Весь контент vlad i mir
-
VW Touareg 2008 не включается зажигание.
здесь ключевое слово утопленник, а засадное слово туарег. вывод - авто к тому кто сможет и знает что делать. не та машина для учеб. пы сы в шапке 2008 год, в тексте 2007,
-
Mitsubishi galant 97год
почему не чистят темы с иммо оф? особенно где умники пишут, что всего лишь один бит поправил и авто ушло.
-
MAZDA 6 2013
смотря чем делать. можно и по розетке. стрелы ваще не проблема. епром прям под крышкой. ключики в панельке
-
Lada Granta умерла
а что вы сделаете с новым процем?
-
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОГРАММИРУЕМЫЙ АДАПТЕР УПРАВЛЕНИЯ ШТАТНЫМИ КНОПКАМИ НА РУЛЕ
если я не ошибаюсь, то этот адаптер не пойдет. на кашкае если не по кану идет мультируль, то вроде резестивно импульсный. на Р 12 кузове ниссана уже не работает, я там кнопки переделывал на руле, года три назад было дело
-
Ваз 2115 приборка vdo 93s46 Мужики помогите
вот тут хрен поспоришь, да я тут затупил , не полностью открыл микры в епром, а в иммо глянул что нет ее в мицубах, да и неважно было уже все равно уже сделал . чаще оранжем для моторол пользуюсь . А изначально как я и писал не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
-
Xprog 5.55
а что должно питатся 12 вольтами на выходе?
-
С Новым 2016!
с наступаюшым!!! :AllSmail (18):
-
Ваз 2115 приборка vdo 93s46 Мужики помогите
что вы все без греха.?ну ошибся, с кем не бывает. повезло что на тазу делал , была б машина посерьезнее то попал бы на бабосы. посчитал же правильно.Н у а так конечно же когда друзьям делаешь по хавяве, то за свой счет обидно покупать щит, потому что друг уже не друг- скажет завалил -купи. кстати 866 достойный прогер, то что не может оранж 5 и абрикос, с легкостью делает минипрошка. например недавно х24с01 тока адекватно сделал 866
-
Копирование ключей для сигнализации
смотря какие чаще всего приходят машины. не все копируются, тыщь 6 зелени для начала надо вбухать в это дело да и счас пандоры уже имеют больший охват по поддержке иммо, не стоит на чип заморачиватся
-
Lada Priora или Kalina, 2170-3801010-04 или 1118-3801010-24, v3.4 (Моторола)
клиент счас оченнь грамотный пошел, сначала инет перечитают, потом приезжают и учат ремонтировать. а один спросил смогу ли отмотать на нексии пробег, и на услышанную сумму равной 10000 тенге, на тот момент было 50 долларов, был сильно удивлен, говорит чего там мотать -раз два и готова. за что и был отправлен в пешую сексуальную прогулку строго на юх а особо продвинутые выкладывают видео на ютуб со своей проблемой и ждут в коментах советы по ремонту
-
X-100+ Auto Key Programmer
я им год пользуюсь. по некоторым моделям очень хорош, кто им пользуется тот знает, обновлять не пытался даже, было ссыкотно лезть, так как после обнов бывает завал прибора иногда, а тут вычитал что были добавлены некоторые достойные обновления. обновляется он как? через внешнюю флеш? то есть на микро sd?
-
X-100+ Auto Key Programmer
добрый день! кто нибудь обновлял х100+?