Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. И чё даже хЕроя не присвоили. Семейный подряд организуется. Во ссуки. А народ что? А кто это такой?
  2. Гон Конг это не Китай. Там совершенно другое строение админ структуры. И соответственно другие проблемы и способы их решения. На счёт в Украине или на Украине. И так правильно и этак правильно. Не замарачивайся на этот счёт. Кто то тебе ляпнул а ты засомневался. Если кто то ещё раз ляпнет пошли его подальше.
  3. Сергей уже третий день местное радио укр.СМИ молчит о ситуации в Донецком аэропорте. И в инете мне ни чего не попадается нового по этому вопросу. Но в магазине говорят что там сейчас самое горячее место. Нацики не сдаются. Огрызаются. И даже наступают. Может ты чего нароешь.
  4. Если БЭреза у них самый адЕктватный командир то я троллейбус Кинули их на хер. Даже хунте это отребье не нужно.
  5. Активисты, создающие базу поддержки хунты (от «продвинутого» журналиста, до простого боевика) уверены, что только быстрое и эффективное наступление — решение всех украинских проблем. Их нельзя в этом разуверить, иначе прекратит действовать их главный галлюциноген, позволяющий в упор не видеть резкое ухудшение общеполитической и социально-экономической ситуации в стране и надеяться на скорое решение всех проблем при поддержке и под защитой ЕС и США. Признание хунтой неспособности победить ведет к разложению базы ее поддержки, в том числе к деморализации и развалу армии хунты, наиболее идеологизированных и мотивированных ее частей. Нет ничего страшнее разочарования в постулатах, в которые ВЕРИЛ БЕЗОГОВОРОЧНО. http://centerkor-ua.org/mneniya/ukrainskij-front/item/2669-kogda-ukraina-s-ezhitsya-do-razmerov-galichiny.html
  6. Это Вы описали экономический и политический уклад современного Китая. Так что колесо к велосипеду изобретать не надо. В Мире есть чему поучиться.
  7. В Киеве на майдане Вас бы точно назвали титушкой. И закончили своё выступление за сценой. По крайней мере так поступали с теми кто не скакал. Опять на те же грабли. Зачем? Почему Мы топчемся на одном месте? И я с Вами.
  8. Я с некоторых пор привык называть вещи своими именами. Так проще и надёжней. Как Вы трактуете тогда Идея должна быть государственная. Российского государства. Граждан России. В конце концов идея русского мира. Под такую идею и украинцы (правильные) подходят. С маленькой херни именно херни всегда вырастает большая.
  9. Золотые слова. Мент (чиновник) если видит что ты знаешь закон и свои права сразу садится на жопу. Только для этого надо хотя бы прочитать основной закон государства. Кто его читал? Кому ты это объяснишь? И кто это оценит?
  10. Да Мы все оказались в глубокой жопе. Разделили а затем разграбили. И самое интересное Мы ещё и всем остались должны. Во как трахнули. Ой. Чё то мне не нравятся эти слова. Больно ухо режут. Всегда найдётся дебил который крикнет - армяне лучше чем грузины. И ..............)))
  11. Если это так как он рассказал то Вы лохи.
  12. Если так как написано то я с вами. Поправлю. Свободовцы себя объявили Европой. А все остальные им должны.
  13. Понятно бубнит не всё сразу. Будете работать будет всё. Для сравнения тебе. Пенсия жены 960 грн. ван доллар 16 грн. литр молока в магазине 11.50 грн. бензин 16 грн. и что дальше ни кто не знает.
  14. Люди спокойные. Видимо немного отлегло у них на душе. Чувствуют защиту. Посмотри почту.
  15. Вроде бы он не претендует. Он пришёл на луганщину а там Мозговой если что на место поставят. У Мозгового дисциплина. Посмотрим.
  16. Бабай вернулся. и не один http://lifenews.ru/news/141248 Смотри Бабай вернулся и не один. То что будет ещё горячо то да. Но больно уж не хочется войны дальше. Идейные нацики уже под Волновахой. Остались фюреры и шавки. Убери фюрера и шавки заткнуться.
  17. Так я и о чём говорю. Что у них не чему учиться. Но и есть то над чем можно задуматься. Вместо национализма у них расизм или ещё какая херня. Меня особо не волнует США. Листья на дереве зеленые и это правда у меня и у тебя. А говоришь не может быть одной правды. vasilich Третьего майдана не будет. Будет всё цивильно. Выборы. Только голоса будет считать ВВП.
  18. Я вообще то о понятиях. Устройстве государства. Там основа - гражданство. Вот и нет национальных войн. Есть другое и много я этого не отрицаю и могу ещё добавить.
  19. Конспекты пЕтруся и Гитлера одни и те же. Послушайте. Или я ошибся. https://www.youtube.com/watch?v=0CZBSSA8o_c
  20. Ты же пользуешься этим термином. Если пользуешься то должен знать что это такое.
  21. Я вот заметил интересный момент. В США нет понятий патриот национальная идея нации и т.д. У них нет графы национальность. И уже 200 лет без войны на своей территории. они только нам придуркам подкидывают эти понятия. А мы лохи и ведёмся на это.
  22. Я то вроде тебе правильный вопрос задал без подковырки. Чем нравится? Только конкретно. Может и мне понравится. Местное радио 2 часа передавало выступление пЕтрася пАраш. Один в один. https://www.youtube.com/watch?v=ww7-CDc87A4 Что ты вкладываешь в понятие демократия? Что это такое?
  23. Смотри видео о так называемом марше мирЭ. А остальные под Волновахой.
  24. В 1913 году Россия поставляла пшеницу большей половине мира. И чем нравится? Заметьте как только Россия начинает вычухиваться и тут сразу война против неё.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.