Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И чё даже хЕроя не присвоили. Семейный подряд организуется. Во ссуки. А народ что? А кто это такой?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гон Конг это не Китай. Там совершенно другое строение админ структуры. И соответственно другие проблемы и способы их решения. На счёт в Украине или на Украине. И так правильно и этак правильно. Не замарачивайся на этот счёт. Кто то тебе ляпнул а ты засомневался. Если кто то ещё раз ляпнет пошли его подальше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сергей уже третий день местное радио укр.СМИ молчит о ситуации в Донецком аэропорте. И в инете мне ни чего не попадается нового по этому вопросу. Но в магазине говорят что там сейчас самое горячее место. Нацики не сдаются. Огрызаются. И даже наступают. Может ты чего нароешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если БЭреза у них самый адЕктватный командир то я троллейбус Кинули их на хер. Даже хунте это отребье не нужно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Активисты, создающие базу поддержки хунты (от «продвинутого» журналиста, до простого боевика) уверены, что только быстрое и эффективное наступление — решение всех украинских проблем. Их нельзя в этом разуверить, иначе прекратит действовать их главный галлюциноген, позволяющий в упор не видеть резкое ухудшение общеполитической и социально-экономической ситуации в стране и надеяться на скорое решение всех проблем при поддержке и под защитой ЕС и США. Признание хунтой неспособности победить ведет к разложению базы ее поддержки, в том числе к деморализации и развалу армии хунты, наиболее идеологизированных и мотивированных ее частей. Нет ничего страшнее разочарования в постулатах, в которые ВЕРИЛ БЕЗОГОВОРОЧНО. http://centerkor-ua.org/mneniya/ukrainskij-front/item/2669-kogda-ukraina-s-ezhitsya-do-razmerov-galichiny.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это Вы описали экономический и политический уклад современного Китая. Так что колесо к велосипеду изобретать не надо. В Мире есть чему поучиться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Киеве на майдане Вас бы точно назвали титушкой. И закончили своё выступление за сценой. По крайней мере так поступали с теми кто не скакал. Опять на те же грабли. Зачем? Почему Мы топчемся на одном месте? И я с Вами.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я с некоторых пор привык называть вещи своими именами. Так проще и надёжней. Как Вы трактуете тогда Идея должна быть государственная. Российского государства. Граждан России. В конце концов идея русского мира. Под такую идею и украинцы (правильные) подходят. С маленькой херни именно херни всегда вырастает большая.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Золотые слова. Мент (чиновник) если видит что ты знаешь закон и свои права сразу садится на жопу. Только для этого надо хотя бы прочитать основной закон государства. Кто его читал? Кому ты это объяснишь? И кто это оценит?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да Мы все оказались в глубокой жопе. Разделили а затем разграбили. И самое интересное Мы ещё и всем остались должны. Во как трахнули. Ой. Чё то мне не нравятся эти слова. Больно ухо режут. Всегда найдётся дебил который крикнет - армяне лучше чем грузины. И ..............)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если это так как он рассказал то Вы лохи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если так как написано то я с вами. Поправлю. Свободовцы себя объявили Европой. А все остальные им должны.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно бубнит не всё сразу. Будете работать будет всё. Для сравнения тебе. Пенсия жены 960 грн. ван доллар 16 грн. литр молока в магазине 11.50 грн. бензин 16 грн. и что дальше ни кто не знает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Люди спокойные. Видимо немного отлегло у них на душе. Чувствуют защиту. Посмотри почту.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вроде бы он не претендует. Он пришёл на луганщину а там Мозговой если что на место поставят. У Мозгового дисциплина. Посмотрим.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бабай вернулся. и не один http://lifenews.ru/news/141248 Смотри Бабай вернулся и не один. То что будет ещё горячо то да. Но больно уж не хочется войны дальше. Идейные нацики уже под Волновахой. Остались фюреры и шавки. Убери фюрера и шавки заткнуться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так я и о чём говорю. Что у них не чему учиться. Но и есть то над чем можно задуматься. Вместо национализма у них расизм или ещё какая херня. Меня особо не волнует США. Листья на дереве зеленые и это правда у меня и у тебя. А говоришь не может быть одной правды. vasilich Третьего майдана не будет. Будет всё цивильно. Выборы. Только голоса будет считать ВВП.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт точно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я вообще то о понятиях. Устройстве государства. Там основа - гражданство. Вот и нет национальных войн. Есть другое и много я этого не отрицаю и могу ещё добавить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конспекты пЕтруся и Гитлера одни и те же. Послушайте. Или я ошибся. https://www.youtube.com/watch?v=0CZBSSA8o_c
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты же пользуешься этим термином. Если пользуешься то должен знать что это такое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я вот заметил интересный момент. В США нет понятий патриот национальная идея нации и т.д. У них нет графы национальность. И уже 200 лет без войны на своей территории. они только нам придуркам подкидывают эти понятия. А мы лохи и ведёмся на это.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я то вроде тебе правильный вопрос задал без подковырки. Чем нравится? Только конкретно. Может и мне понравится. Местное радио 2 часа передавало выступление пЕтрася пАраш. Один в один. https://www.youtube.com/watch?v=ww7-CDc87A4 Что ты вкладываешь в понятие демократия? Что это такое?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотри видео о так называемом марше мирЭ. А остальные под Волновахой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В 1913 году Россия поставляла пшеницу большей половине мира. И чем нравится? Заметьте как только Россия начинает вычухиваться и тут сразу война против неё.