Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Я коллеге, спецу, конкуренту всегда помогу чем могу но клиенту и бесплатно нет. Смысл собственной работы терять не стоит. ​И не стоит мешать работать коллегам и самому себе - к вам сказанное отношения не имеет.
  2. Ты нормальный или как ? Интелект вообще присутствует кроме как на камазе моталку прикрутить. Может тебе уже надоело присутствовать на форуме. Зачем реальных клиентов, камазистов обучаешь от А до Я. Альтруист.. Я понимаю помочь, без проблем коллеге спецу и даже конкуренту но клиентов обучать не стоит. Тока не надо здесь дальше писать ерунду что форумы для того и созданы, то есть для помощи клиентам-водилам.
  3. У энигмы вроде бы нормальная тех поддержка. В этом мерсе не нек 99% а мотя.. В 2016 году уже не W212
  4. Напишите действительную причину.. Из-за простого демонтажа приборки ?
  5. Какая там ещё поддержка ? Помогать рассматривать картинки скопированные с мануалов приборов по коррекции.. Через авто что нибудь да не соответствует действительности. Видно что многие авто лепили в спешке, лишь бы побыстрей..
  6. Сомневаюсь что это произошло после простого снятия щитка. Чем тут может помочь диагностика..
  7. Не добивайте окончательно собственный авто. Вперёд к спецам из Рязани.
  8. Откуда такая пессимистич инфа ? 18 марта где указано ? Это у всех приборов независимо от даты активации и покупки ?
  9. 199%+ всё верно.. Дополню - Октавии только один изготовитель приборок и то половина версий.. Прибор имеется у коллеги, когда надо пользуемся..
  10. Правильно что отредактировал сообщение.. В первоначальном виде оно было как инструкция для перекупов и демперил.. Не достаточно для продажи услуги.. Самые ходовые модели ваг это Поло и Октавия а после всё остальное. Поло делает только одну приборку и самую старую от 14г а их ещё несколько.. Октавия в лучшем случае 1 из 10 и сам знаешь какие делает и только до определённого года. Я бы только рад делиться инфой но вокруг "мастера" рады сделать за 3 - 4р. то что мы делаем за 9 и клиенты постоянно тыкают на них..
  11. Идея правильная но не по адресу и от этого будет бесполезная. Предложите китам из смелика помучать но возможно одной приборки будет мало
  12. Это какой шнур может быть ещё более дешёвый а главное также просто и быстро..?
  13. Привозили в ремонт приборку после по-5 от Солярки но старого 2013г. Хорошо что авто без приборки передвигается. Востановили не дорого 8р. Чаще дороже..
  14. Не важно что он там говорит и за сколько.. Сами хоть понимаете что это не возможно и в убыток себе.. Чел спалил что вы пробивальщики, от работы отвлекаете и прикалолся над вами пацанятами.
  15. Вы лично делали именно JC нек=95320 ? Ни у кого ещё не справился ни разу..
  16. У вас авто какого года ? Возможно ему на утилизацию пора. Мы авто старше 2000г вообще не берём, там одно делаешь а другое ломается и рассыпается. Легче и проще свежую беху или мерс отремонтировать в плане электроники.
  17. Проще не куда но тока дисплей выпаять или отпаять
  18. Вот как после этого помогать тебе если ты делаешь за 2500 то что стоит и мы делаем за 7... На другом форуме ты по каждому авто вопросы елементарные задаёшь прежде чем делать..
  19. Так зажигает ошибку и мотает или тока зажигает ?
  20. Отвязывает всякое старьё, которое отвязывают все приборы или Смок отвязывает авто про которые здесь речь W222 W205 W447 и тд ??
  21. Есть другое авто но вроде приборка таже и врятли кто её сделает хотя бы с разбором и подготовкой.. Делал кто Audi А6 2014 уже в новом кузове или рестайлинг. Как авто приедет сам проверю а пока интересно, есть по ней решение ? Делал таких немало до 2014г но дешевле 9р ниразу..
  22. Просто мотает данные щитки или мотает и отвязывает без применения фильтров как это уже делает другой прибор ?
  23. Сачек пригоняй авто, сделаем.. Недавно мы делали такую тока 2007г. Тоже люди ездили много куда и без толку. Решение не выкладывается т.к многие у нас пытались её победить за 1,5-2р. Авто делается нормально за 8 - 9р. дешевле не даётся..
  24. Его наверно просто вспомнили т.к эти авто там заявлены.. Сейчас навскидку насчитал ещё 6 приборов где это заявленно. Вам спасибо за то что перевели и разъяснили непонятное описание с их сайта.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.