Весь контент чавойто 161
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Одессе кукарекать нынче для здоровья опасно. https://youtu.be/65IrooyUPx8 Да скоро доведенные до отчаяния украинцы будут сами линчевать всех кого посчитают виновными в том что народ и страну довели до такого состояния.
-
K-TAG клон
Да на соседнем ресурсе ужо чуть ли не складчину устроили по данной теме, пытаются сварганить такие и обещаются даже лучше, поживем посмотрим.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
9 мая. Парк Горького. Ростов-на-Дону. Дедушка спешит на Праздник.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Урок в немецкой школе. — Ганс! Просклоняйте русское слово "бежать". Ганс: — Я бегу, он бежит, она бежит, ты бежишь, мы бежим... Вдруг он замолчал и опустил голову. Учитель, желая помочь: — Ганс, а "они", "они" что делают? Ганс тяжело вздохнув, отвечает: — А они вводят в прорыв танковые корпуса и успешно наступают!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Когда он вырастет - враги пожалеют,что они вообще родились. Белград.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Дети цветы жизни, и наша задача, что бы они не выросли сорняками.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это Рига. 09.05.2016 Осетия.Бессмертный полк в селе Камунта.Из 4-х сел ушли на фронт 194бойца,не вернулись107 На родине Героев в Северной Осетии установлен памятник братьям Газдановым- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ведь могут когда хотят.- Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C6wV8mlRkDI- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это случилось! Такого количества людей на День Победы в Киеве не видели давно. Так, по признаниям самих киевлян, они 9 Мая не праздновали все 25 лет независимости Украины. Шествие «Бессмертного полка» началось утром — люди шли к Аллее Славы у мемориала Неизвестному солдату. Колонна все время находилась под присмотром нацгвардейцев, невероятного количества милиции и ультрарадикалов «Правого сектора»*. Еще на выходе из метро националисты цепкими взглядами огладывали людей и требовали снять георгиевские ленты. Перед тем, как колонна двинулась, были потасовки. Шествие «Бессмертного полка» началось утромФото: Полина ОРЛОВСКАЯ — Вы зачем надели георгиевскую ленту? – обращается молодой «правосек»к пожилой женщине, стоящей с портретом своего отца. — А ты кто такой, чтобы мне ее запрещать в День Победы? — парирует женщина. — Вы вообще необразованные дикари! — Вы, зомбированные путинским флешмобом, а в меня люди с этой лентой стреляли в Донбассе, старая кацапская тварь, — отвечает ей мужчина на чистом русском. В адрес друг друга начинают сыпаться оскорбления. Женщина говорит националисту, что таким, как он, лучше было бы не родиться, потому что тогда подвиг ее отца, Героя Советского Союза, выходит, бессмыслен. И продолжает: — Да, мы виноваты. Потеряли целое поколение! Вырастили таких вот негодяев, которые идут убивать стариков на Донбассе, и за это деньги еще получают. К женщине подошли еще несколько «правосеков» в камуфляже и начали требовать, чтобы та сняла ленточку. Та нехотя спрятала ее в сумочку. Перед началом шествия у многих проверяли сумки, лезли даже в кошельки, проверяя наличие георгиевских лент. Фото: Полина ОРЛОВСКАЯ Перед началом шествия у многих проверяли сумки, лезли даже в кошельки, проверяя наличие георгиевских лент. Тем не менее «Бессмертный полк» двинулся. Колонна шла в плотном коридоре, окруженная со всех сторон солдатами с овчарками и национал-«патриотами». Несмотря на все угрозы, люди начали петь. Сперва «Катюшу», потом — «День победы», а затем, разогревшись под ярким солнцем, принялись скандировать: «Фашизм не пройдет!» — Мне стыдно отмечать День Победы, — признается мне в колонне ветеран, Герой Советского Союза Евгений Петрович Симонов. – Я вступил в войну в 1942-м и сразу попал под Сталинград. Прошел всю войну боевым летчиком… Иногда кажется, что лучше бы я не дожил. Я сам родом с Донбасса. Звезду не надел, потому что сказали, что могут сорвать. А георгиевскую ленту вот надел, мне не страшно. Что они могут сделать, шакалы? Колонна все время находилась под присмотром нацгвардейцев, невероятного количества милиции и ультрарадикалов. Фото: Полина ОРЛОВСКАЯ Тем временем «шакалы» врезались в колонну «Бессмертного полка» и успели сжечь несколько георгиевских лент прямо на асфальте. Один из них, называя себя «героем Дебальцевского котла», кричал: — Все ваши цветы вам завтра на ваши могилы принесем. А «Бессмертный полк» продолжал все громче скандировать: «Фашизм не пройдет!» На Аллее Славы «полк» почтил минутой молчания погибших в той страшной войне. Но буквально в конце этой пронзительной минуты врезалось: «Слава Украине!», «Бандера прийде, порядок навэде!» — Мы будем убивать русских без всяких угрызение совести. Нашу землю топчет враг! — пытался перекричать ветеранов один из националистов. — Они нацепили свои георгиевские ленты, потому что уже выжили из ума и не понимают, что у нас война с Россией. Но «Бессмертный полк» двигался дальше. Неожиданно десятки человек в камуфляже окружили девочку в военной пилотке со звездочкой. И начали требовать ее снять. К счастью, к ней подоспели участники «полка» и отбили от молодчиков. — Ну, что? Сняли картинку для российского ТВ? — съязвил в мужик в футболке с тризубом. Но женщины с портретами своих дедов набросились на него: — Вы только с детьми и стариками можете воевать, ленты жечь! Отребье бандеровское! И мужчина ретировался. Так, по признаниям самих киевлян, они 9 Мая не праздновали все 25 лет независимости Украины. Фото: Полина ОРЛОВСКАЯ После возложения цветов люди начали потихоньку расходиться. На склонах Днепра, уставшие и возбужденные, они садились на скамейки и доставали фляжки, чтобы выпить свои «фронтовые». — Нацисты решили немного поотмечать День победы над нацизмом, — саркастично бросил в их адрес не успокоившийся националист. Но пришедшие отметить День Победы в «Бессмертном полку» были по-настоящему счастливы. Будто они сами одержали свою маленькую Победу. И не за горами большая. В парк Славы шел буквально поток, лавина людей с цветами… И вся логика пещерного украинского национализма разваливалась на глазах. Потому что никто в Киеве не ожидал, что народу в «Бессмертном полку» будет так много. На Донбассе прошел Парад Победы в котором участвовали ветераны разных времен, но воевавшие с одним общим врагом - фашизмом. https://youtu.be/8B_6BH5PWfU- Очередная декабрьская еврореволюция?
Разговор с ветераном. — А сколько людей вы убили за время войны? — Ни одного. — А откуда у вас столько наград? — Фашистов убивал... Народ в мире доведет до крайности и в данный момент только в России может видеть защиту от поднимающегося фашизма и прочей нечисти. Жители Харьковской области сказали «да» созданию особого региона «Слобожанщина» Законопроект предполагает создание специального административно-правового режима. По мнению сторонников законопроекта, наделение региона особыми полномочиями позволит местным властям решать социальные проблемы более эффективно и стать менее зависимыми от Киева. Законопроект также предполагает возобновление торговых отношений с Россией, что особенно актуально для Харьковщины, граничащей с Белгородской областью. Президент Приднестровья заявил о желании создать единую с Россией страну09.05.2016 - 17:26- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
https://youtu.be/KohYW-_s7GM- Очередная декабрьская еврореволюция?
Украинцы обиделись: Путин не упомянул Порошенко в поздравлении с Днем Победы На сайте Кремля обнародовано поздравление с Днем Победы главам ряда государств, в числе которых нет президента Украины. «Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне», — пишут украинские издания. Российский президент в своем поздравительном послании отметил, что «нельзя допустить пересмотра общей истории, повторения трагических событий прошлого». Путин также выразил уверенность, что «испытанные в ходе совместной борьбы узы дружбы и братства будут и впредь служить основой для последовательного укрепления межгосударственных отношений». Воспоминают украинские СМИ и о том, что в 2014 и 2015 годах Путин также поздравлял украинцев с Днем Победы без упоминания руководства Украины.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Navigation
Поиск
Настройте push-уведомления браузера
Chrome (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions → Notifications.
- Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Select Site settings.
- Find Notifications and adjust your preference.
Safari (iOS 16.4+)
- Ensure the site is installed via Add to Home Screen.
- Open Settings App → Notifications.
- Find your app name and adjust your preference.
Safari (macOS)
- Go to Safari → Preferences.
- Click the Websites tab.
- Select Notifications in the sidebar.
- Find this website and adjust your preference.
Edge (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions.
- Find Notifications and adjust your preference.
Edge (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Click Permissions for this site.
- Find Notifications and adjust your preference.
Firefox (Android)
- Go to Settings → Site permissions.
- Tap Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
Firefox (Desktop)
- Open Firefox Settings.
- Search for Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
- Очередная декабрьская еврореволюция?