Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санёк2002

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санёк2002

  1. Спасибо! Сверлили 6-8 мм?
  2. Подскажите,у кого есть координаты точки сверления под бут пин на МЕ17.9.11.1 с двумя разьемами? На фото в теме,я так понимаю,не те блоки.
  3. А как работают ДК? Несмотрел газиком? Если корекция в норме,откуда ошибки.
  4. Чтобы ловить рыбу,нужны снасти.. Чтобы чинить авто,тем более с системами CR ,нужны тоже,,снасти,,. Здесь путём научного тыка не прокатит! Смотрите,что с давлением топлива,воздуха, показания дросселя и педали....
  5. ECU не видит давления в рампе,,,, А с чего ты взял,что оно есть?
  6. Добрый день. Есть мод на ELANTRA MD 2013 1.6 АКПП? GAMD BG26Q303C00 Иденты те же,авто без второго ДК.
  7. Разве тахометр там не на тнвд?
  8. Посмотри дроссель. Ну,думаю,и ДК! С таким напряжением то!
  9. Дпкв смотри. При не запуске обороты видит?
  10. Прошу прощения.aleksandrsurnev@mail.ru
  11. Парни,помогите с мануалом MAZDA CAPEIIA 1995 4SPEED 4WD .на двери 4ЕС АТ. Подобных ненайду. И подскажите,в трансе всегда привод только в одну сторону должен вращаться. А то на этом ,когда лежит,в обе стороны можно крутить? ГТР в ремонт?
  12. Как эту проблемку поймать? С осликом ездить не будешь.. или менять ,не заморачиваться?
  13. Сигнал ДПРВ вне диапазона и нарушение синхронизации. Данные ошибки появляются с невыявленной переодичностью. По словам хозяина,чек может зажечь и на ходу,и при запуске, может 2 недели кататься без проблем,а может и через день появиться. Загораеться и через время тухнет. Были моменты не запуска,но как машина у меня ,всё отлично. Проводку прозвонить смог только ДПРВ , до ДПКВ не добраться. Осцилкку снимал с ЭБУ, в идеале! Подумал цепь,но все отлично сигнал ровный. На дпрв было не много намагниченной пыли,как на пробках поддона кпп. Куда копать? Начинать тупа менять датчики? Занятие не дешевое,а хозяин уже достал. Бывает ошибка по иммо, но сигналка с автозапуском,это частое явление.
  14. Хотели проверить ,еще раз выпаять флеш после ресета,но не стали заморачиваться. За это ,,ресет ,,я слышал. Но точно ли он трет эти адреса? Никто точно не знает,поэтому и мы потерли,и для верности еще раз заресетил перед первым запуском. На фото ,то что надо потереть. Скачивал с дружественного сайта Парни,сразу вопрос. Ssangyong Kayron 2008 dsi6 похожие толчки с забросом оборотов с 3 на 4 и поменьше на 5ю. Масло чистейшее. Ошибок было море,наверно все возможные по коробке. После сброса только по 6 передачи появилась во время теста. Слышал про косячные блоки и некоторые коробки, подскажете куда посмотреть. Задняя включается мягко,D с задержкой и ударом. Передачи все есть
  15. Отпишусь по РАВ4 . Перемыл гидроблок,солиноиды. Заменил фильтр,прокладки. Пропаяли со знакомым блок ,микрухи,резисторы. Выпаяли еепромку,поправили дамп,запаяли. Сбросил адаптации,обучил коробас. Ну,в общем,поехала как новая. Единственное, при торможении в накате проскакивает 2ю,важно это или нет?
  16. Тяга пропадает из за аварийного режима по давлению. Смотри регулятор на рампе,процент открытия,давление. Без параметров тебе помочь не сможем
  17. Поблема то в чем? Незапуск,не едет,что гадать? Чем диагнозишь?
  18. да сбросил он ...года 4 назад!
  19. Спасибо,ребята! Буду дальше болячку искать
  20. Ошибка Р1755 помоему. Механическая неисправность солиноида 2. Удалилась и на тесте не появилась. А коробка при нагреве на ускорении дергается 2 на3 даже по сканеру. Масло с небольшими примисями ,не горелое. Солиноиды по сопротивлению норма. Пока короб не снимали,только гидроблок.
  21. Добрый день. Поделитесь мануалом на U140F RAV4 2000г .Рывки с2 на 3 на горячую. Или всё таки блок управления акпп паять? aleksandrsurnev@mail.ru
  22. И что с этим пином?
  23. Могли,при снятии клеммы аккумулятора,замкнунь на ЭБУ. Была такая,решилось заменой блока. Тоггда он стоил 30тыр.
  24. Фильтр,корпус абсорбера целый? Ну и герметичность самого бака,а так же контакты?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.