Весь контент абтрак
-
При отрицательной температуре плохо заводится шкода октавия 1.8 турбо двиг.АУМ
Стесняюсь спросить, какие морозы нынче в Ставрополе? Это же южный регион. У нас два дня назад -38 было, а сегодня -2. Приложите к сообщению данные сканера, так быстрее помогут.
-
NYO4 2015
-
Я7.2 ошибка P1600 на 2112.
Провод на ДПКВ проверь.
-
Ваз 2110 заливает 2 цилиндр
Клапана. ДД в цилиндр и всё будет ясно.
-
Вопрос по осциллограмме ВАЗ
Оба раза не угадал. Даю подсказку - вначале проходят импульсы ДПКВ и ДПРВ, а затем наступает ВМТ(такта сжатия 1го цилиндра).
-
Вопрос по осциллограмме ВАЗ
ВМТ такта сжатия 1го цилиндра - это ноль градусов.
-
Вопрос по осциллограмме ВАЗ
На ВАЗе вмт = 21 зуб ДПКВ, можешь даже на осцилке посчитать.
-
Подзарядка Citroen C4 2005 года
Термоклей рулит.
-
Подзарядка Citroen C4 2005 года
Вот: zapusk_dvigatelja.pdf
-
ромо-кабель от RD-LAB
70й без переделок на 71й январь 5.1.1
- ромо-кабель от RD-LAB
-
Подзарядка Citroen C4 2005 года
У "европейцев" нет этой "лампочки" (хотя окошко есть). Комплектация с индикатором АКБ для корейского рынка.
-
Скандал с программным обеспечением дизельных VW
Смешно слышать от этих ушлёпков, ранее (да и сейчас) ездивших на шестилитровых моторах, про экологию. Оне блеать хоть знают кто (что) такие немцы?
-
NISSAN D40 ищу синхру калена с распредом!!
-
volkswagen amarok 2010г,дв 2.0L CDCA, Мкпп, не выходит на диагностику
В своё время вот это очень помогло: can_2_obmen_rus.pdf
-
Renault Megane II двиг. К4М813 осциллограмма давления в цилиндре
Вечер добрый! Прошу помощи в разборе осциллограммы давления в цилиндре в вышеозначенном авто. Хозяин (постоянный клиент) жалуется на повышенный расход ( на 1.5 литра больше) и ухудшение тяги. Всё это, с его слов, начало потихоньку проявляться после замены ремня ГРМ у оффициалов. Всё, что мог определить по осцилке на скрине если, что не так, поправьте. Буду рад ответам профи. Спасибо! Холостой ход И временами вот так (также на холостом): Файл осцилки не помещается.
-
Камаз евро 4 потеря мощности.
Проверяй топливопроводы на предмет забитости и подсоса, а также ТННД.
-
сравнительно частое ВКЛ вентилятора на 21126 калина
Написано не про закипание, а про вспенивание. Поверь, есть среди прочих и такая особенность охл. жидкостей. Кстати, печка какой воздух гонит?
-
сравнительно частое ВКЛ вентилятора на 21126 калина
Типичная проблемка для калин негерметичная пробка расширительного бачка, как следствие пониженное давление в системе охлаждения и соответственно вспенивание антифриза в блоке ДВС. Помпа не может "гонять" пену в блоке. Сброс охл. жидкости через клапан в крышке при 2.5 кг/с. Если течи антифриза ни где нет смотри пробку.
-
Прибор для определения количества металлических частей образовавшихся при трении в, к примеру, моторном масле.
Микроскоп помогает.
-
Чем читать закрытый PIC
А зря, если установлен бит защиты - память программ нечитаема.
-
ваз 21093 заводится и сразу же глохнет
И ещё рампу вместе с форсунками сними и включи зажигание. Может какая постоянно открыта.
-
Уаз Хантер сгорел блок управления
Ты бы фото выложил, чтобы видно было в каком месте блок погорел. Массы это понятно, но бывает и замыкание нагревателя ДК.
-
ваз 21093 заводится и сразу же глохнет
А сканер что говорит? Время впрыска, коррекция и т.д.? Раз было - в регуляторе давления мембрана лопнула и бензин через вакуумную трубку во впускной коллектор побежал, вот тогда я точно видел бензин в цилиндрах.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А чё бля)))) зимы в Щеневмэрлэнде больше не будет?)))) В верховной раде отменили)))) Вобля интеллект))) На дворе наступила осень ексель-моксель E Am Пришла осенняя пора. Всех хлопцев в армию забрали наркоманев, распиздяев, Пришла и очередь моя хлаваря. Пришла повестка на бумаге срань и рвань из-под селедки, Я вот сразу в военкомат с голим носым, с автоматом. Мамаша в обморок упала с пече на пОл. Сетра сметану разлила целый битон, трехлитровый, на пидлогу Мамашу в чуйство приводили, с пола на печь. Сестра сметану слизала из пидлог, с котячей мордой. А я парнишка лет шестнадцать двадцать тридцать может больше Поеду на херманский фронт просто так для интересу Подивиться шо и як там чи и танки чи не малу Литять над полем бомбовозы бомбовозы говновозы Хотять обляпать нас говном самим жидким самим свежим из-под коровы. Бежит по полю санитарка, звать Тамарка двор в порядке С большою клизмаю в руках трехлитровой, от запора Бежит по полю апанасий семь на восемь, восемь на семь В больших кирзовых сапогах 45, на босу ногу, шоб под мышками не терло. А я парнишка лет шестнадцать двадцать тридцать может больше Лежу с оторванной ногой челюсть рядом, нос в кармане Притворяюсь будто больно очень больно. Про армию -