Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. хотел сказать про бодик, что ключи не в нём, а написал про моторный... сорри. что в ключиках ? есть возможность прочесть?
  2. ПАРНИ,похоже у вас ключики не в моторном, а в отдельном блоке и как бы не 4D... тут рядом тема была про NOTE , оч похожая система...
  3. если машинка с японии, правый руль, то иммо на ней вообще может отсутствовать как класс. ну а если иммо всётаки есть в наличии, то стоит он скорее всего на замке, а в моторном только синхра. и вот если компы разные, то и с синхрой если что могут быть проблемы....поскольку они и по железу могут быть разные.
  4. недалеко отвас есть, кто легко сделает эту машинку... http://www.auto-bk.r...rum/user/16992/
  5. моё мнение, что дамп номальный.. а вот блок , если вообще новый, то надо привязывать к машинке...
  6. так если лампа на мазде моргает, то она тебе код должна отмаргивать...посмотри внимательно. если так, то и без марочника можно залечить...)))
  7. если память живая, то впринципе да.
  8. бесполезная говоришь???? ну-ну... а ты её вообще в глаза видел??? работал??? И НЕ ГОВОРИ ТАК , ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!
  9. НЕТ...! что то у тя в профиле ни одного контакта.. дай хоть скайп, быстрее будет)))
  10. конечно нет!! вот ключики и упали не туда ,ты в хелпе глянь, там даже бодик другой... надо именно NISSAN ALMERA или PREMERA 2003--- 93C66
  11. У тебя в поправленном дампе косяк... танго не принимает. а родной на ура.. мож тебе прощще по диагнозе ключи положить? пин не проблема..
  12. а что случилось?
  13. в личке..
  14. gals личку бы почистил... а то что то не идут к тебе сообщения.
  15. И чем они отличаются,?? кто нибудь читал их?
  16. ну а попробовать на машине не судьба???? вариантов то не так много...
  17. Парни, я что то наверное пропустил.))) просветите pls... я что то не разу пока не встречал на хондах разделение ключей на MASTER и SUB и всегда получалось дописать ключь при наличии хотя бы одного, тем же кармансканом... а при полной утере Т300(с последней версией)...хонды этих годов на ура...
  18. ЧТО ЗА ФАЙЛЫ???? В таком расширении.....!!!!! сохраняй и выкладывай в BIN. да и без твоих реальных попыток, приложения своего ума, пожалуй помогать мало кто будет....
  19. как вариант попробуй память поменять...
  20. давай в скайп
  21. да практически любым мультимарочником по диагнозе пишется за две минуты..на эту машину.
  22. блок находится под пассажирской сидухой.. если просто всё отключалось и ничего криминальног не было, то калибровку окупанта сканером произведи.. и будет тебес частье
  23. какие курсы?)))) самому ещё учиться и учиться... здесь речь больше о платной помощи и о дальнейшем сотрудничестве..
  24. Сергей, исходя из информации вашего сайта ваш интерес мне понятен.)))хотя мне немного не понятно, что плотно этим занимаясь у вас до сих пор нет данной услуги, о которой вы пишите... нахожусь от вас не близко...на Станционной 1. и по вопросу о цене...это наверное ни здесь всётаки..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.