Весь контент Василич 123
-
Citroen c-elysee 2013гв BSI
Нужно было бы обязательно вам помочь если бы вы не крутили на Темрюкской всё подряд по 1500. Клиенту скажешь за стоящее и сложное авто нормальный ценник а он в ответ - мне там в 3 раза дешевле объявили. Только сегодня раза три такое от клиентосов и про Мерина 12г тоже. Все Ауди что по розетке 1500. Ауди А3 в том числе. Делали такую не давно за 8р. Ситро С4-2011г - 5р. Ситро С4 - 2014 - 8р и тд. Если делать по нормальной цене то и востановить хватит не за свои..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Помощь и поддержка не нужна.. Пусть исправляют свой кривой или не работающий софт или скрипты.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Могут и не знать.. Если отправляешь и одни только годами обещания исправить а если не отправлять то толку вероятней всего не будет вообще..
-
Vcds Hex-Com+Can Interface Или Вася Диагност
Не плолучается для лицензион Васи драйвера установить. В конце установки проги сразу предлагает драйвера установить и после попытки пишет не установлено(нет подписи). Устанавливаю на ХР. Антивир отключен. У кого такое было и что может быть ?
- Santa Fe 2,2 CRDI 2011 Пробег в сажевике (CPF) и приборке.
-
Santa Fe 2,2 CRDI 2011 Пробег в сажевике (CPF) и приборке.
А как же ваше удовольствие если вам здесь разжуют и заодно всему миру. Допустим после чудо что у вас получится руками а мозг останется не приделах и авто не на ходу и полное удовлетворение.. В Авиац. институте вы закончили два факультета одновременно РЭО и АO ? Радио и Электро оборудование это две разные специальности или вы в части совмещаете две должности разных инженеров ?
-
ford focus 2009 г mc9s12xhy512 . не заводится после смотки
Что что катается ?
-
Mitsubishi Outlander 2013
Это правильно.. За 5 рублей можно намного больше полезных скриптов приобрести. Тем более этот ломаный переломанный iprog+ толкают уже на каждом шагу и не только №-19 а с любым серийником и любые скрипты к нему на выбор за треть цены. Скрипты не только которые вошли в №-19 но и многие новые.. Даже там очередей из желающих не видно.
-
Vag Can Professional
Мастер, в вашем случае идёт речь про оригинал а он не дешёвый. Разве простой но лицензионный и обновляемый Вася не делает по кодировкам всё тоже самое, перемигивание фарами и тд ??
-
CarProg китай
Добро пожаловать.. Одним больше одним меньше, у нас уже не важно.. Едут со всей России к нам на юг. С Украины приехало тоже не мало спецов. Клиенты которые записались к нам, бывает случайно попадают к соседям т.к находятся в шаговой доступности. В 2010 году так было на каждом районе а сейчас на каждом квартале. Многие рекламируют себя на выезд. Изучите тему поглыбже но возможно и у вас примерно также.
-
CarProg китай
Подписывайтесь, следите и изучайте.. Спасибо за внимание и до новых встреч.
-
Infiniti FX37 2012
Куда он делает выход ? Куда именно с щитка делает выход провод сигнала скорости ?
- Lexus IS250 2013 mb91F061+93с66
-
Porsche Macan
Розеточного по нему решения нет.
- Mersedes Vito W639 2006
-
CarProg китай
Они по моему вообще не думают..
-
CarProg китай
Так это она скорей всего и есть.. 8.21 онлайн. Только здесь бесплатно а там по 3000-4000 руб и уже записалась на складчину огромная куча хомячков.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
В проге для обнов есть кнопка которая автоматом ставит галки но ставит только там где вышли новые версии.. Не вижу влияния на глюк из-за метода выбора.. Автоматом выбирать но не всё а только новые одним нажатием, удобно или вручную везде где новое вышло 50 галок ставить.. Пробуйте зайти в одо-ваг а после в любое другое авто по одо.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Помойму даже если не в последнюю заходишь то всё равно такая петрушка.. Если после включения в одо-ваг не заходить то всё везде работает пока не зайдёшь.. Почитайте моё предыдущее сообщение, там подробно..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
У вас тоже так же как я описал..? У ewgen1 так же.. У TRAC нет такого но и прибор другой..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Интересно, это только у нас такая херня началась или у всех..? X 100 PRO после сегодняшнего обновления, во всех разделах иммо, одо, обд, адаптер, всё загружается, авторизуется и инициализируется нормально но до того момента пока в разделе ОДО не запустишь VAG. После этого не грузится не одна группа автомобилей до откл и нового включения прибора. И далее всё покругу, всё работает, пока не трогаешь ODO-VAG.
-
Toyota Hilux 2016 Акпп
Вы эту инфу для водил и клиентов выложили, которые тут рыскают в поисках халявного решения что бы обойти установщиков, изготовителей и продавцов подмоток.
-
Lada XRAY дубль abs
Слово штатно что означает в вашем случае ?
-
Намотка на КАМАЗ 43502 приборка НПП ителма
Вы снова пытаетесь всех обмануть.. Сначала отписал сюда, в тему своё мнение и вам после намного позже.. Скрины с временем и датой не проблема.. У нас имеется и более дешёвое решение чем по CAN через разъём ОБД в бардачке.. Предлогать уже не стану.. Профиль назад переделайте из Электроника в дальнобоя и Опель на Камаз..
-
Намотка на КАМАЗ 43502 приборка НПП ителма
Изначально, ещё в первом моём сообщении сказал что не надо дальше, старую песню клиентов рассказывать для чего созданы форумы и кто кем родился. Вам думаю тоже не понравится если ваш работадатель с вами же будет советоваться как обойтись без вас и не платить вам или не допустить что бы вы мотали его соляру. Р.S - В профиле вы уже благополучно береобулись из дальнобоя в электроника и Камаз сменили на Опель. Так другие клиенты и поступают, только сразу пишут не достоверные данные. Чем цепляться находится от вас в 100км и я вам об этом уже давно сообщил. Доставку почтой тоже никто не отменял. Гастагаевская это наш родной Краснодарский край.