Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Vik273

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vik273

  1. Ну а чем кроме К-лайна пробовали? Самые бюджетные SMS и Сканматик нормально его диагностируют.
  2. Что-то с механикой, нужно все-же голову открывать. По впрыску ты уже сделал больше чем нужно. Успехов. Блин и на х.... не пошлешь, такой объем наворотил!
  3. Установил, все работает, только не хватало файлов. Выгрызал из скачаной из сети. Теперь все в порядке, спасибо, успехов. А, почему не устанавливалось?- я не тот файл открывал, нужно inst.exe, а я install.exe пытался открыть. Еще раз спасибо. Да кстати, а руссификатора на нее нет случайно? Извини если напрягаю.
  4. Не поленился, скачал вчера (6 часов!!!!) благо комп свободен был, а она не открывается, ошибки. В принципе и не надеялся, ломаные они требуют специального подхода (изменение года на ПК, отключение антивируса да и др. в зависимости от "производителя"). В принципе если есть возможность напиши порядок установки. Может конечно у меня что-то, но все равно спасибо.
  5. Ну и правильно сколько ставлю сиги в последнее время появилось такое ощущение, что клиента именно и интересует только функция открыть-закрыть с брелка и автозавод. Валяются несколько иммо и сиг с беспроводными реле, метками предлагаю как доп. опцию и никому не нужно, хотя и прошу-то деньги только за сам блок (уже не уверен что продам). Обьяснение: "Машина новая (приходится переустаналивать после салонных установщиков) застрахована по КАСКО". "Машина уже не новая и никому не нужна". Единственное на что еще удается уговорить более-менее мыслящих клиентов это на доп. блокировку. Тут тема огромная и вариантов много, смотришь что удобнее. Вот и вся байда, во всяком случае у нас. А сегодня у нас (в Москве) угнали первый в этом году Порш Кайен, флаг в руки!
  6. Да что тему-то молотить. Сам как-то попробовал работать в салоне, ушел через полгода, не для меня это. На установку максимум час, независимо от марки авто, иначе хрен чего заработаешь. Работа исключительно для людей далеких от электроники, и даже от автоэлектрики. Работает в основном приезжие, обучение один-два месяца и вперед. Я вообще удивляюсь как машины заводятся и ездят? Посмотришь на их работу и офигиваешь. В общем я не выдержал, ушел на сервис рядом и постоянно имею работу от них (то не заводится, то блок сожгут, то как подключиться обьяснить в общем постоянно что-то подкидывают). И ребята, без обид, я не поверю никаким росказням о том что работая у диллеров или еще где в установочных центрах есть время на качественную установку ( все под копирку). Просто в компании где я работал несколько автосалонов и веэде одно и то-же, машину продали давай быстрей, лишь-бы выехала...... и т.п. Да и везде такое в принципе, общаюсь-же с ребятами с др. салонов и сервисов. Так что тема битая перебитая и бестолку ее обсуждать. Там деньги работают, остальное пофигу. А машинки из-за сиг не горят, во всяком случае я не сталкивался ( за мою деятельность машин 10 горело, может больше не считал, но все по др. поводам), и этим запугивать бестолку.
  7. Я как-то доигрался с блоком и он умер. Пробовал восстановить, в том числе и как выше предлагали, ему пофигу. Перепаял проц., стоит 300 с чем-то руб. Все заработало.
  8. Короче купили инвертор на 150Вт и поставили на штатное место. Единственное пришлось приспособить выключатель, на всякий пожарный. По штатному он включался в момент появления нагрузки. В общем спасибо откликнувшимся, тема закрыта.
  9. Может быть есть какая прога для проведения адаптации? Сканматик эту операцию выполняет?
  10. В общем видимо не смогу проверить. Клиент остался должен и пропал. Короче я просто сделал перетечку упорным винтом, обороты поднялись до 950 и все стало нормально, относительно. Только я думаю неисправность где-то осталась. Ну и х... с ним, жалко только не удалось проверить предложение от "aleksein", заслуживает. Думаю что тема закрыта.
  11. Про клапана я читал, но тогда-бы косяк был всегда, а тут ...см.выше. Датчик дросселя что-то в лом разбирать, унас на работе один тов. разобрал, потом неделю собирал, в итоге обороты сталь х/з какие, и наконец новый. А он 6-7т.р. Хотя и может в нем дело, но пока подождем.
  12. Интересное решение, сам не додумался. Приедет проверю. То что она работать должна полностью согласен. Мы победим! Спасибо.
  13. Vik273 опубликовал тема в Daewoo, Сhevrolet
    Такая проблема. Chevrolet Lacetti двиг. 1,4L, 2006 г.в. (если нужны др. данные сообщу). Когда автомобиль едет, катится ХХ стабильный в норме. Как только автомобиль останавливается ХХ падает до 500, нестабилен, иногда глохнет. Проверяли на стенде, когда колеса (передние) крутятся ХХ стабилен, остановились ХХ заваливается. Что смотреть (ДС, ABS???) или др. Может кто сталкивался, поиском похожего не нашел.
  14. 1. Провода РХХ проверены на замыкание и обрыв. 2.Секреток нет. Сига убрана вообще. 3.РХХ реагирует на изменение шагов с диагностики. 4.ДМРВ вместо нового ставили подменный с рабочей машины, те же симптомы. 5.СО менял, просто ради интереса, то же самое. Спасибо за ответы.
  15. 2110. 2001г.в., ЭБУ Я5.1.1, 2111-1411020-71, сток j5v13i02. Заводится только при немного нажатой педали газа, при отпускании глохнет. Если педаль не отпускать до конца работает нормально (если так можно сказать). Сразу по приезду показала ошибку по ДМРВ, на самом деле АЦП 1,55, заменили на новый. Ничего не изменилось. РХХ с рабочей машины, ДТОЖ заменен на проверенный, ДП помыт, подсоса нет ( во всяком случае не нашли). Самое интересное иногда начинает работать нормально, запускается, держит ХХ, а после нескольких попыток тоже самое. Выручайте второй день бьюсь, правда с перерывами на другое, чтобы голова в порядок пришла, а мыслей больше нет! Если вопросы по параметрам задавайте отвечу. РХХ стоит на 120 когда не заводится, после заводки соответственно нормальные параметры. Заменил ЭБУ то-же самое. Если сделать перетечку, упорным винтом дросселя то начинает заводиться и работать, но соответственно мин. обороты ХХ устанавливаются упором и меньше с диагностики не делаются. Как будто все, может кто сталкивался?
  16. Вообще-то про 17В. разговор был, там-же про 15 что шьется. На 15 и остановился. Только ссылку не нашел где читал. Но точно что при 17В. шили. Кстати при 14,3В. не хотел, пробовал несколько раз. А вообще думаю лучше на этот вопрос может ответить didi, он все знает.
  17. Для меня наверное да. Только зачем так-то, обидно. Или родился умным? Но тогда обязательно в чем-то теряешь.
  18. Сегодня считал и прошил М7.3 -22 комбиком, скорость "максим.", напряжение 15В. приболее низком даже не читается. Да и без доработок.
  19. Ну все тема закрыта, ноут слишком хороший для этой проги, на работе на двух тупых все работает.
  20. Так я пытался делать. Т.е. открываю в Программа 1прошивку, автоматом заполняется 1 Калибр., но при открытии 2 Калибр. прога сбрасывается. Во как.
  21. Прошивки 538 динамик и GAS_FUEL_rar, а Комбик ОФФ. Так все же может нужно что-то и в окне Программа открывать, я то пустой оставлял?
  22. Вот, вот в это-то наверное и дело! Базовую прошивку-то откуда брать? Я там ничего не открывал, потому-что не понял.
  23. Х..н знает какое "TAXI" их в самом деле кучи, но я пока оставил. В принципе работает неплохо, СО на бензине О,2-0,3, без провалов, ХХ ход устойчивый, но все равно хочу поменять, просто из практики и ради интереса. Машина своего человека и можно над ней поиздеваться вволю. А посмотрите пожалуйста мою тему выше про Комбик, может что посоветуете?
  24. В принципе просто залил уже готовую "TAXI" и все поехало. Возможно и almi21 виновато (но сшить Комбиком не получилось см. выше тему об этом. Может подскажите?), возможно и пин не тот (автор говорит что он и 54 пользовался), но пока проверить не могу (как приедет проверю, чел. свой но просто некогда заняться). Кстати никто не сказал можно-ли определить пин переключения на уже собранной двухрежимке. Вы только ответьте, а то игра в одни ворота, сколько тема висела и не одного ответа пока сам не разобрался.
  25. Не, все вот так. Вхожу в Двухрежимная прошивка( появляется окно)- выбираю 1 прошивку, открываю -выбираю вторую прошивку, нажимаю открыть и программа закрывается. Пробовал и с одним адаптером и с подключенным к нему блоком (сам понимаю что это от дури и безысходности, но думал получится-не получилось само-собой).
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.