Весь контент vlad i mir
- Pandora DXL3910
-
BMW E38 слетел дамп EWS
да читал всегда. я не одного евс ни когда не выпаивал
-
BMW E38 слетел дамп EWS
а собственно в чем запара была изначально,для чего читался евс? оранж прекрасно читает без выпайки евс3, с помощью шлейфа!не разу как бы не косячил я , оранжем не валил ни чего
- Не включается зажигание камри 50
-
Hyundai Solaris 2012 1,4 литра дпкв
вылечилось заменой эбу. чек горел, перебрал заново перевязанную проводку, на всяк случай. три косяка еще нашел в неправильном подключении. счас как с завода- в эбу NO DTC
-
Hyundai Solaris 2012 1,4 литра дпкв
Такие мысли были,проверил, не дотягиваются если перепутать, но хозя говорит, что как собрали его , он ездил день, тока как- непонятно. Дад не по́дключен, генер не подключен, заехал на другое сто, там всунули диагнозу- больше не завелся. Каждый день всплывают новые подробности Каждый день всплывают новые подробности
-
Hyundai Solaris 2012 1,4 литра дпкв
Дпкв обычный, индуктивный, двухпроводной
-
Hyundai Solaris 2012 1,4 литра дпкв
всем привет! авто после аварии, проводку наверно кузовщики востанавливали, то есть не знали куда чего липить -тупо попрятали в жгуты концы проводов, а именно с генера, с дад, и датчика детонации. но это полбеды, востановил, по диагнозе на них так же и ругается, но еще и на дпкв. дпкв проводка звонится до эбу, сигналы осцилограм снимаю прям на пинах эбу, все пучком и дпрв и дпкв, но в диагнозе ошибка по дпкв сидит как только прокручиваешь стартером, и в текучке оборотов нет. так же и по генеру и дад ошибки сидят, при подсоединении дад только температура воздуха на впуске стала отображатся. насколько авто была бита не знаю, внешне эбу не мят, и признаков вскрытия нету. Меня интересует- обороты двигла на этих авто при прокрутке отображаются? , а то ноль остается не меняемый, или они только на заведенную уже в потоке есть? соответственно машина не заводится, нет ни искры ни форсов, насос отрабатывает при вкл зажигания. эбу kefico me 17 9 12
-
Осторожно мошенник!
необосновано чморить тоже по видеокурсам научился? я б на месте продавана без видео курсов табло бы начистил этому тс
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
оно то вещь хорошая, но если из за одного проца не стоит заморачиватся. проблемку решил, детально под микроскопом нашел косяк в плате икспрога, все прогер ожил. теперь 3 процессора лежит с 5.55 версией
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
У китов, в магазах у нас нет такого, да если б и были то тоже с китая
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
я х прог который счас рабочий у меня прошивал месяц назад точно так же как и этот счас, никаких заморочек не было. Стер, записал, подключил к софту- все работает. прошивал тоже х-прогом,
- x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
Меня верификация ваще не волнует в данный момент. Проблема в том что проц больше потом не конектится, его больше не стереть, не записать, сразу выскакивает сообщение комуникешен еррор
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
Пишу проектом,которым уже делал раньше
-
x-prog m 5.3 в х-prog 5.55
привет, лежал х прог с нерабочим процем, впаял новый прошиваю, пишит флеш, епром, потом все это проходит верификацию, и сразу облом потом-communication error- два проца уже новых впаял, изменений нет. Или процы пришли косячные? до этого прошивал раньше прогер этой прошивкой( счас зтим прогером пытаюсь поднять второй)
-
вопрос. копирование smart key toyota
Есть такой косяк с моей стороны, был не внимателен.
-
вопрос. копирование smart key toyota
128 не копируются
-
Ml163 1998 год привязка моторника
завел, в ААМе тож порукоблудил кто то, ваще жесть состояние авто
-
Ml163 1998 год привязка моторника
Старом диагностика и привязка, в иммо ключ стар видит.
-
Ml163 1998 год привязка моторника
Авто притащили машина не заводилась. По диагностике моторный комп выполнил 250 запусков и заблокировался. Пробовал прошивать делать новым для привязки. Проц не перезаписывался. Привезли новый комп. Его подготовили к привязке к авто. В диагностике теперь комп не заблокирован. При попытке адаптации в самом конце выдает ошибку. Start eneble could not be performed. И возможные пояснения почему. 1. Авто заблокировано RCL. 2. Нет связи с RCL. 3. Нет питания RCL. Ключа дистанционного центрального замка нет. Можно ли снять охрану не имея это ключа
-
адаптер для HC05BX
всем читающим привет.подскажите где дополнительно приобрести адаптер под пайку РС05BX QFP64? или схему для изготовления
-
Camry 2011 b2799
а какое сопротивление в кане?
-
Camry 2011 b2799
если просто утеря , и ты первый востанавливаеш, то проблем не должно быть с электрикой, если до тебя кто то ковырялся - зажми в тиски за яйца владельца и пусть колется!
-
Pin code иммобилайзера Nissan Serena C25 2005г.
какая то несрастуха- пишишь что приборы в программирования входят, а лаунч пишит что нет связи. А как тогда он входит в программирование?