Весь контент vlad i mir
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
Чуть позже затолкаю поближе к компу , сделаю еще анализ катушечных сигналов
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
Естественно
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
1 КАНАЛ - Зеленый - Коленвал 2 КАНАЛ - Красный - Распредвал ВПУСК 3 КАНАЛ - Желтый - Распредвал ВЫПУСК 4 КАНАЛ - Синий - VVTI вот сигналы на катушках при прокр и вин VF34C5FWF55335079
- Hummer H2 2006 Где информация о пробеге автомобиля
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
Вскрывал я его. Ключи целые.
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
а по теме не одного ответа , нахрена флудить? меня в данный момент не интересует метки и всякие датчики ,один единственный вопрос- при наличии всех питаний искра должна быть при тесте катушек? хотя сам знаю что должна быть, тем не менее кто лично этот тест проводил ответьте пожалуста.
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
ошибки каждый раз разные выскакивают. питания на эбу все есть, тест катушек не проходит, вернее тест сам проходит но искры нет при этом, форсунки тест проходят нормально, при прокрутке стартером форсунки тоже открываются, разрешение на запуск присутствует
-
EZS 2105450208 ПРОШУ ПОМОЩИ
перепиши ключи. а диагноза должна быть старом сделана
-
EZS 2105450208 ПРОШУ ПОМОЩИ
а что говорит диагноза по ezs?
-
EZS 2105450208 ПРОШУ ПОМОЩИ
сам еще не понял?
-
EZS 2105450208 ПРОШУ ПОМОЩИ
ну ты ващееее зверюга, жгеш похлеще комеди клаба, да даже круче- как петросян!!!!!
-
Продам VVDI и иммо 5+
-
Peugeot 308 1.6 EP6 MEV17.4 не заводится
всем привет. притащили данный авто , год выпуска 2008 . не заводится. если удастся завести то троит сильно, не определить даже какой цилиндр не работает, и обороты не развивает, и включается вентилятор, который после выключения зажигания не выключается, пока не обнулишь снятием клеммы аккума. ошибки сидели по распредвалам, подключил диамаг, один вал имеет расхожнение в три зуба. сняли крышку, куски успокоителя были отломаны, поменяли цепь и ее элементы. собрали , авто завелось, работало уже получше, но подтраивает, вентилятор так же сразу срабатывает. ослик подкинул- метки идеально. по диагнозе ругается пропуски четвертого цилиндра, меняю катушку на 3 -пишит третий, на второй- пишит второй. поменял катушку на новую, такая же хрень , только уже ругается на пропуски 2 и 3 цилиндра и еще ошибка на неопределенные пропуски во всех цилиндрах. потом вообще не заводится. пропадают импульсы на катушки. форсы работают. сигналы датчиков снимаю прям на эбу, в текучке обороты видит. пробывал перелить флеш с эбу- не помогло. епром не трогал. мозг взрывается у меня. кто в пыжыках силен - образумьте меня
-
AUDI A 6 2006 год не видит ключи
замок снимал, там все микры в поряде
-
AUDI A 6 2006 год не видит ключи
всем читающим - здравия! вообщем авто не видит ключи, в наличии их 2.в диагностику войти не могу, так как подавая на преды питания(как раньше обычно делал в таких случаях) зажигание не включается. на пульт ду реагирует,цз работает, аккум в норме. что посоветуете?
- VW Amarok nec +95320
- VW Amarok nec +95320
- VW Amarok nec +95320
-
Toyota Highlander 2008 год ЭУР
чем заменить транзистор NEC K 3811, аналог есть ему?
-
Toyota Highlander 2008 год ЭУР
подставил блок- эбу неисправен. буду смотреть его внимательней
-
Toyota Highlander 2008 год ЭУР
в параметрах напруга на двух фазах при прокрутке рулем поднимается до 4 вольт, фаза w-не меняется напруга счас будет подобный авто, подставлю эбу на рабочую машину, реальней убедюся.
-
Toyota Highlander 2008 год ЭУР
может кто сталкивался с таким авто, проблема такая - руль тяжелый, ошибка с1524. неисправность напряжения клеммы мотора. проблема эбу или мотора? кто в теме подскажите
-
BMW X5 E70 2008 CAS 3+
ну да прошло даже больше! это легко сказать 5 минут работы, а на деле пришлось кас другой поставить, поправить епром, записать другой ключик , и ведро поехало. кас сдох на ровном месте ,
-
BMW X5 E70 2008 CAS 3+
Кнопка старт не горит. Вот номер cas на фото. Есть у кого такая флеш, поделитесь я залью. Тангой я тоже открывал епром, писал семечку 36, после этого ключ загорелся на табло, типа нормальный , ( это первый бмв с касом у меня) но больше ни каких движений. По танго про ключ родной говорит что он не от этой машины, разный вин. Хозяин говорит машину брал 2 года назад в Москве. В касе видно что поялись прошивали.
-
BMW X5 E70 2008 CAS 3+
Привет. Машина после трехнедельной стоянки перестала отзываться на ключ. Вскрыли автомобиль, аккум сел в ноль, можете проверить епром и флеш с кас 3 на целостность, и если что то не так с ними , как найти выход с положения. BMW X5 E70.rar