Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Так сказало радио пока пил чай на кухне. И что интересно больше ничего на эту тему. Быть или не быть - это сейчас решает для себя хунта. Для остальных решение однозначное - бить.
  2. Только что по проводному местному ради объявили - все террористы уничтожены и АТО закончено. Мирное население не пострадало. Значит замес том серьёзный. Видимо решается вопрос - быть или не быть? И ни каких видео и Серёги нет из Славянска. Да нет же конечно. Кличко это спортсмен а не политик и тем более руководитель. Он туда попал по желанию сделать добро а вышло как всегда. Там он случайный человек. Ну сел он не в тот трамвой по слабоумию. А там оказалось - вход рубель выход два. То есть без выхода. Вот и барахтается. А турчинова забыли или для него что особое есть?
  3. Кличко можно отменить. Ему мозги отбили в большом боксе. Его надо лечить. Прочитал. Судя по тексту ляшка там и очевидец? Интересно на каком расстоянии он находится вообще от ДНР и ЛНР.
  4. Точно. У меня с ним проблемы.Ляшка старается.
  5. Я и говорю - генерал то правильный попался.
  6. Он рассказал что было и что есть и ни слова а что надо и как надо. Теперь понял. Это перевод и наверное дословный. Твой вариант ответа на вопрос - а надо ли было?
  7. Растолку . Ни чего не понял.
  8. Перекосов и косяков было много. Так и с этим надо было бороться. А не разваливать СССР. Если бы не этих 70% то не известно где сейчас была бы вообще Русь. В свете нынешних событий на Украине.
  9. Съедобно только то что сам вырастил.
  10. А пломбир в шоколаде по 22 копейки помнишь? У меня до сих пор слюнки по нему текут. Пробывал мороженое самое дорогое - в подмётки не годится пломбиру. А генерал попался правильный. Главнокомандующий нац.гвард. Завтра похороны во Львове. А ты знаешь что 70% промышленности работало на оборонку? Представь если зарядить эту мощь на потребности населения.
  11. Населённые пункты Хмельницкой области где нет интернета - Новоселица Сковородки Шпыцинцы Баламутовка Маломолинцы Ярословка и т.д. (Я там рыбачу) Мало? Ещё? Интернет в мобилках есть у единиц. У меня нет. Вся мобильная связь слушается третьим ухом. Отрицать я думаю не будешь. Так что про Гондурас ты попал в точку. Если есть желание что то обсудить давай конкретней и без ВВ Путина.
  12. Ты хоть честно признался. Если быдет поднят этот вопрос то скажут - донецкие спёрли или опять на ВВ Путина будут валить. Надо у скада спросить. Этот наверняка знает. Послушав интервью бойца отряда "Восток" для меня ситуация в Донецке прояснилась. У них дела не так уж и плохи как вещает УкрСМИ. И вроде бы ролик не подстава.
  13. Правильный офицер. Нацикам таких не взять даже ковровыми бомбардировками. Всё правильно рассказал и спокойно. Заметте ни кому не угрожал а предупреждал. Как говорят в Одессе - пацан сказал пацан сделал. Объявили что казна пустая мол полный 0. Для того что бы её растащить . Кто сейчас что будет проверять и доказывать? Кстати а где золотой унитаз?
  14. Песня. http://www.youtube.com/watch?v=VqxSMnSZDG4
  15. Та правда она всегда на поверхности.Чем глубже копаем тем дальше от неё. Кто то сказал за весь мир. Это как смотреть и чьими глазами.
  16. Англия и США два сапога пара. Вот они то никогда между собой не имели серьёзных конфликтов. Может твоя версия и иеет право на жизнь в какой то степени. Но я считаю так если человек не хочет обманываться то его обмануть не возможно.Малодушные не имеют своего мнения на реали поэтому их можно водить по пустыне 40 лет........
  17. Прошу прощения. Перепутал фамилии в #22449. Не Раиса Богатырёва а Анна Герман. Старость не радость.
  18. ВВ Путин об Украине.И что он сказал не правды? Вопрос Scady.В противовес - турчинов 80% врёт. https://www.youtube.com/watch?v=gbYXv23ZeZs
  19. Вот этот вертолёт с карлсаном в пагонах. https://www.youtube.com/watch?v=_D0DFS0PxXM
  20. Сегодня в верховной раде был доклад зам. генпрокурора украины по Царёву. Во вторник будет снята депутатская не прикосновенность и арест за "сипоратизм". Раиса Богатырёва выступила и сказала - партия свобода наделала делов по расколу страны на 10 Царёвых и вы её поддерживаете. Турчинов выключил микрофон и лешил слова. В раде понялся такой хай против Богатырёвой что я не знаю дойдёт ли она домой.
  21. ЧАВОЙТО как видишь у фашистов мозгов нет. От этих свиней можно ожидать чего угодно.
  22. Это какая то провокация. О прекращении АТО речи не идёт. Жалуются что их мужья без бронежелетов автоматов и т.д. Не дают приказа зачистить и закончить АТО. Такова суть этой акции. Кто то требует денег и льгот. Но в основном не довольны в общем правительством. На счёт АЭС я тут писал. Где то в конце апреля на АЭС была перестрелка. Кто то на 2 джипах крутился в лесу во круг АЭС и яка бы её фотографировали. Охрана пыталась задержать но те отстреливаясь из автоматов скрылись. Мне рассказал таксист у которого был пассажир с Нетишина. Больше ни чего - тишина до сих пор. Ты прав. Достаточно одной Хмельцкой АЭС (6 реакторов) и Украине пипец и близь лежащим. Мы же почти в геометрическом центре Украины.
  23. В области и городе Хмельницке всё тихо и идёт всё своим чередом. Как говорят в Одессе настоящий вор не ворует там где живёт. 80% нац. гвардии как не странно с Хмельникой и Винницкой областей. Базар торгует волнений нет но слабо нет оптового покупателя с других регионов. Продукты в магазинах есть. Но цены практически на всё в том числе и хлеб за последних два месяца подлетели в среднем на 30% и продолжают расти. На базаре в городе и в общественном транспорте люди в основном молчат. О политике ни слова. Если затеваешь разговор на эту тему - отказываются говорить. А если и говорят то - Россия окупант русских к ногтю бандера герой. И слушать ни чего не хотят. СМИ промыло мозги основательно. Особенно в районах и сельской местности (там интернета нет). Правда на офисе партии свобода сняли красно чёрный флаг и радикалов типа тягнибока яроша не поддерживают. Короче ситуация где то по середине.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.