Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vlad i mir

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad i mir

  1. напишу в эту тему, потомучто проблема тоже с 3910. Имею карточку с мастер пин, брелок метка рассыпался, с охраны снимаю мастер пином -снимается, пин не помню для изменения настроек(заводской 1111 был изменен). Как поменять пин для настроек системы с помощью мастер пина с карточки?
  2. да читал всегда. я не одного евс ни когда не выпаивал
  3. а собственно в чем запара была изначально,для чего читался евс? оранж прекрасно читает без выпайки евс3, с помощью шлейфа!не разу как бы не косячил я , оранжем не валил ни чего
  4. в машине искать! еслиб так все было просто- на хрен тогда нужны блокировки.конечно если блокировку ставил спец- придется поискать, а если раздолбаи в автосалоне, найти -дело 5 минут
  5. вылечилось заменой эбу. чек горел, перебрал заново перевязанную проводку, на всяк случай. три косяка еще нашел в неправильном подключении. счас как с завода- в эбу NO DTC
  6. Такие мысли были,проверил, не дотягиваются если перепутать, но хозя говорит, что как собрали его , он ездил день, тока как- непонятно. Дад не по́дключен, генер не подключен, заехал на другое сто, там всунули диагнозу- больше не завелся. Каждый день всплывают новые подробности Каждый день всплывают новые подробности
  7. Дпкв обычный, индуктивный, двухпроводной
  8. всем привет! авто после аварии, проводку наверно кузовщики востанавливали, то есть не знали куда чего липить -тупо попрятали в жгуты концы проводов, а именно с генера, с дад, и датчика детонации. но это полбеды, востановил, по диагнозе на них так же и ругается, но еще и на дпкв. дпкв проводка звонится до эбу, сигналы осцилограм снимаю прям на пинах эбу, все пучком и дпрв и дпкв, но в диагнозе ошибка по дпкв сидит как только прокручиваешь стартером, и в текучке оборотов нет. так же и по генеру и дад ошибки сидят, при подсоединении дад только температура воздуха на впуске стала отображатся. насколько авто была бита не знаю, внешне эбу не мят, и признаков вскрытия нету. Меня интересует- обороты двигла на этих авто при прокрутке отображаются? , а то ноль остается не меняемый, или они только на заведенную уже в потоке есть? соответственно машина не заводится, нет ни искры ни форсов, насос отрабатывает при вкл зажигания. эбу kefico me 17 9 12
  9. необосновано чморить тоже по видеокурсам научился? я б на месте продавана без видео курсов табло бы начистил этому тс
  10. оно то вещь хорошая, но если из за одного проца не стоит заморачиватся. проблемку решил, детально под микроскопом нашел косяк в плате икспрога, все прогер ожил. теперь 3 процессора лежит с 5.55 версией
  11. У китов, в магазах у нас нет такого, да если б и были то тоже с китая
  12. я х прог который счас рабочий у меня прошивал месяц назад точно так же как и этот счас, никаких заморочек не было. Стер, записал, подключил к софту- все работает. прошивал тоже х-прогом,
  13. вот скрин фьюзов
  14. Меня верификация ваще не волнует в данный момент. Проблема в том что проц больше потом не конектится, его больше не стереть, не записать, сразу выскакивает сообщение комуникешен еррор
  15. Пишу проектом,которым уже делал раньше
  16. привет, лежал х прог с нерабочим процем, впаял новый прошиваю, пишит флеш, епром, потом все это проходит верификацию, и сразу облом потом-communication error- два проца уже новых впаял, изменений нет. Или процы пришли косячные? до этого прошивал раньше прогер этой прошивкой( счас зтим прогером пытаюсь поднять второй)
  17. Есть такой косяк с моей стороны, был не внимателен.
  18. 128 не копируются
  19. завел, в ААМе тож порукоблудил кто то, ваще жесть состояние авто
  20. Старом диагностика и привязка, в иммо ключ стар видит.
  21. Авто притащили машина не заводилась. По диагностике моторный комп выполнил 250 запусков и заблокировался. Пробовал прошивать делать новым для привязки. Проц не перезаписывался. Привезли новый комп. Его подготовили к привязке к авто. В диагностике теперь комп не заблокирован. При попытке адаптации в самом конце выдает ошибку. Start eneble could not be performed. И возможные пояснения почему. 1. Авто заблокировано RCL. 2. Нет связи с RCL. 3. Нет питания RCL. Ключа дистанционного центрального замка нет. Можно ли снять охрану не имея это ключа
  22. vlad i mir опубликовал тема в XPROG-M
    всем читающим привет.подскажите где дополнительно приобрести адаптер под пайку РС05BX QFP64? или схему для изготовления
  23. а какое сопротивление в кане?
  24. если просто утеря , и ты первый востанавливаеш, то проблем не должно быть с электрикой, если до тебя кто то ковырялся - зажми в тиски за яйца владельца и пусть колется!
  25. какая то несрастуха- пишишь что приборы в программирования входят, а лаунч пишит что нет связи. А как тогда он входит в программирование?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.