Весь контент Jonny_D
- toyota auris
-
NISSAN PATHFINDER 2014гв отвалился ключ после репрога
Если в ключах hitag2 то наверное уже не пропишите.
-
Rav4 как сделать блоки смарт системы чистыми?
Парни, блок сертификации за бардачком у них, со стороны пассажира? Позвонили с полной утерей, ехать далеко, заранее интересуюсь.
-
nissan almera 2006 n16 синхра
А я думаю, куда все тачки делись по иммо? У меня много чего есть. Может созвонимся? Заодно ценовую политику обсудим, а то тут один деятель (я не про olegnik1996) за полную утерю на x-trail 2004 года, 1500 рублей объявил, п....ц.
- Toyota PRADO 150
- Toyota PRADO 150
- CN900mini
- Toyota PRADO 150
-
Kia Sportage 2011 Smart Key
Если смарт с 4d 80 bit то иммо выносной. Там проц, оранжем вроде читается. Хотя могу с ключами путать
- VW TAUREG 2003 америка
-
Toyota G чипы
Мк3 тоже не показывает 40 или 80 бит. Только по пейджам можно понять.
-
Lexus RX270 2010 smart system - доп чип для автозапуска
У меня iProg +, есть скрипт, но там нет смартов с 98 пейджем ( 80 бит) есть только 94 и D4.
-
Lexus RX270 2010 smart system - доп чип для автозапуска
Чем, если не секрет?
-
Lexus RX270 2010 smart system - доп чип для автозапуска
А как? Они же не копируются вроде.
-
Ищу не обученный еепром ВСМ_S5_33 Гранта
Я на чиптюнере, от 36 правда, выкладывал. По пробуй, может подойдет.
- toyota allion 2008
-
КАМАЗ АП 87.3802 панель встала по нулям
В общем надо будильник, вроде работа ведется.
-
КАМАЗ АП 87.3802 панель встала по нулям
Думаю, через недельку. Сейчас уточню, уаз то точно делает, а вот насчет камаза узнаю.
-
КАМАЗ АП 87.3802 панель встала по нулям
Скоро буду делать, дай мой номер.
- Audi A4 2005г. RB8
- Кто уже обменял оригинальный X100+ на X100Pro?
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Получилось!!! Четко по инструкции alexeipatriot. Спасибо!
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!! И главное доступно.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Да понял уже, спасибо. Попробую, отпишусь.
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
Megamos 48 копируется? Ключники наоборот ко мне отправляют с megamos 48.