Весь контент emz
-
Toyota Avensis 2004 (TRW 208623-102) Лампу AIRBAG почему-то не могу погасить
втавлю свои пять копеек))) на большинстве ТОЙОТ и ЛЕКСУСОВ ошибки в памяти и в истории благополучно трутся сканером даже при наличии в блоке краша и это факт!!!! а то что горит лампа при отсутствии ошибок, то это признак НАЛИЧИЯ КРАШ ДАТЫ!!! а если дамп будет кривой или перетёртый, при этом как правило будет либо ошибка по блоку , либо блок на связь не идёт... повторюсь...это по тойотам.
- toyota axio 93c66 89170-12510
-
2012 honda civic 77960-TRO-A013-M1
А ЧТО ИМЕННО НЕ РАБОТАЕТ? какие ошибки при диагностике???
- Hyundai Avante 2012 smart key
- Mazda CX7
-
Mitsubishi Colt 2005 Mr587416 DPB
впринципе должен работать.. но я бы ещё чуть-чуть !! подтёр.
-
Hyundai Avante 2012 smart key
Олег, , машина похоже должна быть смартовая, но без слота. антена здесь как на тойоте , вокруг кнопки и если батарейка садится , то смарт для запуска подносится к кнопке. если машина без защёлки на руле, то могут быть танцы с бубном.. G-Scan 100% пропишет эту машину, CARMAN 50\50 а так же можно попробовать ещё и X-100, он тоже кое что может.))).
-
NISSAN QASHQAI пин кодд иммо
да там и снимать ничего не надо.. сканером заходишь в nats , ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ВКЛАДКА read pin , жмёшь на неё и получаешь эти заветные циферки и буковки для пересчёта...
-
Mazda CX7
ну это проверить надо, чтоб удоставериться.
-
Mazda CX7
да без претензий ))) хотел с утра на свежую голову внимательнее посмотреть... уже нету. а у себя с вечера не сохранил.. как вариант.. может всётаки чипик в ключе помирает, попробовать его на эмуль закатать и проверить...
-
Mitsubishi Colt 2005 Mr587416 DPB
верх маленько ещё подчистить и должно быть вам счастье.
-
Mazda CX7
и крипта по дампу правильная.... накачка нормальная?
-
X-100+ Auto Key Programmer
Олег, всё верно, как только даёшь понюхать файл обнов программе загрузки, так она показывает твой серийник.. и серийник этот в файле license.dat , подменяю этот фаил на свой , прога кажет мой серийник.. дальше не стал эксперементировать.., но и другие файлы разные, в редакторе видно!!! думаю, даже если и загрузится на карту, то в приборе работать уже не будет.
-
Mazda CX7
а где тот документик, который вчера здесь в архиве был?
-
Mazda CX7
крипту в ключе похоже переписали...она здесь не лоченная. перепривязать ключи , и всё должно заработать.
-
X-100+ Auto Key Programmer
вы читать умеете?
- MasterKey3 2013 новый (new)
-
MasterKey3 2013 новый (new)
THC вот по ценам : с закрытого раздела "MKIII: 1600$ , для пользователей старого МК: 800, для пользователей усеченной версии старого(без хайтага): 1200 Снифер-эмулятор хайтаг: 100$ радио модуль 100$ но пока это только игрушка, кальки будут делаться позже. Мейкеры: у кого открыты - так и будут открыты, вообще сейчас открыты все, платные функции предполагаются на будущие расширения (программаторы, диагностические интерфейсы, доп. модули). Хотя и часть мейкеров будет прикрыта в будущем(когда определимся с политикой) - но, только для новых пользователей, кто купил с открытыми - того это не затронет." донгл USB здесь не нужен , все активации в самом приборе.(типа как в танго) обновление автоматическое в онлайн (проверяется при каждом запуске проги) по поддержке. в почту и личку, да отвечают редко и с задержкой. проще , быстрее и надёжнее в скапе. на данный момент проще общаться по большинству вопросов с Олегом (ник на кархелпе Eltex в скайпе oleh.podhayny) а не с Павлом представитель в России ТЕЛЕМАСТЕР ,
- MasterKey3 2013 новый (new)
- MasterKey3 2013 новый (new)
- MasterKey3 2013 новый (new)
- Lexus IS300 блок EFI с иммобилайзером
- Mercedes W203
- Замена ECM на LEXUS GS300 2006г
-
Замена ECM на LEXUS GS300 2006г
а ECM то хоть такой какой надо? на дампик бы взглянуть...