Весь контент абтрак
-
Вопрос знатокам Opel Kadett 1991 г.в.
Не давно на крайслере такая же беда была, выжимаешь сцепление начинают плавать обороты, а порою глохнет. Помог случай - выдавило сальник КВ, причём сальник был на месте, внутреннюю часть его, (манжет с пружинным кольцом) вывернуло наружу. Вывод - износ полуколец КВ и как следствие продольный люфт (ну любил владелец постоянно держать ногу на педали сцепления). Естественно и задающий диск убегал в сторону от ДПКВ. Ну это так, мысли вслух.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Настроение под ноль - здравствуй крепкий алкоголь!
-
размер прошивки январь 7.2
Можно.
-
Нужны мнения по прибору проверки проводки и т.п. в OBD2.
Где 135, где - 168 евриков, часом не дороговато?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мир в 2038 году. Карта сделана американскими футурологами. Украины там нет!!! Источник:http://jaysimons.dev...World-in-2038..
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
«Мы стараемся по минимуму призывать работников «Киевводоканала и «Киевэнерго». Но национальная безопасность для государства важнее», — сказал нам военный комиссар Киева Владимир Кидонь. Забирают мастеров с СТО и врачей Еще более остро уход работников ощущают в небольших фирмах. «Раньше у нас работали два классных автоэлектрика, — рассказали нам на СТО в районе станции метро «Шулявская». — Во время мобилизации предприятие потеряло обоих: один, чтобы не получить повестку, уехал в село, а второго забрали: сначала на недельное обучение, а потом, хотя мужчине уже 47 лет, и призвали. Пока мы искали ему замену, почти прогорели: не могли выполнять заказы». На соседней станции техобслуживания повестка пришла единственному механику-мотористу. В мастерской не знают, что делать: найти специалиста такого же уровня (более 10 лет опыта) проблематично. «Из медиков в армию вызывают хирургов и нейрохирургов, — сказала нам председатель столичного профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская. — Их незаменимость показали события 18–21 февраля на Майдане, большинство ранений было в голову и шею. Знаю, что на фронте нужны и медбратья, но их пока не мобилизуют». Кроме того, среди медиков немало и добровольцев. По словам Канаровской, группа киевских студентов-медиков отправилась на фронт — кто лечить, а кто и воевать (один из них, 20-летний студент Национального медуниверситета им. Богомольца Владимир Юричко, в середине августа погиб). Источник
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
1-12, Журналист Грэм Филлипс побывал на том месте, где автобус с мирными жителями, несколько дней назад, был расстрелян нац.гвардией. Это произошло между Хрящеватым и Новосветловка. Судя по найденным документам, там погибли две девочки и молодые (муж с женой). Он с России, она училась на журналиста в Луганске. Пытались вывести детей. Всего было человек 9-10. Их сожгли в машине... Судя по найденным документам: Куприянова Ксения (мать) Лысенко Андрей 1976 (отец) Концева Ярослава (дочь)2012 Лысенко Ярослава (дочь)2008 Полищук Валентина Петровна Ведмеденко Оксана Сбитнева Татьяна
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от ополчения Новороссии 02.09.14 ПАТРИОТ ВОЛЫНИ: “ГОЛОДНЫЕ И НИЩИЕ РАДЫ, ЧТО НА ВЫБОРАХ ДАДУТ ПО 200 ГРН” Руководитель антифашистов Волыни рассказал Комитету социальных коммуникаций ДНР о происходящем в его регионе. “К мобилизации люди относятся негативно, но голос против слишком робок! Любые попытки жёстко пресекает СБУ. Очень сильно перевернул мозги телевизор. Российских каналов нет, как и альтернативного мнения. На хунту сильнее, чем госпропаганда, работает Киевский патриархат. На каждом "богослужении" 95% проповеди - это настрой на убийство “москалив” и “схиднякив”, - сказал он. Он также отметил, что “голодные и нищие рады, что на выборах дадут по 200 грн за голос”. “Люмпенизация полная. Горько смотреть на этот дикий народ”, - говорит он. По его словам, люди на Волыни смирились и готовы принять отделение и создание независимых республик, “лишь бы не слали больше гробов и дали заработать хоть что-то”. Он также подчеркнул, что после падения хунты он и его организация раскроют свои имена.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
#Купидаун
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от ополчения Новороссии 30.08.14 Сообщение "КиберБеркута". На экстренном совещании СНБО принято решение о возобновлении призыва в Вооруженные силы Украины с осени этого года. Это подтверждают документы, полученные нами в результате взлома внутренней сети Министерства Юстиции Украины. На захваченных компьютерах обнаружен проект Указа Президента, который проходит юридическую экспертизу. В документе говорится, что в этот раз будут призываться и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по дневной форме обучения. Полная версия проекта Указа Президента (см. фото) Коваль обещал, что призывники не будут проходить военную службу в зоне АТО, что вызывает сомнения. Просим граждан Украины внимательно отнестись к данной информации.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И ещё немного о маразме: Нам пишут: "Сегодня в школе дочке сказали, что на первом звонке будут представители АТО. И когда прозвучит фраза "Слава Украине!" — все дети должны ответить "Героям слава!". Если к детям подойдут эти и поздороваются, то нужно обязательно отвечать на украинском языке. Решили первого сентября в школу не идти. Если опубликуете, то, пожалуйста, анонимно. Спасибо." Напоминаем: в этом году учебный год в школах начнут с урока единства Украины, соответствующее предписание Минобразования уже разослано администрациям всех учебных заведений. «Основное содержание урока должно быть направлено на утверждение единства Украины, неразделимости ее территории и народа. Важно акцентировать внимание детей на том, что Крым и Донбасс - это Украина, что люди, которые живут на этих территориях, - граждане Украины», - утверждает МОН. Также МОН настоятельно советует школам объявить минуту молчания в память о «Героях Небесной сотни» и погибших воинах. Никакой минуты молчания в память о сотнях погибших жителей Юго-Востока, среди которых много детей, проводить не собираются. Подробнее: http://antifashist.com/item/takoe-vot-pervoe-sentyabrya-v-etom-godu-malyata.html#ixzz3BsUNACvt
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага! И название ей - "Тридцать раз спустя!" А между тем в Донецке: 28 августа для Дончан стал настоящим днем из ада, обстрелы фашисты вели со всех сторон (видео 18+)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пиночет, на фото, как живой! Он бы точно навёл порядок и дисциплину. Вот бошки бы плетели то.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
28.08.2014 п. Снежное. Украинских пленных военных выставили перед жителями 2:40
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Рекомендую посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=x6oyGRfYAus
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сводки от ополчения Новороссии 29.08.14. 14:02. Сообщение от ополчения. "15 мин. назад украинскими карателями была обстреляна мирная колонна на южном выезде из Донецка (возле Мандрыкина, на Запорожской трассе). Обстреливавшие колонну украинские диверсанты находились в районе пос. Луганское и вели огонь из 82 мм миномета (произвели около 4 выстрелов). Жертв среди мирных граждан и бойцов ДНР нет."
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=PX6btTCPoB8
-
combiloader 2.15 Модуль январь 7.2+ и м73 пропал
Если у него покупал, а если нет то готовь деньгу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пусть лучше покажут хоть один восстановленный дом, магазин, больницу, а махать флагом и орать, что мы самые великие, много ума не надо.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Актёры. Все заметили, что кроме этих балаганщиков, во круге ни кого нет. Был бы в самом деле праздник, был бы и народ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Глупцы, как же они обмануться жестоко. Господь терпел и нам велел.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Без комментариев.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
14-57, Перехват Skype-трафика военного преступника: гражданина Грузии, участника террористической групировки "Батальон Донбасс" http://www.youtube.com/watch?v=FLKDDHheQo4
-
Патриот замена панели приборов.
Контакт №11 разъёма ХР1 - ДУТ, подключи к нему массу через контрольку 2W при этом стрелка должна плавно зашкалить, если этого нет копай панель на не про пайку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё немного про Иловайск: Как "апостолы" с подразде... Добав.: 2 часа назад