Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что слышно про экспертов боинга? Укр. СМИ по ТВ и радио по этому вопросу молчит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я так стрелял когда ещё не было Википедии. То кто лучше знает? Попробую объяснить по другому. Оружие должно быть частью тела. Продолжением руки. Ты же не целишься в выключатель света в туалете. Ты на него просто смотришь. Вид оружия и количество рук в этом не имеет значения. Полет пули это продолжение тела стрелка. Вот смысл стрельбы по македонски. Почему македонский способ. Метание копья. Метальщик не видит копье он его чувствует. При таких навыках ты всегда опередишь на доли секунд противника.Так что Википедию могу писать я.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Снайпер стреляет не по прицелу. Прицел ему нужен для того что бы видеть цель. В этом и заключается способ стрельбы по македонски. А с двух рук с пистолета винтовки пушки не имеет значения. Так меня учили стрелять в армии.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На такое способен человек воспитанный в русском духе. https://www.youtube.com/watch?v=BqZrKCRQ6dU
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ВДВ в Донецке. http://www.ntv.ru/novosti/1179836/ Будем жить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фонд помощи Донбассу бронежилеты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо дела у хунты плохи. Крыша едет. Я бы до такого не додумался
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поляки только сейчас стали есть яблоки. Во дятлы раньше не ели. ВВ Путин прописал им витамины?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему нет ни какой информации об экспертах боинга? По сценарию (бандеровскому) их уже должны были бы обстрелять ополченцы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё понятно у него дедушка служил в СС галычина. Эти не пробиваемые.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Брюссель это далеко не весь мир. Будем надеяться. А нацики целый самолёт сбили с вообще посторонними людьми. Чё про это молчишь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот на счёт возможностей снайпера я могу поспорить. Настоящий снайпер стреляет не по прицелу. Оптика ему нужна только для того чтобы видеть цель. Стрельба по македонски - слыхал. А остальное зависит от реакции. КГБ КГБ ну не гестапо же. Кто бы тут о нормах говорил. Чё молчал когда фосфорными бомбами сандалили?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это ты точно подметил. Можно завидовать. Не злой завистью. Что бы этим солдатикам не пришлось нажать на курок. Надеюсь решение (правда) по боингу остановит войну. Мир всё таки не совсем съехал с катушек. С точки зрения снайпера. Оператор должен находится в стороне от пусковой установки. Иначе пока она летит оператора снимут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот если бы по ТВ вместо рекламы показывали то .......
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фагот - это ракета с кумулятивным зарядом и самонаводящаяся. Я правильно понял? И видимо активная броня от него не спасает? И не только его одного. Вообще то судить надо по делам. Человек может и красиво не говорить а вот сделать. Пока от него ни Б ни МЕ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та куда ещё глубже? Я что с тобой не согласен? Аргументируй фактом. До тлумачевать не надо. А то сейчас такого на фантазируешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На 0*43 мин. в переводе - повстанцы а не террористы. Это важно. Интересно кто знает инглышь в оригинале то же повстанцы или террористы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что слышно о экспертной группе из 700 человек? Ещё ополченцы на них не напали. Это я с иронией. Мне думается это троянский конь. Ты лучше ориентируешься в инете.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пример левого поворота?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не просто ляп. А пример моего левого поворота.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
17 августа ни чего не произойдёт. Скорее всего упадёт ещё один тунгуский метеорит. И ты прекрасно это знаешь. Как всегда вынул шашку и давай махать налево и направо. Это он с горяча.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот это правильно. Только кто ляжет под поезд войны? Что бы его остановить. Как ты начинаешь матюкаться мне вспоминается киевский форум админ. Магирус. Не опускайся на их уровень. Это их территория и на своей территории они победят. Я имею ввиду мат и оскорбления.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотря кто и какой смысл вкладывает в понятие брат. Так мы ещё доброго договоримся до понятия человек человеку -волк. Ну а какие либо религиозные понятия я не приемлю так как это то же произведение рук человека для власти над другим человеком. Рука дяди Сэма это не одно и тоже?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Естественно я много не знаю. Если ты знаешь поделись. Для этого я сюда и пришёл. Я и пишу что в мире ни чего не происходит само собой. И называю зачинщика. А про басни про древних укров я не рассказывал. С твоей стороны это не обосновано и без доказательно. И вообще с чего ты это взял. Давай разберёмся. Конкретно. Примеры. В противовес я писал - укры выкопали Чёрное море и карасей туда запустили. На счёт корня. Может я его и не вижу. Если ты видишь покажи мне.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Группа экспертов и её охрана составляет 700 человек которые допущены к месту крушения боинга. Все вооружены и в камуфляже яка бы для самообороны. Вот вам и троянский конь.