Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. А где осциллограмма?
  2. Не запускается
  3. Давление топлива и производительность форсунок от прошивки ни как не зависят.
  4. Профиль надо заполнить. По теме подсказка, разное давление - разные форсунки.
  5. Отписался в теме по ссылке. Спасибо.
  6. Сигнализация SKY с запуском восьминогая микросхемка надпись Atml H840 46D 1 Z8H1768E Гугл выдаёт 93с46d-pu, правильно?
  7. Извиняюсь за офф. Парни, подскажите название темы по маркировке и аналогам eeprom, уже час роюсь не могу найти, а ведь она где то тут есть.
  8. Про газель могу сказать одно - проверяй всЁ и не один раз.
  9. Если смотреть со стороны капота, внизу, справа от ДВС вскрывай гофру жгута, там общее соединение масс. Слабое место это в альмерах, часто провода просто обламываются в этом месте, даже на свежих авто.
  10. Там кроме краша есть данные которые менять нельзя, VIN ну и разного рода настройки под конкретную модель авто.
  11. Есть такая шняга GPS трекер, как раз с реализацией такой функции, выглядит примерно так (могут быть разные варианты):
  12. Просто бизнес, ничего личного. Эх Петя, Петя - пацтриот... Порошенко попался на выпуске шоколада С 23 февраля www.politonline.ru
  13. На всякий случай схема, собирается за час, работает на 100% почти с любым халявным ПО.
  14. Да вы комментарии почитайте))))) Обоссытесь))))))))
  15. "Хирургические отходы" или херои т.н. "АТО"? Тема фотографий с хирургическими отходами будоражила интренет какое-то время назад. Свидомые с пеной у рта утверждали, что это фото сделано не в Одессе на западном кладбище, а где-то под Ростовом. Пока информации было мало, они смогли убедить в этом себя и сочувствующих, а в сердца сомневающихся посеять сомнения. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Сегодня же, все меняется. Один одессит решил высянить, что происходит на самом деле и посетил упомянутое кладбище. Выяснилось, что на фотографиях именно оно — Западное одесское кладбище. Ряды могил, уходящих к горизонту. Таблички. На подавляющем большинстве табличек стандартная надпись "Хирургические отходы". Жизненная ситуация - здесь нет погибших, здесь просто биологический материал: ну, там, вырезанные грыжи, аппендиксы.... Особый интерес представляют редкие захоронения "хирургических отходов" с крестом и указанием имен. Именной "отход"? Ну, и еще незаполненные могилы своим количеством намекают на то, что АТО будет продолжаться еще долго".
  16. http://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNelo http://www.youtube.com/watch?v=bkZUg54wOxQ
  17. Ищите грамотных специалистов. Дистанционно (через форум) дизель не запустить.
  18. С чего началось? На ходу заглохла или с утра не запустилась? Противодавление на выпуске замерял? Про свечи уже спросили.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.