Весь контент Vik273
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
ВО!
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Без ДПРВ не заводится. А точно с него нужно скидывать? По моему на этом движке скорее без ДПКВ заведется? В пнд буду пробовать. Блин ДПКВ в такой ж... Всем спасибо за помощь!
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Осциллографом проверил с обеих датчиков (ДПКВ и ДПРВ) сигнал на ЭБУ приходит. На катушках сигнала нет, на форсунках в самом начале потом пропадает. Ошибка стала биться по ДПРВ-P0340. Может правда датчик глюканутый? Стоит новый, х.з. китай, не китай, но сигнал-то есть?
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Сегодня с утра выяснилось- искры нет. Полезу искать.
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Давление в топливной 3.0 при прокрутке, не мало?
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Давление топлива 3.0 при прокрутке. Двухполосного осцила нет, поэтому посмотреть одновременно две осцилограммы не могу. Если снять крышку можно определить растянута-ли цепь? 10 это компрессия на холодную.
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Цепь сразу дает такой эффект? Неделю назад у него началось. Искра при прокрутке есть, свечи мокрые, может форсы льют?, но свечи все одинаковые. Как-то не верится что все форсунки сразу....
-
Nissan Primera P12 1,8L 2004г. после стоянки не заводится.
Здравствуйте. Не могу разобраться с машинкой. После стоянки или охлаждения ДВС не заводится. С толчка схватывает сразу и потом нормально заводится целый день. Массы проверил, стартер крутит нормально. Компрессия во всех цилиндрах 10.0. Ошибок нет. Утром свечи залиты искра есть- не заводится. Что-то не могу понять где засада. ДТОЖ по сканеру показывает температуру ДВС (пирометр).
-
Ваз 2112 16кл 124м потеря тяги.
Если на первой нормально, скорее с топливной все в норме. Там датчик скорости не может влиять?
-
Ваз 2112 16кл 124м потеря тяги.
Ну так какого х... его обсуждать-то? Может там уже и прога другая залита? Проверял, сравнивал с исходником?
-
Ваз 2112 16кл 124м потеря тяги.
Е0, о каком ДК речь? Че-то непонятно.
-
Chevrolet Orlando врукопашку
Перекупы где-то уже Киа и Хундаи по 500 делают. Так что и 1500 уже много. Все похерилось.
-
MAZDA Premacy (2002) сломал ось стрелки
Все, буду панель брать с др. идентами и менять моторы. Ту модификацию которая стоит найти не смог (WH CB16c), Всем спасибо, успехов. Тема закрыта.
-
MAZDA Premacy (2002) сломал ось стрелки
Ты меня не учи что, как и за сколько делать. Поиском я и сам могу пользоваться. Нужно, купим. Я ему сразу говорил, не мешай машине работать, а он- ну давай что нибудь отремонтируем. Пусть теперь с лампочкой остатка катается. Ребята позвонили, сейчас пойду посмотрю что есть из приборок, может что найду. Всем спасибо, но тему пока не закрываю, может у кого есть что-то в наличии. С наступающим!
-
MAZDA Premacy (2002) сломал ось стрелки
Да конечно хватит, только панель уже на машине ездит. Даже не знаю откуда взять. Как-то не догадался сфоткать. Там моторчик интересный к оси не подлезть,, такой клубочек из проволоки и внутри как я понимаю ротор, а в него уже ось стрелки через переднюю пластиковую втулку входит. Уже была мысль вытащить обломок, но никак.
-
MAZDA Premacy (2002) сломал ось стрелки
Здравствуйте, нужно было разобрать панель (погорела немного), все стрелки снял, а с указателем топлива как-то погорячился и сломал ось прямо около самой стрелки. Машина родственника, в принципе отнесся достаточно спокойно, вместе ковырялись, но ездить без показаний топлива как--то неправильно. Панель WH CB16C. Может у кого в Москве есть в наличии?, или хотя бы левая сторона рабочая? Хотя я бы всю поменял, машина из Белоруссии, там столько наковыряли..... Админы прошу извинить, скорее всего я не в теме, но может так проще найти у ребят которые этим занимаются? Спасибо.
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Короче отдал клиенту моторник, он где-то отремонтировал, привез, поставил, все заработало. В чем дело было ему не сказали. Тема закрыта, всем спасибо за помощь!
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Не, несильно, теплый. Почему АКПП-то перестал определяться?, х.з.
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
CAN проверил, 2,6В на всех. Что-то пока мерял, диагностировал, зажигание минут 10 включено было соответственно, моторник нагрелся. Так и должно быть? Что-то на др. машинах не замечал или внимания не обращал.
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Да уж. Поставил обратно эбу акпп теперь его не видно, ошибки все стерлись. Пойду напруги смотреть.
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Проверил питание моторника, все есть. Отключил ЭБУ АКПП появилась связь с моторником, но кривая, блок определяет, иденты видит, но пишет что связь невозможна. Что-то просаживает. Все-же ДПКВ это может делать? Как-то уж очень резко заглохла. И по поводу расположения ДПКВ-не могу определить куда лезть, кто-то пишет что над масляным фильтром, а кто-то что на стыке с АКПП. В ELSE не смог найти.
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Опаньки, сасибо большое, а то ELSA с трех часов ночи качается, до сих пор. И еще не известно что в конце получится, раз и ошибка скачивания. Вовремя, спасибо, успехов!
-
AUDI A4, 3.0L, 2001г.в. не заводится.
Здравствуйте, притащили эту машину, не заводится. Заглохла на ходу. Стартер крутит, чек не горит, не работает бензонасос, искры нет, ну типа ЭБУ накрылся. На диагностику выходят все блоки кроме моторника, ошибок по остальным блокам нет. АКБ правда был разряжен, по некоторым блокам прописался но все затерлось. На форуме почитал все что было по данной марке, что-то ничего не нашел по теме. Там питание на ЭБУ на каких пинах висит? Кстати кто-то писал, что при неисправном датчике ДПКВ тоже самое случается. Что-то я зависимости не вижу. Кстати на них CAN уже есть? Ну вот пока все, завтра хочу питание проверить, не могу схему подключения ЭБУ по данной модели найти, с А6 подойдет? ЭБУ MOTRONIC ME7.1.1, 8E0 909 559 A.
-
BMW 3er E46 2004г.в. не видит сканер.
Спасибо, буду смотреть.
-
BMW 3er E46 2004г.в. не видит сканер.
Всем здравствуйте. Хотел сегодня продиагностировать данную машинку, нет связи со сканером. Машина нашего слесаря он ее сам диагностировал и ремонтировал всегда. Тут решили попробовать посмотреть все блоки, но не ISTA , ни DIC не связались. Читается только ДВС по OBD, протокол ISO 9141. Что там не так, может провода на колодке переставили от угона, может такое быть? Сканер рабочий на др. машине проверил. Спасибо. Адаптер BMW Inpa K+DCAN USB.