Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vlad i mir

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad i mir

  1. здесь ключевое слово утопленник, а засадное слово туарег. вывод - авто к тому кто сможет и знает что делать. не та машина для учеб. пы сы в шапке 2008 год, в тексте 2007,
  2. почему не чистят темы с иммо оф? особенно где умники пишут, что всего лишь один бит поправил и авто ушло.
  3. смотря чем делать. можно и по розетке. стрелы ваще не проблема. епром прям под крышкой. ключики в панельке
  4. а что вы сделаете с новым процем?
  5. если я не ошибаюсь, то этот адаптер не пойдет. на кашкае если не по кану идет мультируль, то вроде резестивно импульсный. на Р 12 кузове ниссана уже не работает, я там кнопки переделывал на руле, года три назад было дело
  6. вот тут хрен поспоришь, да я тут затупил , не полностью открыл микры в епром, а в иммо глянул что нет ее в мицубах, да и неважно было уже все равно уже сделал . чаще оранжем для моторол пользуюсь . А изначально как я и писал не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
  7. vlad i mir ответил 666_6_87 тема в XPROG-M
    а что должно питатся 12 вольтами на выходе?
  8. с наступаюшым!!! :AllSmail (18):
  9. что вы все без греха.?ну ошибся, с кем не бывает. повезло что на тазу делал , была б машина посерьезнее то попал бы на бабосы. посчитал же правильно.Н у а так конечно же когда друзьям делаешь по хавяве, то за свой счет обидно покупать щит, потому что друг уже не друг- скажет завалил -купи. кстати 866 достойный прогер, то что не может оранж 5 и абрикос, с легкостью делает минипрошка. например недавно х24с01 тока адекватно сделал 866
  10. смотря какие чаще всего приходят машины. не все копируются, тыщь 6 зелени для начала надо вбухать в это дело да и счас пандоры уже имеют больший охват по поддержке иммо, не стоит на чип заморачиватся
  11. клиент счас оченнь грамотный пошел, сначала инет перечитают, потом приезжают и учат ремонтировать. а один спросил смогу ли отмотать на нексии пробег, и на услышанную сумму равной 10000 тенге, на тот момент было 50 долларов, был сильно удивлен, говорит чего там мотать -раз два и готова. за что и был отправлен в пешую сексуальную прогулку строго на юх а особо продвинутые выкладывают видео на ютуб со своей проблемой и ждут в коментах советы по ремонту
  12. я им год пользуюсь. по некоторым моделям очень хорош, кто им пользуется тот знает, обновлять не пытался даже, было ссыкотно лезть, так как после обнов бывает завал прибора иногда, а тут вычитал что были добавлены некоторые достойные обновления. обновляется он как? через внешнюю флеш? то есть на микро sd?
  13. добрый день! кто нибудь обновлял х100+?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.