Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vlad i mir

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad i mir

  1. ПО-7 - постоянно обновляемый через интернет программатор, пришедший на смену ПО-5. у меня их 2 . один в машине всегда вожу, мало ли
  2. покупать надо у проверенных продаванов! я брал себе прибор 10 ноябре 2016. батарею держит, как пришел -зарядил и до сих пор . Все говорят что шнур usb с комплекта сразу выбрасывать-работает. Вчера на Жука 12 года смарт не мог ND900 взять (то нет снифа, то не декодировал) а мини влет уложил. я доволен прибором более чем
  3. всем спасибо, уже не надо,
  4. тот который в теме
  5. всем привет! может кто проверить на совместимость дампов замка w210 номер 2105450008.История такова., менял камень верхний ,было подозрение что раненый он,не заводился на морозе(стартер отсутствовал, защелка не закрывалась) в тепле замок подержу,заводится. и чет помоему попутал дампы в торопях походу.. Или поделитесь рабочей парой с такого номера замка, перевяжу с защелкой и моторным. 0D69J Верхний камень 2085450108.bin 0D69J Нижний камень 2085450108.bin
  6. А в данных что показывает?
  7. а что говорит диагностика?
  8. ну а есть чем привязать потом?
  9. на столе попробывать запустить. связка ключ замок зашелка
  10. по ходу хай америкос, сам неделю назад такой же делал, только не мини , а его прородителем
  11. Так профиль надо заполнять, даже если это спортивный интерес. Чтоб хнать откуда спортсмен
  12. а может ты через дорогу на против меня работаешь?
  13. На этих моторах датчик распредвала на запуск не влияет. Специально проверил, когда сделал машину, а ошибок эбу не выдаст сразу если они не критичны.
  14. Давно уже машина уехала. Рричнм своим ходом
  15. а моторный то причем? тем более, что если изначальна была проблема с защелкой?
  16. привет! притащили авто, сказали что проблемма с иммо. Предидущий спец сказал владельцу авто ,что не видит ключ. Обратил внимание я , что лампа иммо работает как и должно быть при правильной работе, без ключа моргает , с ключом гаснет. делаю диагностику- ошибок нет нигде. в иммо 3 ключа записаны, мастер в замке. Хозяин авто сказал , что на ходу заглох. говорю что из за иммо не заглохнет. начал руками проверять - насос качает, форсунки работают, а вот искра отсутствует. Бывает что слабенькая проскочит нет нет. двухканального осцилографа не имею чтоб сравнить импульсы с датчика колена и распредвала. обороты в текучке отображаются при прокрутке. собственно вопрос - если цепь перескочила, искра может уйти в подполье? под муками пыток, хозяин признался что когда заглох мотор, при попытке пуска что то сильно в моторе щелкнуло. рассинхронизация датчиков колена и рв не должны разве в ошибках сидеть? и на разьеме катушек зажигания , у основания , проводка была частично оголена и коротила меж собой. может драйвер сдох на катушки?.
  17. пришлось снимать потолок
  18. Все сделал. Поторопился тему открыть. Немного схем и упорства сделали свое дело
  19. сегодня столкнулся с проблемой , что не открывается багажник, стекло на нем, ни с пульта ни с кнопок, ни с салонной кнопки. открывается по команде с диагностики, проводка целая, кнопки живые. на пульт д у реагируют только сигналы поворотов. преды целые, влага в блоках комфорта отсутствует. подскажите у кого может такое было в практике?
  20. всем дратути! интересует тема замены мультируля и щитка приборов от рестайла на дорестайл . имеется в наличии шлейф , руль и щит приборов. кто нибудь морочил себе голову такой затеей?
  21. если внимательнее будешь читать , то прочтешь что тупил я, а на железо не сваливал. что в принципе уже и не важно, дело сделано, авто уехано
  22. да этим чудом то и сделал, мне интересно почему и где я тупил что нормальным прогером не могу записать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.