Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vlad i mir

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad i mir

  1. Чуть позже затолкаю поближе к компу , сделаю еще анализ катушечных сигналов
  2. 1 КАНАЛ - Зеленый - Коленвал 2 КАНАЛ - Красный - Распредвал ВПУСК 3 КАНАЛ - Желтый - Распредвал ВЫПУСК 4 КАНАЛ - Синий - VVTI вот сигналы на катушках при прокр и вин VF34C5FWF55335079
  3. Вскрывал я его. Ключи целые.
  4. а по теме не одного ответа , нахрена флудить? меня в данный момент не интересует метки и всякие датчики ,один единственный вопрос- при наличии всех питаний искра должна быть при тесте катушек? хотя сам знаю что должна быть, тем не менее кто лично этот тест проводил ответьте пожалуста.
  5. ошибки каждый раз разные выскакивают. питания на эбу все есть, тест катушек не проходит, вернее тест сам проходит но искры нет при этом, форсунки тест проходят нормально, при прокрутке стартером форсунки тоже открываются, разрешение на запуск присутствует
  6. перепиши ключи. а диагноза должна быть старом сделана
  7. а что говорит диагноза по ezs?
  8. сам еще не понял?
  9. ну ты ващееее зверюга, жгеш похлеще комеди клаба, да даже круче- как петросян!!!!!
  10. Продам данный прибор. Работает безукоризннено цена 70 руб
  11. всем привет. притащили данный авто , год выпуска 2008 . не заводится. если удастся завести то троит сильно, не определить даже какой цилиндр не работает, и обороты не развивает, и включается вентилятор, который после выключения зажигания не выключается, пока не обнулишь снятием клеммы аккума. ошибки сидели по распредвалам, подключил диамаг, один вал имеет расхожнение в три зуба. сняли крышку, куски успокоителя были отломаны, поменяли цепь и ее элементы. собрали , авто завелось, работало уже получше, но подтраивает, вентилятор так же сразу срабатывает. ослик подкинул- метки идеально. по диагнозе ругается пропуски четвертого цилиндра, меняю катушку на 3 -пишит третий, на второй- пишит второй. поменял катушку на новую, такая же хрень , только уже ругается на пропуски 2 и 3 цилиндра и еще ошибка на неопределенные пропуски во всех цилиндрах. потом вообще не заводится. пропадают импульсы на катушки. форсы работают. сигналы датчиков снимаю прям на эбу, в текучке обороты видит. пробывал перелить флеш с эбу- не помогло. епром не трогал. мозг взрывается у меня. кто в пыжыках силен - образумьте меня
  12. замок снимал, там все микры в поряде
  13. всем читающим - здравия! вообщем авто не видит ключи, в наличии их 2.в диагностику войти не могу, так как подавая на преды питания(как раньше обычно делал в таких случаях) зажигание не включается. на пульт ду реагирует,цз работает, аккум в норме. что посоветуете?
  14. найти дамп с такого же щитка, привязать ключ эбу. я думаю будет правильным решением.
  15. так думаю сам уже не восстановиш, уложил его. долго правился пробег, аккум часом не сел во время коррекции?
  16. походу это залет. fvdi китай? год авто?
  17. чем заменить транзистор NEC K 3811, аналог есть ему?
  18. подставил блок- эбу неисправен. буду смотреть его внимательней
  19. в параметрах напруга на двух фазах при прокрутке рулем поднимается до 4 вольт, фаза w-не меняется напруга счас будет подобный авто, подставлю эбу на рабочую машину, реальней убедюся.
  20. может кто сталкивался с таким авто, проблема такая - руль тяжелый, ошибка с1524. неисправность напряжения клеммы мотора. проблема эбу или мотора? кто в теме подскажите
  21. ну да прошло даже больше! это легко сказать 5 минут работы, а на деле пришлось кас другой поставить, поправить епром, записать другой ключик , и ведро поехало. кас сдох на ровном месте ,
  22. Кнопка старт не горит. Вот номер cas на фото. Есть у кого такая флеш, поделитесь я залью. Тангой я тоже открывал епром, писал семечку 36, после этого ключ загорелся на табло, типа нормальный , ( это первый бмв с касом у меня) но больше ни каких движений. По танго про ключ родной говорит что он не от этой машины, разный вин. Хозяин говорит машину брал 2 года назад в Москве. В касе видно что поялись прошивали.
  23. vlad i mir опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет. Машина после трехнедельной стоянки перестала отзываться на ключ. Вскрыли автомобиль, аккум сел в ноль, можете проверить епром и флеш с кас 3 на целостность, и если что то не так с ними , как найти выход с положения. BMW X5 E70.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.