Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SOLID

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLID

  1. Норм прет машина на январе,единственное бензин хороший нужен
  2. стп 7 нет....есть 2.1 ну там особо калибров нет
  3. Я вчера ток поставил.завтра или сегодня если проеду гляну со сканматика данные.
  4. В/т это что?
  5. В том то и дело ставил.сейчас стоит январь 7.2 с пашиной прошивкой на 92 звенит при резком нажатии.по трассе вышло при скорости 90-100км,ч (гололед) 6.1л на 100км. на боше 7.3л на 100ку тот же путь.хочу 98 залить если средний с прогревами будет 7.5 и без детона на 98 и останусь.
  6. Так что нет адекватных прог на я7.2. на боше средний меньше 10 не падант .январь ставлю 8.5л жрет.но звон
  7. Все хорошо расход видно из-за холода поднялся.
  8. сток только он евро 3 а машина физически евро2 ....
  9. По стоит с калины спорт блок 60 с завода стоит.прошивка завод нету 2 лямды и ката а так все сток.
  10. небольшой отчет. 2222222.rar Новый отчет.rar
  11. Хорошо вечером сделаю.на ходу на каких оборотах скоростях нужны?
  12. со сканматика2 подут данные?там вроде есть запись.это логи как я понял?
  13. А форсуни если поставить дека сименс заместо заводских бош.производительности хватит их?мыть не хочу.если с ними проблемы новые поставлю и все.
  14. Масло не ест за 6тыс пробега 200гр долил всего.компрессия 1й16....2й 15.8....3й 15.2.....4й 15.2.реальный пробег 62тыс км 2й лямды нет ток
  15. 3.8 завтра будут.ну с кислородником.он же пытается вырулить смесь.в чем фишка дмрв я подкидывал.проверенный не на одной машине.без изменений. машина стояла разбитая около 1.5 лет.когда тепло летом было не замечал этого средний в райне 9 литров был.а сейчас выехал на трассу проехал 80км со скоростью 120км.ч и съела 7 литров
  16. Короче такая беда жрет бензина средний расход 10.8...раньше такого небыло.замерил со 1.2 на холостых и 0.48 на 3 тыс сн220.дмрв подкидывал без изменений.ставлю евро0 со на холостых 3.3 а на 3тыс 0.50....грешу на форсунки.утром еще заметил завожу.резко газнул и дым клубком черный.может кто сталкивался? авто калина люкс с приоро мотором.
  17. М74 тож не любит.стояли от карбовой машины.мотор подтраивал и обороты плавали.
  18. Сегодня такая же басня на калине была.тож работала с перебоями.свечи карбовые стаяли.
  19. Нашел,свечи а17дв от карбовой стояли.сперва не посмотрел увидел а17.он сказал инжекторные дали ему.всем спасибо кто откликнулся.теперь буду знать,не разу с такой бедой не сталкивался.
  20. До этого на машине ничего не делалось.
  21. Шевелил,сперва на них грешил,но после чего понял.это просто совпадение. Уже не одна тысяча машин прошла.иногда такие машины попадаются.осцилографа жалко нет.
  22. Давленте в норме,это отпадает.даж на холостом такая хрень.только давление на месте. Ух эти семеры,гемор один.
  23. Спасибо,ну там дело не с холостым.там барабашка завелась.машина стоит на месте может работать 5мин,потом раз как бы глохнуть хочет где то на сек.как будто искру кто отключает.но не глохнет а дальше работает.холостой ровный.на ходу таже беда.как бы провал небольшой и дальше едет.
  24. C январем заглохла пару раз,а так едет. Газиком проверил,все в норме А17дврм
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.