Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. втавлю свои пять копеек))) на большинстве ТОЙОТ и ЛЕКСУСОВ ошибки в памяти и в истории благополучно трутся сканером даже при наличии в блоке краша и это факт!!!! а то что горит лампа при отсутствии ошибок, то это признак НАЛИЧИЯ КРАШ ДАТЫ!!! а если дамп будет кривой или перетёртый, при этом как правило будет либо ошибка по блоку , либо блок на связь не идёт... повторюсь...это по тойотам.
  2. А ЧТО ИМЕННО НЕ РАБОТАЕТ? какие ошибки при диагностике???
  3. можно и один.
  4. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    так всё таки что было то??
  5. впринципе должен работать.. но я бы ещё чуть-чуть !! подтёр.
  6. Олег, , машина похоже должна быть смартовая, но без слота. антена здесь как на тойоте , вокруг кнопки и если батарейка садится , то смарт для запуска подносится к кнопке. если машина без защёлки на руле, то могут быть танцы с бубном.. G-Scan 100% пропишет эту машину, CARMAN 50\50 а так же можно попробовать ещё и X-100, он тоже кое что может.))).
  7. да там и снимать ничего не надо.. сканером заходишь в nats , ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ВКЛАДКА read pin , жмёшь на неё и получаешь эти заветные циферки и буковки для пересчёта...
  8. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    ну это проверить надо, чтоб удоставериться.
  9. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    да без претензий ))) хотел с утра на свежую голову внимательнее посмотреть... уже нету. а у себя с вечера не сохранил.. как вариант.. может всётаки чипик в ключе помирает, попробовать его на эмуль закатать и проверить...
  10. верх маленько ещё подчистить и должно быть вам счастье.
  11. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    и крипта по дампу правильная.... накачка нормальная?
  12. Олег, всё верно, как только даёшь понюхать файл обнов программе загрузки, так она показывает твой серийник.. и серийник этот в файле license.dat , подменяю этот фаил на свой , прога кажет мой серийник.. дальше не стал эксперементировать.., но и другие файлы разные, в редакторе видно!!! думаю, даже если и загрузится на карту, то в приборе работать уже не будет.
  13. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    а где тот документик, который вчера здесь в архиве был?
  14. emz ответил fazachita тема в Иммобилайзеры
    крипту в ключе похоже переписали...она здесь не лоченная. перепривязать ключи , и всё должно заработать.
  15. вы читать умеете?
  16. не знаю, у меня в пакетике нормально работает. единственное заметил небольшой прикол... если эмулятор в режиме сниффера, то во вновь открытой проге ( перезапуск или там чего) его никак не получится перевести в другой режим или ресетнуть, пока прибору не дать понюхать любой чипик Хитаг2
  17. THC вот по ценам : с закрытого раздела "MKIII: 1600$ , для пользователей старого МК: 800, для пользователей усеченной версии старого(без хайтага): 1200 Снифер-эмулятор хайтаг: 100$ радио модуль 100$ но пока это только игрушка, кальки будут делаться позже. Мейкеры: у кого открыты - так и будут открыты, вообще сейчас открыты все, платные функции предполагаются на будущие расширения (программаторы, диагностические интерфейсы, доп. модули). Хотя и часть мейкеров будет прикрыта в будущем(когда определимся с политикой) - но, только для новых пользователей, кто купил с открытыми - того это не затронет." донгл USB здесь не нужен , все активации в самом приборе.(типа как в танго) обновление автоматическое в онлайн (проверяется при каждом запуске проги) по поддержке. в почту и личку, да отвечают редко и с задержкой. проще , быстрее и надёжнее в скапе. на данный момент проще общаться по большинству вопросов с Олегом (ник на кархелпе Eltex в скайпе oleh.podhayny) а не с Павлом представитель в России ТЕЛЕМАСТЕР ,
  18. вот его описание, взятое с закрытого раздела кархепа. все его специфические функции работают только с мастеркеем !!! покупать для других приборов безсмысленно!. Описание эмулятора.rar
  19. OalikO ты бы личку почистил... а то не достучаться.
  20. здесь кстате оказывается тоже всё просто..., сперва тоже думал, что как то через ж ))) а оказалось ...очень просто. если ещё не разобрался , обрашайся, подскажу.
  21. В вашем случае будет проще, дешевле и надёжнее прикрутить к блоку тойотовскую антену, прописать ключик, спрятать всё это дело и..... всё.))) наслаждаться работой нового движка.
  22. а может что не так вычитал?
  23. а ECM то хоть такой какой надо? на дампик бы взглянуть...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.