Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. Стесняюсь спросить, какие морозы нынче в Ставрополе? Это же южный регион. У нас два дня назад -38 было, а сегодня -2. Приложите к сообщению данные сканера, так быстрее помогут.
  2. Разница есть. Держу её так, в ознакомительных целях.
  3. Провод на ДПКВ проверь.
  4. Клапана. ДД в цилиндр и всё будет ясно.
  5. Оба раза не угадал. Даю подсказку - вначале проходят импульсы ДПКВ и ДПРВ, а затем наступает ВМТ(такта сжатия 1го цилиндра).
  6. ВМТ такта сжатия 1го цилиндра - это ноль градусов.
  7. На ВАЗе вмт = 21 зуб ДПКВ, можешь даже на осцилке посчитать.
  8. Термоклей рулит.
  9. Вот: zapusk_dvigatelja.pdf
  10. 70й без переделок на 71й январь 5.1.1
  11. У "европейцев" нет этой "лампочки" (хотя окошко есть). Комплектация с индикатором АКБ для корейского рынка.
  12. Смешно слышать от этих ушлёпков, ранее (да и сейчас) ездивших на шестилитровых моторах, про экологию. Оне блеать хоть знают кто (что) такие немцы?
  13. В своё время вот это очень помогло: can_2_obmen_rus.pdf
  14. Вечер добрый! Прошу помощи в разборе осциллограммы давления в цилиндре в вышеозначенном авто. Хозяин (постоянный клиент) жалуется на повышенный расход ( на 1.5 литра больше) и ухудшение тяги. Всё это, с его слов, начало потихоньку проявляться после замены ремня ГРМ у оффициалов. Всё, что мог определить по осцилке на скрине если, что не так, поправьте. Буду рад ответам профи. Спасибо! Холостой ход И временами вот так (также на холостом): Файл осцилки не помещается.
  15. Проверяй топливопроводы на предмет забитости и подсоса, а также ТННД.
  16. Написано не про закипание, а про вспенивание. Поверь, есть среди прочих и такая особенность охл. жидкостей. Кстати, печка какой воздух гонит?
  17. Типичная проблемка для калин негерметичная пробка расширительного бачка, как следствие пониженное давление в системе охлаждения и соответственно вспенивание антифриза в блоке ДВС. Помпа не может "гонять" пену в блоке. Сброс охл. жидкости через клапан в крышке при 2.5 кг/с. Если течи антифриза ни где нет смотри пробку.
  18. А зря, если установлен бит защиты - память программ нечитаема.
  19. И ещё рампу вместе с форсунками сними и включи зажигание. Может какая постоянно открыта.
  20. Ты бы фото выложил, чтобы видно было в каком месте блок погорел. Массы это понятно, но бывает и замыкание нагревателя ДК.
  21. А сканер что говорит? Время впрыска, коррекция и т.д.? Раз было - в регуляторе давления мембрана лопнула и бензин через вакуумную трубку во впускной коллектор побежал, вот тогда я точно видел бензин в цилиндрах.
  22. А чё бля)))) зимы в Щеневмэрлэнде больше не будет?)))) В верховной раде отменили)))) Вобля интеллект))) На дворе наступила осень ексель-моксель E Am Пришла осенняя пора. Всех хлопцев в армию забрали наркоманев, распиздяев, Пришла и очередь моя хлаваря. Пришла повестка на бумаге срань и рвань из-под селедки, Я вот сразу в военкомат с голим носым, с автоматом. Мамаша в обморок упала с пече на пОл. Сетра сметану разлила целый битон, трехлитровый, на пидлогу Мамашу в чуйство приводили, с пола на печь. Сестра сметану слизала из пидлог, с котячей мордой. А я парнишка лет шестнадцать двадцать тридцать может больше Поеду на херманский фронт просто так для интересу Подивиться шо и як там чи и танки чи не малу Литять над полем бомбовозы бомбовозы говновозы Хотять обляпать нас говном самим жидким самим свежим из-под коровы. Бежит по полю санитарка, звать Тамарка двор в порядке С большою клизмаю в руках трехлитровой, от запора Бежит по полю апанасий семь на восемь, восемь на семь В больших кирзовых сапогах 45, на босу ногу, шоб под мышками не терло. А я парнишка лет шестнадцать двадцать тридцать может больше Лежу с оторванной ногой челюсть рядом, нос в кармане Притворяюсь будто больно очень больно. Про армию -
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.