо перенести читаем внимательно но есть и блоки на этих авто которые галета не прочитала, все есть в сети, с чем связо не скажу
  16. Тогда зачем тебе бдм?
  17. Кесс точно пишет эти блоки по Обд, на этой недели два таких было, и один если не ошибаюсь с твоим идВ понедельник могу глянуть какой софт
  18. На газоне с этим блоком, ещё не одного 24в не попадалось У Роя есть Клайн на 24в Ещё работает чипсофт и деалинк с 24в
  19. Первый раз слышу чтобы при чипе этого блока отрывали всю плату, ведь бдм площадка сразу по крышкой А плата и на заводском герметеке сидит изначально, интересно было бы глянуть фото этого блока
  20. Вы хоть бы написали чем смотрите машину, а то может просто ваш сканер не видит и не знает такую коробку
  21. Вы наверно что то путаете, не чего там резать не надо, и плату подымать тоже не надо Единственное если она делалась в бдм, то поднять надо зданию крышку, при это не каких проблем не сложностей нет
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.