Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Нужно было бы обязательно вам помочь если бы вы не крутили на Темрюкской всё подряд по 1500. Клиенту скажешь за стоящее и сложное авто нормальный ценник а он в ответ - мне там в 3 раза дешевле объявили. Только сегодня раза три такое от клиентосов и про Мерина 12г тоже. Все Ауди что по розетке 1500. Ауди А3 в том числе. Делали такую не давно за 8р. Ситро С4-2011г - 5р. Ситро С4 - 2014 - 8р и тд. Если делать по нормальной цене то и востановить хватит не за свои..
  2. Помощь и поддержка не нужна.. Пусть исправляют свой кривой или не работающий софт или скрипты.
  3. Могут и не знать.. Если отправляешь и одни только годами обещания исправить а если не отправлять то толку вероятней всего не будет вообще..
  4. Не плолучается для лицензион Васи драйвера установить. В конце установки проги сразу предлагает драйвера установить и после попытки пишет не установлено(нет подписи). Устанавливаю на ХР. Антивир отключен. У кого такое было и что может быть ?
  5. Прочитал внимательно и вопрос по совмещению отпал.. Чисто РЭО.
  6. А как же ваше удовольствие если вам здесь разжуют и заодно всему миру. Допустим после чудо что у вас получится руками а мозг останется не приделах и авто не на ходу и полное удовлетворение.. В Авиац. институте вы закончили два факультета одновременно РЭО и АO ? Радио и Электро оборудование это две разные специальности или вы в части совмещаете две должности разных инженеров ?
  7. Это правильно.. За 5 рублей можно намного больше полезных скриптов приобрести. Тем более этот ломаный переломанный iprog+ толкают уже на каждом шагу и не только №-19 а с любым серийником и любые скрипты к нему на выбор за треть цены. Скрипты не только которые вошли в №-19 но и многие новые.. Даже там очередей из желающих не видно.
  8. Мастер, в вашем случае идёт речь про оригинал а он не дешёвый. Разве простой но лицензионный и обновляемый Вася не делает по кодировкам всё тоже самое, перемигивание фарами и тд ??
  9. Добро пожаловать.. Одним больше одним меньше, у нас уже не важно.. Едут со всей России к нам на юг. С Украины приехало тоже не мало спецов. Клиенты которые записались к нам, бывает случайно попадают к соседям т.к находятся в шаговой доступности. В 2010 году так было на каждом районе а сейчас на каждом квартале. Многие рекламируют себя на выезд. Изучите тему поглыбже но возможно и у вас примерно также.
  10. Подписывайтесь, следите и изучайте.. Спасибо за внимание и до новых встреч.
  11. Куда он делает выход ? Куда именно с щитка делает выход провод сигнала скорости ?
  12. Крайнего такого делал за 7 только он был 2014г. Не потому что сложно а потому что свежий Лексус и сам стоит он не намного дешевле БМВ или Мерседес.
  13. Розеточного по нему решения нет.
  14. Зачем вы таким гимором в такой праздник занимаетесь. Воскресенье-Пасха ! Если тока реально кушать нечего и дети плачут. В будние дни эти Спринтера, Вито, Крафтера и тд от 9р делаю и на меньшее мы не согласны.
  15. Они по моему вообще не думают..
  16. Так это она скорей всего и есть.. 8.21 онлайн. Только здесь бесплатно а там по 3000-4000 руб и уже записалась на складчину огромная куча хомячков.
  17. В проге для обнов есть кнопка которая автоматом ставит галки но ставит только там где вышли новые версии.. Не вижу влияния на глюк из-за метода выбора.. Автоматом выбирать но не всё а только новые одним нажатием, удобно или вручную везде где новое вышло 50 галок ставить.. Пробуйте зайти в одо-ваг а после в любое другое авто по одо.
  18. Помойму даже если не в последнюю заходишь то всё равно такая петрушка.. Если после включения в одо-ваг не заходить то всё везде работает пока не зайдёшь.. Почитайте моё предыдущее сообщение, там подробно..
  19. У вас тоже так же как я описал..? У ewgen1 так же.. У TRAC нет такого но и прибор другой..
  20. Интересно, это только у нас такая херня началась или у всех..? X 100 PRO после сегодняшнего обновления, во всех разделах иммо, одо, обд, адаптер, всё загружается, авторизуется и инициализируется нормально но до того момента пока в разделе ОДО не запустишь VAG. После этого не грузится не одна группа автомобилей до откл и нового включения прибора. И далее всё покругу, всё работает, пока не трогаешь ODO-VAG.
  21. Вы эту инфу для водил и клиентов выложили, которые тут рыскают в поисках халявного решения что бы обойти установщиков, изготовителей и продавцов подмоток.
  22. Слово штатно что означает в вашем случае ?
  23. Вы снова пытаетесь всех обмануть.. Сначала отписал сюда, в тему своё мнение и вам после намного позже.. Скрины с временем и датой не проблема.. У нас имеется и более дешёвое решение чем по CAN через разъём ОБД в бардачке.. Предлогать уже не стану.. Профиль назад переделайте из Электроника в дальнобоя и Опель на Камаз..
  24. Изначально, ещё в первом моём сообщении сказал что не надо дальше, старую песню клиентов рассказывать для чего созданы форумы и кто кем родился. Вам думаю тоже не понравится если ваш работадатель с вами же будет советоваться как обойтись без вас и не платить вам или не допустить что бы вы мотали его соляру. Р.S - В профиле вы уже благополучно береобулись из дальнобоя в электроника и Камаз сменили на Опель. Так другие клиенты и поступают, только сразу пишут не достоверные данные. Чем цепляться находится от вас в 100км и я вам об этом уже давно сообщил. Доставку почтой тоже никто не отменял. Гастагаевская это наш родной Краснодарский край.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.