Весь контент Василич 123
-
Chevrolet Cruze и Digiprog3
Вы главное не сделали. По мануалу прибора, возле разъёма обд2, к проводам идущим к контактам 6 и 14, надо отдельно доп питание подать на 24в.
-
FVDI что делает а что нет.
Вы подключаете прибор к авто, открываете лодырь, запускаете марку, например Мерседес и у вас бегает синяя полоска несколько раз, написано подключение к интерфейсу. После выбираете функцию и запускается тоже самое. После этого что происходит ? Получаете ошибку и командер закрывается или как ?
-
FVDI что делает а что нет.
С какой целью качали софт, у вас не было своего софта на диске с прибором который купили или как ? Этот софт будет работать тока с новым прибором 2015 в который ключ вставляется.
-
Hyundai Sonata VI 2010_93C66
У нас такой же ценник за такую работу но тока от 7... Быстрая компьютерная диагноза стоит от 1... Кто не хочет платить, так же пытается делать сам или ищет дешёвок. После чего приносят в ремонт приборки от 5... или привозят авто на эвакуаторе в ремонт. Вашим мастерам респект и уважуха за то что уважают себя и коллег вокруг. Не ведутся когда им клиенты, назначают сами цену и кидают 1 руб на пивко.
-
Hyundai Sonata VI 2010_93C66
Платить не хочу дома и здесь тоже, ничего не умею и не знаю, клянчаю у знающих но клал на них и хамлю..
- DSP3+smelecom
- DSP3+smelecom
- Продам программатор одометров AMprog USB BABY
-
Citroen C4 2014г работа по OBD.
Это везде так и клиенты такие точно и у нас.. Некоторые "мастера" у нас тоже так же рассуждают, те которые слабаки и не уважающие себя а на коллег и форумчан им вообще пох..
- DSP3+smelecom
- Продам программатор одометров AMprog USB BABY
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Вы поиском воспользуйтесь и всё станет понятно.. Или хотя бы эту тему прочитайте и достаточно.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Киа Сид конец 14г и 15г такая же петрушка. Проба через все Киа и Хендай. В итоге сделано другим оборудованием..
-
Chery Indis 2011
За сколько же вы её взяли в работу ? Если он звонил напарнику и сказал почему так дорого 2800 и что там сложного. Коллега немного продешевил.. После звонил на мой и было ему объявлено 3800.. и считаю это не дорого.
-
Nissan Elgrand 2003г. Нужен дамп
Тоже нужен дамп Nissan Elgrand 2003г. Бенз. Акпп. 93с66 на английском языке но существуют ли вообще в природе с левым рулём ? Язык наверняка будет в проце и дамп еепромки врятли поможет ?
-
Nissan Murano (Pn-2736H)
Вчера ещё разобрался сам, примерно через 1,5 чиса после моего вопроса здесь. Кстати, товарища нет а он ещё немного помогает..
-
Nissan Murano (Pn-2736H)
Такая же история и магнитола таже но тока на X-TRAIL. Вижу что mobilart c 2016 года не посещал нашу конфу и в личке врятли напишет.
-
Toyota Land Cruiser 200 Дубль
Обнуляем что или кого ?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вперёд бесплатно ?
-
Hyundai Solaris 2017
А ещё что не со Славянского а с Карасунского.. Пиши в личку, сделаем солярку если делаешь не за шапку сухарей.
-
Hyundai Solaris 2017
Так всё таки из Горячего или Анапа.. https://carline.ru/forum/index.php?showtopic=17240
-
Правильные цены на смотку спидометров
Ты задрал уже обучать наших Краснодарских шиномонтажных перекупов и демперил. Это происходит там же где ты создал тему для помощи шинкам и перекупам - Жижик-3 Да и нет. Знаю типа, который из химчистки и пытается крутить за шапку сухарей, которого ты в данный момент обучаешь. Ты совсем глупый или вредитель диверсант. Создай тему - обучаю Липецкие мойки и перекупов по работе с ОДО.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Кто хочет что то купить, сделает это даже если вы будете ему дальше за пивко мотать. Тока он купит и будет достойные деньги брать в соотношении на сколько себя уважает. Вы купите кёрхер за 10-15руб и будете мыть все машины. Только надо ещё место, воду, мокрым и грязным быть зимой. Что и за сколько купит перекуп что бы иногда мотать себе пробег ? Один прибор или сколько ? Что будет делать когда купит прибор из всем известных приборов за кучу евро, как бы для всего и обломается на втором а может и на первом авто. Где он купит знания, опыт многолетний и прямые руки ? С товарисчами выше и типа Platonpavlov согласен и только не пойму как многие работают с такими приборами как ДП4, Энигма и др и обновляют их со своими пивными ценами которые сами себе навязали.
-
Range Rover - Evoque/2015
Не делает.. У них заявлен только старый до 2015..
-
Эксковатор Hyundai r260lc-9s_2012г
Приветствую уважаемую конфу. Эксковатор Hyundai r260lc-9s_2012г. Поправить моточасы. Техника от нас за 300км. Такой ещё не делали. Лично выезжать не собираемся. Кто делал такое..? Вопрос - где моточасы, в будильнике или в каком ECU ? Что сказать хозе, что бы демонтировал и привёз.. Счётчика достаточно если даже имеются дубли..?