Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Вы главное не сделали. По мануалу прибора, возле разъёма обд2, к проводам идущим к контактам 6 и 14, надо отдельно доп питание подать на 24в.
  2. Вы подключаете прибор к авто, открываете лодырь, запускаете марку, например Мерседес и у вас бегает синяя полоска несколько раз, написано подключение к интерфейсу. После выбираете функцию и запускается тоже самое. После этого что происходит ? Получаете ошибку и командер закрывается или как ?
  3. С какой целью качали софт, у вас не было своего софта на диске с прибором который купили или как ? Этот софт будет работать тока с новым прибором 2015 в который ключ вставляется.
  4. У нас такой же ценник за такую работу но тока от 7... Быстрая компьютерная диагноза стоит от 1... Кто не хочет платить, так же пытается делать сам или ищет дешёвок. После чего приносят в ремонт приборки от 5... или привозят авто на эвакуаторе в ремонт. Вашим мастерам респект и уважуха за то что уважают себя и коллег вокруг. Не ведутся когда им клиенты, назначают сами цену и кидают 1 руб на пивко.
  5. Платить не хочу дома и здесь тоже, ничего не умею и не знаю, клянчаю у знающих но клал на них и хамлю..
  6. Бывает криво читает и сохраняет.. Если что не так то что назад будем возвращать. Подскажите как эти бекапы, дампы из прибора или флешки правильно удалять ? Инструкция пошагово ?
  7. Это везде так и клиенты такие точно и у нас.. Некоторые "мастера" у нас тоже так же рассуждают, те которые слабаки и не уважающие себя а на коллег и форумчан им вообще пох..
  8. Дигимастер не сделает, проверенно коллегой если правду говорит а ваш прибор сделает..
  9. Вы поиском воспользуйтесь и всё станет понятно.. Или хотя бы эту тему прочитайте и достаточно.
  10. Киа Сид конец 14г и 15г такая же петрушка. Проба через все Киа и Хендай. В итоге сделано другим оборудованием..
  11. За сколько же вы её взяли в работу ? Если он звонил напарнику и сказал почему так дорого 2800 и что там сложного. Коллега немного продешевил.. После звонил на мой и было ему объявлено 3800.. и считаю это не дорого.
  12. Тоже нужен дамп Nissan Elgrand 2003г. Бенз. Акпп. 93с66 на английском языке но существуют ли вообще в природе с левым рулём ? Язык наверняка будет в проце и дамп еепромки врятли поможет ?
  13. Вчера ещё разобрался сам, примерно через 1,5 чиса после моего вопроса здесь. Кстати, товарища нет а он ещё немного помогает..
  14. Такая же история и магнитола таже но тока на X-TRAIL. Вижу что mobilart c 2016 года не посещал нашу конфу и в личке врятли напишет.
  15. А ещё что не со Славянского а с Карасунского.. Пиши в личку, сделаем солярку если делаешь не за шапку сухарей.
  16. Так всё таки из Горячего или Анапа.. https://carline.ru/forum/index.php?showtopic=17240
  17. Ты задрал уже обучать наших Краснодарских шиномонтажных перекупов и демперил. Это происходит там же где ты создал тему для помощи шинкам и перекупам - Жижик-3 Да и нет. Знаю типа, который из химчистки и пытается крутить за шапку сухарей, которого ты в данный момент обучаешь. Ты совсем глупый или вредитель диверсант. Создай тему - обучаю Липецкие мойки и перекупов по работе с ОДО.
  18. Кто хочет что то купить, сделает это даже если вы будете ему дальше за пивко мотать. Тока он купит и будет достойные деньги брать в соотношении на сколько себя уважает. Вы купите кёрхер за 10-15руб и будете мыть все машины. Только надо ещё место, воду, мокрым и грязным быть зимой. Что и за сколько купит перекуп что бы иногда мотать себе пробег ? Один прибор или сколько ? Что будет делать когда купит прибор из всем известных приборов за кучу евро, как бы для всего и обломается на втором а может и на первом авто. Где он купит знания, опыт многолетний и прямые руки ? С товарисчами выше и типа Platonpavlov согласен и только не пойму как многие работают с такими приборами как ДП4, Энигма и др и обновляют их со своими пивными ценами которые сами себе навязали.
  19. Не делает.. У них заявлен только старый до 2015..
  20. Приветствую уважаемую конфу. Эксковатор Hyundai r260lc-9s_2012г. Поправить моточасы. Техника от нас за 300км. Такой ещё не делали. Лично выезжать не собираемся. Кто делал такое..? Вопрос - где моточасы, в будильнике или в каком ECU ? Что сказать хозе, что бы демонтировал и привёз.. Счётчика достаточно если даже имеются дубли..?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.