Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. А основная масса сочувствующих просто обдрищеться!Это только за неделю: "Очередная Табличная "Сводка Потерь ЛС, Бронетехники и ВС бандерлогов за прошедшую неделю: 04 августа - 10 августа 2014г. (если без без фантазий РусВесны и ФБ о 30-40 уничтожаемых в день ББМ): + 2 однозначно подтвержденных сбитых ВС (самолет+вертолет) - http://aviation-safe...untry=UR&page=1 07-AUG-2014 Mikojan-Gurevic MiG-29 02 BLUE Ukraine Air Force 0 Yenakiieve, 60 kilometres from Donetsk, Donetsk Oblast w/o 07-AUG-2014 Mil Mi-8 Ukrainian Armed Forces 0 near Savur-Mohyla, border of the Luhansk oblast and Donetsk oblast sub
  2. Есть мнение: Цитата: Приехал с дачи. Посмотрел, что случилось, пока меня тут не было и тихо, но с бешеным восторгом, офанарел! Оказывается, пока я складывал камин и обшивал для любимой женушки кухню, США ввели жесткие санкции против ЕС, запретив им экспорт в Россию военной продукции, продукции машиностроения и финансовых услуг. Себя, любимых, они обижать не стали -- "Exxоn Mobil" как работал с Путиным, так и работает, а контракт с "Добролетом", запрещенные европейцам, "Боинг" тут же прибрал себе, "Виза" с "Мастеркартом" уверяет, что русские никаких неудобств в работе с ними не почувствуют. Россия со своей стороны тоже ввела санкции против ЕС, запретив экспорт в Россию европейской сельхозпродукции и рыбы, выбив еще одну ножку из-под табурета европейской экономики. Теперь Украина тоже объявила о том, что введет против ЕС санкции и запретит поставку туда энергоносителей. Ну, сколько сможет -- столько и запретит. А это -- уже третья ножка табурета. Итого, мы наблюдаем, что на роль кабанчика, которого надлежит разделать и съесть во имя оживления мировой экономики назначена не Украина, как все думали всего лишь пару месяцев назад, а Европейский Союз! С чем мы его пламенно и поздравляем! Европейцы что-то начали подозревать и закричали о необходимости санкции отменить! Но не тут-то было! Россия тут же снарядила гуманитарный конвой, который европейцы требуют запретить, называя помощь умирающим грубой и неприкрытой агрессией -- и после такой оплеухи отменять санкции окажется ну совсем уже позорно, словно капитуляцию подписывать. Так что на крюке у мясника Евросоюзу придется повисеть, напрасно брыкается. Особенно весело в этой ситуации выглядит обращение ЕС к Латинской Америке с призывом не поставлять продовольствие в Россию. Той самой Латинской Америке, в которой Аргентину принуждали к дефолту, самолет президента Боливии обыскивали, как машину простого уголовника, и это если не вспоминать фолклендские войны, повсеместные перевороты и санкции к народно избранным президентам. А че -- насрать людям на головы, а потом на голубом глазу просить пойти на жертвы во имя своего благополучия -- это вполне по-европейски. В общем -- туша на крюке у мясника, нож заточен, гости собрались возле очага. Запасаемся углями -- скоро подадут шашлычок из парного мяса. http://wedun26.livej....com/61026.html
  3. Украина крадет газ из хранилищ Донбасса (видео) Андрей Евгеньевич Пургин — заместитель Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики, 11 августа 2014 года, сделал небольшое заявление и ответил на вопросы журналистов. У нас сложилась сложная ситуация с газообеспечением.Поступает много сигналов о том, что опустошаются два хранилища Донбасса. Их опустошает Украина. Сама газовая схема позволяет ЛНР и ДНР существовать от украинской газовой системы отдельно. Мы направим обращение РФ с просьбой рассмотреть вопрос о том, чтобы республики Донбасса рассматривались как отдельные субъекты в газовом вопросе, для того, чтобы мы не заморозили отопительный сезон в октябре и смогли обеспечить отоплением население, химические и газовые предприятия. Мы будем обращаться к странам, которые могут повлиять на всю эту ситуацию: в международные институты, потому что это чревато серьёзной гуманитарной катастрофой. Зима у нас, к сожалению, не африканская. Она у нас холодная, ветреная. Поэтому газовую систему Донбасса можно использовать автономно. У нас есть газовые хранилища. Сейчас мы готовим соответствующие заявления, обращения для того, чтобы решить вопрос газообеспечения наших республик.
  4. ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА Ростовская область вновь подверглась обстрелу с территории Украины. Ростовская область прошедшей ночью снова была обстреляна с Украины. По словам руководителя пресс-службы погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василия Малаева, два снаряда разорвались неподалёку от села Куйбышево. «Первый снаряд попал на территорию частного домовладения. В результате взрыва пострадали здание хозпостройки и дом. Выбиты стёкла, повреждена крыша. Человеческих жертв нет. Второй снаряд упал в 300 метрах от населённого пункта Куйбышево», − сказал по телефону Малаев корреспонденту RT. Напомним, что это уже не первый раз, когда украинские снаряды попадают на территорию России. Так, 10 августа российские пограничники зафиксировали около 15 разорвавшихся боеприпасов, которые были выпущены украинской стороной. Взрывы прогремели в 300 метрах от станицы Митякинской. Тогда среди сотрудников пограничных войск РФ и местных жителей пострадавших не было.
  5. Тос-1 "Буратино" - страшная вещь. Шарий: http://www.youtube.com/watch?v=DqyErQfj07U&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw http://www.youtube.com/watch?v=sJKKoxqK8AI&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
  6. Смотрю и понимаю - всего то на всего заготовка дров!
  7. Придурки, ей Богу! Вчера на брифинге перед журналистами "золотой мальчик" киевской хунты Яценюк рассказал о решении применить санкции по отношению к России. Если коротко, в планах запрет всех и всего, имеющего хоть какое-то отношение к России, вплоть до - внимание - запрета всех видов транзита. Нетрудно догадаться, что в данном случае подразумевается, в том числе, и транзит газа в Европу по территории Украины. Выглядит это, мягко говоря, как детская обида, а не как взвешенное решение. Ведь транзит газа в текущей украинской ситуации, пожалуй, один из немногих стабильных и гарантированных источников поступлений в бюджет Украины. Россия, в отличии от Украины, по счетам привыкла платить. Не стоит также забывать, что газ вГТС Украины предназначен для европейского потребителя, и даже намёк на возможное перекрытие вентиля, повергло в ступор ЕС. Такие намёки грозят хунте потерей лояльности европейских партнёров. В сухих цифрах потери украинской экономики от торговой войны с Россией - это потеря 26% всего украинского экспорта и ущерб в размере до 7 млрд долларов ежегодно. Если вернуться немного назад и вспомнить, с каким трудом хунте удалось протолкнуть законы, призванные найти деньги на продолжение войны на Донбассе, то возникают сомнения в адекватности так называемой киевской власти. Тем более, потери России от украинских санкций настолько незначительны, что могут вызвать, скорее, улыбку, нежели серьёзные опасения. А в целом, создаётся впечатление, что хунта делаёт всё, чтобы уничтожить как можно больше жителей страны: либо в ходе войны на Донбассе и бомбёжки городов, либо от голода и холода.
  8. Кизяком топить будут - они ж за экологию!
  9. Процедура проверки как и для любого генератора переменного тока, обмотку мегомметром на пробой, диоды мультиметром ( для верности перепроверяю контролькой 55 ватт), а вот регулятор полноценно проверить можно только на исправном генераторе, на стенде. Как там токасъёмные кольца поживают? Осцилограф наверняка есть? Сними осцилку, что там приходит с ЭБУ, подумаем вместе. Не исключено, что регуляторы гуно (китай).
  10. и где наше высоко точное оружие? - Просрали накуй всё, к еменям! Гейропейцы куевы!
  11. Все, кто внимательно следил за украинским кризисом, должны были заметить, что ситуация развивалась (и продолжает развиваться) в режиме качелей. 18 февраля «Беркут» активно зачищал «майдан», и казалось (в том числе самим мятежникам), что к утру 19-го все будет кончено, а кончилось все 21-го и с точностью до наоборот — зачищенным оказался Янукович. А ведь такие колебания в режиме: наступление «Беркута» — отступление «Беркута» — переговоры — нападение мятежников, наблюдались все время противостояния Януковича и «майдана» После переворота в режиме «качелей» развивается уже противостояние России и США на фоне украинского кризиса. Первоначальная активная позиция ЕС, ведущие политики которого выступили едва ли не главными покровителями мятежников, постепенно сменяется более пассивной, а затем становится почти адекватной (Евросоюз отказывается поддерживать американскую политику санкций). Вдруг качели начинают движение в другую сторону, и ЕС, совсем недавно насмерть стоявший против санкций третьего уровня, начинает их внедрять. Есть, конечно, глубокие сомнения, что санкции реально будут санкциями, но даже политическое заявление является серьезным фактором в глобальной игре, а тут какие-никакие, а все же санкции. Одновременно Китай и БРИКС, долгое время занимавшие хоть и благосклонную, но выжидательную позицию в отношении Кремля, внезапно начинают активно играть на российской стороне, причем к ним подключается почти вся Латинская Америка. О колебаниях более мелких участников процесса я даже не говорю. Сербия, Болгария, Австрия могут по три раза на день «выходить» из «Южного потока» и «входить» обратно — на эти движения, похоже, никто уже не обращает внимания. О чем говорят эти колебания? С моей точки зрения, о том, что столкнулись два реально равновеликих противника, и на каждый ход одного быстро появляется ответ второго. Как в шахматной партии двух чемпионов, когда ситуация на доске может диаметрально меняться от хода к ходу. С одной стороны, это подтверждение восстановленного сверхдержавного статуса России. Со времени распада СССР никто не позволял себе бросать США вызов в прямом противостоянии под заинтересованными взглядами всего мира. С другой, каждое очередное колебание «качелей» все больше нагнетает ситуацию, каждый очередной ход неизбежно оказывается все более радикальным, а цена ошибки повышается многократно. До 16 марта Россия имела возможность для отступления. Издержки были бы огромны, но теоретически (подчеркиваю, теоретически) можно было бы рассчитывать избежать национальной катастрофы. До визита Байдена на Украину и начала полномасштабной карательной операции могли отступить США — в то время ответственность за переворот в большей степени лежала на ЕС. Именно Евросоюз давил на Януковича, требовал все новых переговоров, все больших уступок, и он же благословил фашистский путч 21-23 февраля. После Байдена у США тоже пути назад нет (даже теоретически). Проигрыш украинского кризиса после череды поражений, начавшейся с войны 08.08.08, продолжившейся в Сирии, Египте, Ираке, Афганистане, инициирует цепочку событий, ведущую США к катастрофе (по крайней мере, к катастрофе режима и созданной им социально-экономической системы). И эта катастрофа по своим масштабам, включая разрушение экономики и человеческие потери, грозит на порядок превзойти все то, что случилось после распада СССР. источник
  12. Это никем не подтверждённая инфа, сам Стрелок угарает над этим опусом.
  13. Sergeii, любому не заинтересованному человеку понятно, что этот крендель добросовестно отрабатывает бабло своих хозяев. Одним словом холоп. Владимир Климинов Василiй Сухой РУСОФОБИЯ ЛЕЧИТСЯ..... И ЛЕЧИТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО . ВСЕГО ОДНА ПОВЕСТКА И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЁТ СКАКАТЬ И ПЕТЬ " ЩЕ НЕ ВМЕРЛА......" , НАДЕВАЕТ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ И ....ВНЕЗАПНО...НАЧИНАЕТ ЛЮБИТЬ РОССИЮ .....ЛЮБИТЬ ТАК , ЧТО ДАЖЕ ЕДЕТ ТУДА ЖИТЬ !!! 17 минут назад
  14. Фронтовые SMSки: http://www.youtube.com/watch?v=-BnrB4OF-hI
  15. Письмо маленького человека Если вы не хотите слышать голос милосердия и считаете, чтодонбасское восстание можно выкорчевать только «огнем и мечом», готовы ли вы в будущем простить немилосердие тех, чьи отцы и братья сейчас гибнут с оружием в руках засамоопределение Донбасса? - такой вопрос задает авторукраинцам, желающим усиления так называемой АТО в Донбассе.
  16. Не исправен эл. двигатель ЭУР, если машина личная можешь поменять моторчик (это не совет и не руководство к действию, всё на твой страх и риск), если клиентская менять ЭУР в сборе.
  17. Пост выше твоего смотри, какая ещё тебе подсказка нужна?
  18. Шарий про УкрТСН: http://www.youtube.com/watch?v=QX2guX8_aSo
  19. Jul. 25th, 2014 at 2:27 AM http://l-userpic.liv...698845/11858460Оригинал взят у arpitt в Донецким от Одесских Оригинал взят у ivakin_alexey в Донецким от Одесских Есть одна сука - Алексей Гончаренко. Вот он: Один из руководителей и организаторов одесской бойни. Сейчас, прямо сейчас, находится в Донецке. Бегает в камуфле. Сами понимаете, чем занимается. Берите живым. Главное, чтобы мог говорить на камеру. И пусть, сука, рассказывает все, что знает о 2 мая. Конвенции и прочие процессуальные никого не волнуют. Главное - информация. Потом можете делать все, что хотите с ним. Только в терновый куст не бросайте.
  20. Анекдот в тему: Две подруги: - Вчера напросилась со своим на рыбалку - Ну и что? - Что, что! Не так червяка насаживаешь! Не так закидываешь! Не разговаривай так громко, всю рыбу распугала! - Ну и чем кончилось? - А закончилось вообще ужасно, поймала больше чем он!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.