Весь контент hodotaev89
-
Програмирование МЕ17.9.7
Я и не имел в виду про твоё вскрытие, я автору привалившего блок, что может комбиком поставить просто на перезапись по ОбдА по поводу епром оно на вазах чиститься без вскрытия, за исключением двух софтов, которые мне попадались в работу с епром Уаз это уже другая тема, те если и едут то отключать иммо, а там отключение в прошивки, соотвественно запись по Обд
-
Autel maxidas DS708 слетает со сканирования
Так что мешает написать в тех подержку? Представители их на кархелпе Но по ответу, они врятли что то скажут, они бросили этот проект
- FGtech Galletto v 54
-
Програмирование МЕ17.9.7
Я работаю опенбоксом с этим эбу, проблем вообще не замеченно, даже если связь оборвалась, не пошла запись. Просто начинаешь запись по новой и он пишет без вопросов Не разу не разбирал блок по этой причине
-
Перепрограммирование Mitsubishi Lanser 2011 года 1.5 l
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37860-mmc-flasher-2/page-1 вот этим по клайн
-
boch me17.9.7 kalina 1.6 16кл
если иммо тогда диагностика что говорит?
-
boch me17.9.7 kalina 1.6 16кл
я не думаю что эбу, его програмнно не положить если только физички проверять преды в блоке предохранителей тоже и реле проверить чего нету
-
boch me17.9.7 kalina 1.6 16кл
про комбик не слова в первом посту нету тогда проверять на авто преды и реле и пробывать комбиком писать по обд, должен поднять
-
boch me17.9.7 kalina 1.6 16кл
надо было по диагнозе заново ставить запись, он должен был писаться а теперь вопрос по вскрытию, не поламали ли вы плату? и еще вопрос чем писали? а то где то тема похожая была про халявный загрузчик
-
kess v2 китайский клон
Сделать на базе вычитанного
- Nissan Almera Classic
-
приора электро пакет 2006 г
А приор помоему в 2006 не было
-
Volvo XC90 2005 проблема с CEM
увидеть бы внутренность можно было бы точнее ответить а так кто в теме думаю помогут
- Nissan Almera Classic
- ME 17.9.11 solaris 1.4(GRBRB44CFS7)
- Nissan Almera Classic
- ME 17.9.11 solaris 1.4(GRBRB44CFS7)
-
ЭБУ EDC7UC31
Тогда зачем тебе бдм?
- kess v2 китайский клон
-
FORD KUGA 2.0 TDCI 140 HP dcm 3.5 не могу записать/или кривой тюн !!!
Кесс точно пишет эти блоки по Обд, на этой недели два таких было, и один если не ошибаюсь с твоим идВ понедельник могу глянуть какой софт
-
EDC7UC31 Газон Е-3
На газоне с этим блоком, ещё не одного 24в не попадалось У Роя есть Клайн на 24в Ещё работает чипсофт и деалинк с 24в
-
Mazda CX-7 2011 2.5L европеец, не работают кнопки штатного брелка
А сканер видит нажатия кнопок?
-
AUDI Q7 3.0 TDI нет импульса на форсунки
Первый раз слышу чтобы при чипе этого блока отрывали всю плату, ведь бдм площадка сразу по крышкой А плата и на заводском герметеке сидит изначально, интересно было бы глянуть фото этого блока
-
Mitsubishi Padjero 2013г проблема с АКПП
Вы хоть бы написали чем смотрите машину, а то может просто ваш сканер не видит и не знает такую коробку
-
AUDI Q7 3.0 TDI нет импульса на форсунки
Вы наверно что то путаете, не чего там резать не надо, и плату подымать тоже не надо Единственное если она делалась в бдм, то поднять надо зданию крышку, при это не каких проблем не сложностей нет