Весь контент Василич 123
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Сейчас при обновлении прибора, софт Nissan Calculator текущая версия NULL, высшая версия 8.1. Прибор и этот софт Nissan.... обновляется полностью до-100%. При повторном подключении флешки к проге для обнов, снова показывает по этому пункту версию NULL. Софт X-100 PRO DISPLAY аналогично тоже самое.. Кто наблюдает у себя такое ?
-
Mersedes w221 2006
Каков ваш ценник за работу ?
-
Фронтальный погрузчик CDLG 953
Так это CDLG или всё таки SDLG ??
-
Renault Megane 3 248100047R dump MB96F386
Афтор молчит а вы тут распинаетесь.. Не фиг отломом тыкать куда попало если не знаешь убивает он эту модель или делает.
- BMW X3
- SKODA Yeti 2014 что внутри?
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Каравелла была вторая половина 2014 года а чем делать первую половину или до 2014 ?
-
Подмотка по CANу
Вопрос комерческий и в продаже есть не айди и данные а готовое устройство и в наличии.. Вопросы в личке.
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Не плохо ещё добавить к написанному - Я сказал ! Тогда точно всё так и будет.
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
А толку.. Q3 - 2012+ не работает не один скрипт а их три версии в приборе заявлено уже давно.. Они ещё уже новый Q3 анонсировали. А3 - 2010+ как убивал авто этот скрипт так и убивает.
-
ВАЗ 2111 проблема с флэшкой
Я не зря спросил про ценник за работу. Мы 40 км от вас. Цена минимум 1800 руб. Контакты в личке.
-
ВАЗ 2111 проблема с флэшкой
Какую цену объявили просящему скрутить ?
-
volkswagen caravelle 2013
Какой там digi prog, он её ещё и завалит. Что бы понять сделает или.. надо знать номер софта приборки.
-
Volvo xc70 2012 возвращается пробег
Если надо то пишем для всех - помогите, подскажите.. После того как решение найдено, оно становится секретом. Всё решение - уехала с новым пробегом.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Мануал чей или откуда ? От Х100 ?
-
Skoda Octavia A7 2014 - чем ?
Хрен что Хрен что разберёшь. Не только знаки препинания..
- ssangyong kyron без ABS кан подмотка
- ssangyong kyron без ABS кан подмотка
-
Skoda yeti 2014
Пошли ваги которые уже года четыре как НЕ делаем и не предвидется..
- Касби-DT 20
-
mb b-class w245
С замком W245 такое не прокатит. На некоторых других моделях можно но диагностикой из замка виден старый пробег т.к это просто обман защёлки.
-
Audi A3 2011 ищу дампы панели 8P0 920 932 Q
Прибивает ещё как.. Лично пару лет назад и тоже 2011г была. Коллега тоже прибил но у него старше была. Про ТТ уже не стану.. Их походу прибивает всё но не всегда.. Как русская рулетка.
-
Citroen c-elysee 2013гв BSI
Здесь написать можете что угодно но это не является действительностью. Ваги вы мотаете по 1500 любые вплоть до Ауди А6 с 2012г и только там ценник повышаете. Никто не говорит про совсем старых Азиатов но зачем всё подряд 1000-1500.. Зачем на Мицу АСХ-2014 без еепромный делать ценник 1500 а после мы его сделали за 6000. Зачем Ауди А3 - 2009г делать за 1500 и что бы потом снова кричать помогите. И так каждый день. Вы не можете разделять сложные и стоящие авто а всё 1000-1500. Не разбираясь заявляете ценник 1000-1500 не понимая даже за что берётесь. Зачем делать авто ценой более лимона за пивас. У вас там ремонт кузова-вмятины, ремонт стёкол, бронирование, шумоизоляция и прочая кузовщина. Вам что кушать нечего. Не одна ведь смотка.. Не себе не людям из-за жадности. У нас чисто автоэлектроника и то работаем достойно среди вас. Кто то сказал что можно будет по ценам договориться.
-
Citroen c-elysee 2013гв BSI
Мы тоже не понимаем как можно иметь Энигму и делать всё подряд за 1000-1500. Ещё раз повторяю - каждый звонящий клиент говорит что на Темрюкской в три раза дешевле и бросает трубку. В 3 раза а бывает часто и в 4 раза. Может после этого случая цены подтянут но я в этом сильно сомневаюсь. За несколько лет клиенты весь мозг вые...ли этой ул.Темрюкской. Не за какие деньги помощи принципиально не будет.
-
Citroen c-elysee 2013гв BSI
За 8 делают пробег на таких а поднять в разы дороже..