Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гомосеки и прочие отклонения - это сейчас европейские ценности в которые ЕС и тянет украинцев. Одна Кончита на евровидении чего стоит. Про бога вообще забыли. Бог создал Еву и Адама а не среднее оно. Несут всякий бред что бы народ не задумывался. Другими словами - АРБАЙТЕН. и так 3 раза. Пойду и я АРБАЙТЕН. В магазин с чем-то надо ходить. Цены лезут вверх и стабильно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За чем прилетел то и получил. По местному радио только что то передали. Яка бы делают ротацию войск. На более послушные. И пере возят их на вертушках как агента 007. Парашенко делает вклад в будущее Украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да...... Наши женщины не то что коня или танк остановят но и самолёт если надо. А что им остаётся делать. Мужики пока ..... А зачем нацикам зенитка? Что у Стрелкова уже ВВС наметилось? Я понял это они хотят отстреливать мобильные телефоны.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На сегодняшний день только типография сменилась с Берлина на США. Тут 1121 стр. об этом. Какие герои такой и патриотизм ит.д. Интересный фильм о патриотизме. Правильном с точки зрения человечности. Кто поймет тот выиграл.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я то тебя понимаю. Но кто то со стороны прочитаети не правильно поймет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не все ....... Под одну гребёнку не надо. Есть такие как .... Бандеровцы - они же католики.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та всем понятно что такая информ. рассчитана на таких как скад для поднятия "патриотического" духа. Если чего с переводом обращайся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кому интересно узнать чего о воспитании молодёжи в Украине наберите в гугле - бандерштат 2014.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пошёл учить урок (читать конституцию) или жаловаться. Сейчас должны появиться дублёра.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Scad ты лично за что "воюешь"? Ты проект конституции осилил?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всем привет!!! Анекдот для скада. В 3-Б классе где учится Вовочка пани Фарион объясняет что такое логика. Неожиданно Вовочка громко пукнул. Пани Фарион говорит - Вовочка встань и выйди с класса. Вовочка проходя возле пани Фарион говорит - А где же логика?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У В.Высоцкого есть песня про жирафа. На первый взгляд шуточная но с глубоким смыслом - ........ виноват то не жираф а ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ жираф большой ему видней. Твоя правда пойду АРБАЙТЕН. АБДЕЛЬМАХТ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто хочет что то сделать тот об этом не объявляет. Это деза. Очередная помойка. Но на любой помойке есть всегда нужные вещи. Как в интернете.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читать то будут только единицы. Такие дотошные в хорошем смысле как мы. Видишь сюда картинка идёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз отправил картинки. На счёт бюллетеня ты прав. Я свой голос ни кому не подарю и не продам ни за какие деньги. Это единственное что у простого гражданина осталось. На счёт 5% в России так. В украине нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты имеешь ввиду гражданский долг сходить на выборы? Тем самым обеспечить явку и законность выборов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для себя - всё что угодно но только не нацики. За 50 лет я их изучил лучще чем они себя. Все их ходы могу сказать на перёд. Да же они сами об этом не знают. Как в анекдоте - спинным мозгом ощущаю. В украине армии нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ходи не ходи . Выбирай не выбирай. После 25-го объявят Порошенко. А он в первую очередь военное положение. Что даст законное право объявить военное положение и тотальную мобилизацию. Несогласных погонят заградотряды из нациков. И понеслась ..... и кто потом будет в мелочах разбираться. Про Одессу конечно же забудут. А что б я ошибся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поймали правосека. С детьми занимался "патриотизмом". https://www.youtube....h?v=6JTYRR4AIkU А президента уже выбрали если кто не заметил. 25 мая осталось документально оформить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зашёл по этой ссылке http://novorossia.su/node/1470 оставил комент. и комп. умер. Заходил с форума.регистрация на сайте через гугл. Каспер не справился. 5 раз переустанавлил. Только на 6 раз попал сюда и то через яндекс. Кто знает что за ерунда. В гугле форум сейчас не грузится. Остальное работает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Один из комментариев к ролику - Армян как раз в тему . Это говорит что наш народ не фашисты они живут со всеми народами в месте в мире и умеют уважать другую национальность и в этом наша сила . И у нас в Крыму так же много народов но мы умеем жить в месте .
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Теперь ты можешь себе представить какой здесь идёт информационный прессинг. Многие перестают сопротивляться и плывут по течению.Как видишь да же подлодка украинская. Скоро и Ю.Гагарин окажется бандеровцев.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Без слов. Виноват тот кто её этому научил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надпись на доске-русский должен умереть что бы мы жили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Европейские ценности по украински. Чёрт его знает что там творится. Кто то взял в оборот футбольных фанов. Куда их повернут пока не понятно.