Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санёк2002

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санёк2002

  1. Снимали впускной колектор,очистили от сажи. После сборки,со сканера прожгли с 5ой попытки сажевый. Был тыкой же туксон, сравнили параметры на 3000 и хх,всё одинаково. Но через день ошибка вылезла вновь,на работу движка не влияет. На выключенном зажигании шток привода турбины перемещается легко,без заеданий. Неужели это один такой случай,ведь 35х с таким двигом полно?
  2. Сейчас он у меня в движке. Часа 4,5 потерпиш,тнвд суну,размер сниму
  3. D4CB это двигатель KIA SORENTO обьемом 2,5 литра. Думаю, у тебя 1,6 ?
  4. Дешевле не получится,цено примерно одна. Продован,по его словам,связался с заводом, прислали мне новый код диллера.Сильно извенялся,говорит впервые такое. Всё заработало! Но прежде пришлось открыть спор и поугрожать китайцам неоплатой.
  5. Добрый день. Имеем авто MMC RVR sport gir 1994 4wd, АКПП W4A32. Переключение скоростей рывками,особенно с 3 на 4,иногда 4 не включается. Диагноз показал ошибки 86.SYNCHRONIZED SHIFT OUT OF CONTR 12.THROTTLE POSITION SENSOR OPEN 21.KICK DOWN SWITCH OPEN CIRCUIT 53.SHIFT 3 OUT OF SYNCHRONIZATION Толковой расшифровки ненашел. Ошибки, после удаления, возникают сразу после запуска двигателя. Проводка на вид живая, механически акпп исправна,заменили все фракционы и уплотнения. Подскажите,как проверить эл.часть, или это блок управления акпп
  6. http://ftp.sy-forum.ru/REXTON/ пользуйся,много полезного
  7. Карманскан решит проблему без прошивки
  8. Вопрос к мотористам. Кто ставил поршня с d4eb 2,2 на d4ea 2,0 ? У них на вид блоки одинаковые, поршня диаметр 87 и 83 соответственно. Дело в том что блок на 0,5 не выходит. Подойдет ли,такой вариант?
  9. На али у обстаровских продованов есть фото для сравнений. У меня по фото такой же ,туловский,но киты пишут ,что это х100+, а на приборе Про
  10. Очень досадно,промахнулся с производителем,но не у всех же obdstar, кто с туловским где регистрируется? Киты указывают на xtooltech.com и кричат ,,оригинал,, . И программа у них своя
  11. Спасибо, через её и пробовал. Установил на хр регистрируюсь, пишит инвалид.... сегодня пробовал без программы ,пишит неверный код диллера. Забивал 860010А1, правильно?
  12. Прикупил себе xtoolовский про. Регистрируюсь на сайте xtooltech.com ,пишит invalid product. Китаёза кричит,,оригинал,,. Или что делаю не так, вроде всё по мануалу. Без обновлений очень скудновато будет. Кто подскажет? Пароль и номер брал с about
  13. Был похожий случай с Сантой СМ,такой же двс. Хозяйка заправила полный бак бензина и заглохла с такой же детонацией и ошибкой по кв. Проверьте ,чё там?Импульс на форсунки есть?
  14. С помощью снятия акб ,вскрытия эл.части турбины,чистки датчика абс.давления ошибка ушла и турбина заработала. Через 4 дня машина вновь пришла с тойже ошибкой,но работающей турбиной. Ошибка удалилась, показатели теже. Турбина открыта на 78-80%,при наборе оборотов. И при сбрасывании до 50 подает. Надувает по прежнему до 50 с 28 на холостых. Причина появления кода не ясна. Подскажите ,куда копать?
  15. Но я так понимаю,что кан модуль служит как преобразователь сигнала в аналоговый вход. А так как он не принимает,аналоговый, то и кан тут не помошник. Почему же и тех поддержка говорила о ФИЗИЧЕСКОМ УДАЛЕНИИ кана.
  16. P2263 Ошибка выходного диапазона привода турбонагнетателя с изменяемой геометрией (R2.2) Датчик буст нормальное давление показывает 28,турбина не работает, привод турбины электрический. Подскажите,как прверить эл.часть. Рукой ,на запущеном и нет ,тяга ходит легко. При вытягивании тяги начинает дуть. Ошибка не удаляется. Какие мысли, спецы?
  17. После отстоя два раза увидела запуск, третий и последующие запуск не видит. Двигатель запускается,работает 3 секунды и глушится, брелок,то биш сига,о запуске не сигналит .и всё с начала. Блокировку исключил. Програмировал кан и отключал контроль по кану. Потом,по совету техподдержки ,удалил кан модуль физически. На солярисах с механикой 12 года кан бестолковый, с ним связываться не хочет. В общем... поставил А91,с контролем по генературу с приборки, и всё без проблем. Поддержка отозвалась и предложили отправить обе сиги на тест в Питер, но хозяин не захотел. Думает вернуть её в магазин. Техподдержка обещали, при обнаружении дефекта, отправить обе новых назад!! Жаль,хотелось узнать заключение спецов, но не за свой счет.
  18. Я же писал, что с ключа всё видит, и ДЫМОК тоже! И зажигание без запуска! Не видит только с автозапуска,не приходит ответ о запуске. Поддержка Старлайн попросила серийный номер,потом проверить подключение на аккамулятор, и на этом всё.
  19. Ну конечно менял.! Более того удалил кан модуль,не помогло, хотя пикать стала по другому. Пробовал через резистор,кондер......с форс по трамблеру. НОЛЬ..
  20. Всем привет. Solaris 2012 сига А92 can подключена без использования шины. Проблема, не видит работу двигателя после автозапуска. Цеплял и на генератор,и на форсунку как тахометр, и через кондей. При запуске с ключа всё видит,поддерживает работу, програмнуй нетраль, а с автозапуска невидит. Запускает и глохнет, начинает снова. После установки несколько раз сработала, потом всё.... Перед этой сигой на этом авто стояла такая же 2 года, и кажется померла похоже забрав с собой стартер. Подскажите идеи.
  21. Всем добрый день. Подскажите, Камри 2013 смарт кто дописывал? Есть подводные камни?
  22. Форсунки стоят на 145 ...150 бар, датчик оборотов заменили. Проблема осталась.... Кстати, датчик показывает 1.62кОм а не Ом. Ошибка в мануале или опять корявый датчик? Может кто подскажет?инфу брал здесь http://www.cars4x4.ru/Kia-Sportage/5_3_1.htm
  23. Года какого? Двигатель? Неисправность цепи первой форсунки если D4CB
  24. всем привет.спасибо за отзыв, Хозяин оказался мутным, и Кайрон 13 года ,еще и бензин 2.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что для нашей местности в диво. В Кармане нет на бензинке иммо ноу. только дизель.(если не прав,поправте) Чип -колба,какой по номеру не знаю,Но карманом положил оба.Кстати,слетел ключ после диллеров первого ТО на " материке".И все же вопрос, почему??/, и эта беда у всех сан енгов.Занимаюсь диагностикой корейцев,больше дизеля и электрика. Ключи по ходу,но тема очень интересует
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.