Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ролик длинный надо посмотреть и осмыслить. Уже поздновато. Давай продлжим завтра. Кстати он говорит про твою идея - создание в Украине офшора.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этот ролик я видел уже давно. О Гриненко кроме того что харьковчанин что ещё. Какая партия программа и кто за ним стоит и т.д. Беспредельщики это не фашисты. Фашисты - идейные. Мочилово то же к добру не приведёт. Это мы проходили в 90-е.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Моё мнение на сей момент -Сейчас Украину может спасти любая власть но только не профашисткая. Власть способная забрать оружие у нациков и отсранить их от власти. А дальше я думаю разберёмся Теперь понял.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В ролике есть мелочи. Вот разборки по мелочам народ и уводят от главных проблем. Это делается умышленно. На Гриценко - бывший мин. обороны. А я говорю о Гриненко. Инициалы не запомнил. Сегодня по радио впервые его услышал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ляшко - шут при короле. Которому позволено говорить всё что взбрендит. Но не более.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Андрей я ещё добавлю к твоей мысле о выборах. Как говорится - а судьи кто? В цвка посадят ещё одного пидрахуя который и подсчитает нужные голоса.У пидрахуя под столом будет сидеть человечик с автоматиком - калькулятор для окончательный подсчётов. Как то так. Стаж украинского языка можно сказать 50 лет с западэцким акцентом. Сейчас Украину может спасти любая власть но только не профашисткая. Власть способная забрать оружие у нациков и отсранить их от власти. А дальше я думаю разберёмся. Ляшко в отличии от Жириновского ещё ни разу не сказал правду. Это раз. И главное за ним никто не стоит. Нет реальной силы какой либо. Клоун.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет в Одессе горели куклы а поджигали их коммунисты. Так тебя устроит? Да Турция - это то же трагедия беда и т.д. Но меня сейчас волнуют больше что у меня дома в Украине. Не знаю выборы 25 это хорошо или плохо. Ты что то знаешь о Гриненко - кандидат в президенты? Твоё мнение? Что он собой преlставляет?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вернись не много назад. На форуме есть Сергей из Славянска а не из Москвы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я вижу то же что и ты. Прежде чем пороть горячку посмотри город где я живу и на карту. Спросите у Серёги из Славянска. Где сделаны съёмки?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему то видео не открывается. Хорошее. Берёт за живое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что по местному радио слушал кандидата на пост президента Гриненко. Инициалы не запомнил. Стоит присмотреться. Надо найти его программу и от кого его выдвигают. Молодой язык подвешен хорошо и толковые вещи говорил. Конкретные. А не типа - всё будет хорошо.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не дарма боевиков правого сектора готовили там. По нужным методичкам.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока украинцы убивают и живьём сжигают людей за то что они русские и выгоняют из дома.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Правда смотрел матч по телевизору. Но трибуны пустые. Одни ультрас.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот этому парню явно обидно за страну. Один против майданутых. Но где остальные? Наверное стоят на другой стороне улицы и наблюдают как футбол. http://www.youtube.com/watch?v=I2oAjIfvsiU- Очередная декабрьская еврореволюция?
Дело да же не в гражданстве и тому подобное. А в расположении душевных чувств и эмоций. Что человеку дорого. Вспомни фильм Белое солнце пустыни как сказал Верищагин - За державу обидно. Я могу хоть завтра уехать во Францию на пмж. И получить гражданство сразу на таможне. Приглашают. Но я туда почему то не хочу. Потап проверь в лич. сообщ. тебе в теме ЕЛМ. От меня вроде бы пошло.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Рэп про Украину.......... Парень исполнил от души и правду. Не все идиоты. Мне скоро 60 и рэп не моё. Но такой рэп буду слушать. Навернулась слеза. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Нас им не переделать. Они это знают. Эти СУКИ взялись за детей. А мы это прохлопали с нашим пох...измом. Зачем тебе смотреть что в России. Смотри что у тебя подносом.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Хунте пора создавать заградотряды. Надо будет удалить а примут как инструкцию к действию На счёт сообщ. мне то же почистиь лич.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Потап отправил три раз тебе сообщение. У меня почему то пусто. Потому что когда молчит ни кто не знает о чём он думает. А если говорит то. Пацан сказал - пацан сделал. А не ля ля ля ля...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже зэков набирают в нац.гвард. https://www.youtube.com/watch?v=LBdg449exg0- Очередная декабрьская еврореволюция?
Хочу добавить. У России большой козырь - она защищает интересы русских в Украине и на исторически русской земле. У ВВ Путина крепкие нервы и холодная голова. Ельцин я думаю уже бы дал отмашку на ввод войск и Россия была бы - агрессор. Сколько вони было бы в мире. И основания для боевых действий со стороны НАТО на территории Украины. Полигон для разборок. Вся "игра" пендосов увязла под Славянском. Но они не остановятся. Военная машина запущена и остановить её сложно.- Очередная декабрьская еврореволюция?
При Порошенко мы будем голые и босые но в шоколаде. Правда дерьмовом. Это же будет новый граф Потоцкий на Украине.Это такая хитрая лиса. На счёт США в Украине я честно говоря не много сомневался. Думал в Украине заправляют всем доморошенные типа Ахметова Пинчука и т.д. Они и сейчас прокатывают тактическую региональную политику. Но анализируя события факты за последние полгода вырисовывается стратегическая политика США в отношении к России руками украинцев за печенюшки. Два монстра в мировом господстве прощупывают друг друга играя на нервах на грани срыва. Эти шуточки со стороны пендосов явно просматриваются ещё с правления ющенко.Тож не даром ющенко присвоил отцу порошенко звание хероя Украины. Чем утвердил порошенко у корыта. Теперь он должен отработать. А юшенко явный халуй пендосов. Юля отработанный материал но ещё на плаву. С деньгами коломойского ещё что то по инерции сможет отхватить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо единая Украина не нужна даже самим украинцам. Всем всё по барабану кроме зелени.Правильно Россия делает. Мол нажритесь собственного дерьма по горло. Может чё дойдёт. Но наврятли. Так всё запущенно что дальше не куда. Тупик.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотрел до конца. Картина маслом. Хотелось узнать твоё мнение. С чем ты не соглашаешься? В целом всё логично правильно. Сейчас включу для жены. - Очередная декабрьская еврореволюция?