Весь контент Василич 123
-
Audi Q3 2013г.
Да не делает Жижик эту Q3 даже 2012 года. Прибор после определения приборки уходит в ступор и перебирает этот TRY до бесконечности, можно отключить только выдернув шнурок. Это в лучшем случае если приборка выйдет из бута или не слетят кодировки - такое было у людей и после тока официалы. Почему фото прибора НЕ с уже определённым пробегом а с этим TRY 958 ?
-
Правильные цены на смотку спидометров
На данной приборке у Лачетти это в принципе не возможно.. Кто в теме тот понимает
-
Правильные цены на смотку спидометров
Зачем этому режисёру такие лишние движения. Помоему это диагноз.. Возможно какие копейки получает в ютюбе за просмотры. Жижик там припаян наверно внутрисхемно к епрому, установленна приборка и провода выведены и мотай туда сюда сколько хочешь. Х-тул Лачети по диагнозе не делает никакой. Не 11г не 12г и тд. Не один Лачетти по ОБД не сделал я и не один мой коллега. Может какой и делается через Х-тул но это где нибудь в бразильвании
-
Правильные цены на смотку спидометров
А зачем плуг-16 если в приборе по Лачетти его нет а плуг-1 имеется (прищепка) и как раз правдаподобно
-
Правильные цены на смотку спидометров
С такими ценами точно открываются большие возможности и никаких сложностей в жизни. Пивом завалят.. Мондюк с Конверсом 1200р. Простейшая приборка дороже Астра 2005. Чудики на другую букву..
-
как определить пробег
Хорош распинаться перед клиентами и учить проверять реальный пробег. Вас помоему уже послали на другом форуме с этими глупыми вопросами. Представились там мастером чип тюна по програмному удалению сажевиков и тд. Все дружно посмеялись..
-
wv jetta 2011 нужен совет
Это к лучшему 100%. В лучшем случае вы его не сделали бы
-
Правильные цены на смотку спидометров
При ремонте приборок а особенно эбу, желательно иметь авто под рукой. Вобщем разберёмя если человек не будет тормозить
-
Правильные цены на смотку спидометров
Кинь или кидай
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
Э Это его проблемы.Он не продаст простому покупателю, тока перекупы чуть больше за пол цены. Теряет намного больше. За эту доску самый раз. BMW F30 стоит минимум 15 и делают все а тут почти никто.
-
VW POLO 2015г РФ черно белый счеток!как смотать?
Я не скину и другим не советую. Это что за цена. Они вами рулят как хотят. Сколько кинули за столько и работаем по любому авто ? Мы старые после 2010го делаем по 5. За такие как новая Шкода,Гольф и тд. клиенты сами предлогают 15 и только сделайте пожалуйста. Приезжают из другого края
-
Mercedes-Benz R W251 AMAZONAS
Особенно абритус fvdi валит гетевей и даже не через одного а каждый
-
Правильные цены на смотку спидометров
В профиле: на авто не заработал и не заработаешь. Выбери сам как себя называть после такого ценника. Если озвучишь 300 в ответ услышишь всю жизнь же было 150. Клиенту всегда будет дорого если это не бесплатно. Тока не надо разговоров что там у всех такая цена.
-
Ищется дамп L200
Держи Л 200 с56 - 160000км.bin
-
Renault Grand Scenic III
Разьве в данном авто FVDI может блокировать-отвязать ABS от приборной панели чтобы пробег не возвращался ?
-
Mercedes-Benz E-class W212 2009 завалил с помощь китайского abritus
Совершенно верно - второе. Официальный абритус уже не поможет
-
Mercedes-Benz E-class W212 2009 завалил с помощь китайского abritus
Не помогло. Интересно как автор поднял авто. У моего товарища абсолютно аналогичная ситуация. Теперь диагностикой тоже видно только централ гетевей. Вентилятор в аварийном режиме жужит постоянно т.к наверно не работает климатроник, сигнал, повороты, освещение. Авто заводится и передвигается нормально. Тоже походу проблема флеша или еепрома замка
-
TOYOTA Corolla E160 (2014)
Кан для просто клиента ещё старый ценник 5-6. Берут хорошо т.к отбивают это вложение от 2х дней до месяца. Всё со слов клиентов. Исходя из этого можно даже старую цену поднимать и будут брать.. Нытики-демпингёры которые трясутся что кто то из проблемных клиентов куда то уйдёт, готовы за любую цену и им не трудно обязательно найдутся и возразят. У нас тоже мастеров работающих за 1р вместе с подмотчиком хватает
-
TOYOTA Corolla E160 (2014)
Один генератор без работы стоит минимум от 2500 + работа от 1800. Получается сколько клиент сказал за такую цену и делаете. Представляю если бы по другим услугам и товарам в магазинах такой же подход был к клиентам. Главное что бы такого демпинга и мастеров в наших краях не было
-
АТОЛ DRIVE5
Пусть каждый занимается своим делом. Не будем отнимать чужую работу. Отправьте это авто к мастеру по подмоткам из вашего города. Эта работа вместе с генератором стоит 6р. Если вы будете ставить за эти деньги могу помочь в личке
-
TOYOTA Corolla E160 (2014)
Профиль заплняем как положено по правилам а после все вопросы.. Кому оно надо кроме кан если по кан без проблем
-
skoda octavia 2012 ключи как прописать?
Какой то ху..ни понаписали почти в каждом посту. Какая переходная, какая приборка как в А7 если А5 во всю ещё клепали в 2013г. А7 это модель 2014г а пошла она в конце 2013г. Ну этот с памятью вообще пи..дец. Просто весна
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вот вот коллега отладит скриптон и будем такую делать не через ту дырку что в приборке а ту что под рулём
-
CAT 942 (2007)
А что с профилем, где место жительства, бомжам мало кто помогает. А что за вопрос как подмотать. Клиенту, вам лучше обратиться к спецу из вашего города
-
Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD
Почему так решили что без кан. Подмотка на неё в наличии, безлимитная и мультимарочная, схема подготовки авто в комплекте, тех.поддержка по тел, эл.почте. Почта россии, 4 дня и у вас. Контакты в личке