Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Сплошная реклама приборов в каждой теме.. Кто то чужое рекламирует по собственной тупости и от нечего делать а другие как положено своё.. В другой теме спросят про Sorento и тд и реклама продолжится.
  2. Зачем оно нужно через интернет, просто какая то справочная программка где зачастую кривая или не верная информация как в старой версии дашбук.
  3. Как же тогда топик в шапке перезалил 93с86 с родной приборки если у него рестайл 2006г и должна быть 24с16 ?
  4. Продажа http://www.auto-bk.ru/forum/topic/83088-продам-программатор-одометров-amprog-usb-baby/
  5. Как можно Как можно говорить если вы беспонятия.. Через одного энигмы, дп4, смелекомы, абритусы и тд а крутят в основном по 1 - 1.5р всё подряд.
  6. Липгород - чё ты снова несёшь.. Пальцы чешутся.. Здесь тоже тему открой - Да и НЕТ. Смори чтобы второй раз здесь не забанили твой новый профиль. Могу посодействовать этому если ума не наберёшься.
  7. Это у вас Приора-2 которая пошла после 2013 года ? Какого года авто ?
  8. PRO - на фото к чему ? Он так же в комплекте ?
  9. Не хочу обидеть но наши коллеги такие вопросы не задают. У наc такое часто спрашивают клиенты, перекупы и хози автосалонов.
  10. Сможет мастер, спец по ОДО.
  11. По просьбе ссылка в личке а остальные ищут сами.. Ссыслку здесь выкладывать не стану что бы окончательно не портить вам продажу, не рекламить и моды будут против. Если кто не верит то думаю Airtitan подтвердит.
  12. Предложу 1000р с моей доставкой.. Дороже не интересует т.к давно купил бы за 1500р + доставка на Ебей или Али.. Могу ссылку выложить но наверно здесь незя..
  13. Чё вы тут рассказываете людям.. Тема про Поло. Приборки эти ВДО. Проц Ренесас а сделано вообще в Китае и конечно они в курсе..
  14. А где фото самого адаптера ?
  15. Сколько раз говорилось что не надо этим приборам тыкать в такие авто.
  16. Думаю не стоит расписывать здесь технологию т.к наши местные дебилы херачат всё по 500 а здесь начитаются и будут херачить по 1000 но типа чисто. ​Коробка это да а остальное кто делать будет. Тем открытых здесь подобных достаточно.
  17. Писать будете Ампрогом Беби или Four ?
  18. Имел ввиду дешевле тех кто решился взять это в работу да ещё и на выезде. Человек не хотел сам снимать приборку. Хозя был согласен за 9 и даже уговаривал но только к нему никто не хотел ехать даже + за доп оплату выезда. Если сделали то хорошо но надо было дороже..
  19. Снова вы взяли приборку в работу и дешевле всех. От свежего китайца и не дорого. Главное без понятия как делается и что внутри. Дешевле всех ценник и быстрей на форум, помогите.. После работы и помощи всей конфы, ниже снова скажите что панель лёгкая и можно делать за шапку сухарей. К нам не повёз т.к цена достойная но обещали сделать сразу и быстро.
  20. По поводу переустановить - это сразу понятно было. Спасибо вопрос решён.
  21. Не сложно.. Но ещё придётся снова качать последнюю версию. Реестор после удаления чистить надо ?
  22. Спасибо.. Кнопка сохранить не видна. Она наверно где то внизу т.к окно проги в два раза больше экрана ноута. Влево и вправо, можно мышкой окно-проги двигать как угодно а вверх только до предела экрана и верхнего края программы. Кнопка сохранить наверно где то внизу. Что делать ? Переустанавливать и снова качать обнову что ли ?
  23. Приветствую.. Вася диагност имею оригинал. Программа изначально или по умолчанию открывалась небольшим окном, примерно на четверть экрана ноутбука. Такое наверно и у всех пользователей. Решил настроить для удобства что бы окно проги стало почти на весь экран. В пользовательских настройках сделал шкалу на 21 и настройки вступили в силу тока после перезагрузки ноута (прога сама об этом предупредила после подстройки). Теперь окно-интерфейс программы в два раза больше экрана ноута и вылазит намного за его пределы. Сейчас если снова меняешь в настройках, размер окна проги с 21 например на 10 то после перезагрузки они не меняются. Остаётся большой размер на 21 при любых условиях и с подключенным адаптером к авто и по любому.. Кто в курсе, как снова настроить меньший размер интерфейса ? Что сделать что бы настройки вступили в силу?
  24. Приветствую.. Вася диагност имею оригинал. Программа изначально или по умолчанию открывалась небольшим окном, примерно на четверть экрана ноутбука. Такое наверно и у всех пользователей. Решил настроить для удобства что бы окно проги стало почти на весь экран. В пользовательских настройках сделал шкалу на 21 и настройки вступили в силу тока после перезагрузки ноута (прога сама об этом предупредила после подстройки). Теперь окно-интерфейс программы в два раза больше экрана ноута и вылазит намного за его пределы. Сейчас если снова меняешь в настройках, размер окна проги с 21 например на 10 то после перезагрузки они не меняются. Остаётся большой размер на 21 при любых условиях и с подключенным адаптером к авто и по любому.. Кто в курсе, как снова настроить меньший размер интерфейса ? Что сделать что бы настройки вступили в силу?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.