Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vlad i mir

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad i mir

  1. если быть точным в написании микро схемы - сверху 03 и ниже 5020
  2. а нормальный это какой?
  3. привет ! авто 14 года, с епром 25020 , дамп считал, поправил, записать не в какую не пишится. не получилось не оранжем, не абритусом. чем ее потереть , чтоб записать? кто как боролся с таким чудом
  4. привет! в каком адресе лежат ключи в щитке , особенно интересен статус ключей.? щиток 2172 3801010 00 ителма
  5. Ti naverno samii prodvinutyi v Litve. svoi STAR imeish
  6. победил я его!!!!! теперь про 211 я знаю конечно далеко не все , но многое. бессонные ночи не проходят даром,
  7. сегодня мне пересчитали ключи, первый раз где то сбой был, ключ снова принялся раз и снова тихо.ключ абсолютно другой ,но маленькая рыба. я знаю в принципе , что на маленькой рыбе радиоканал если работает то прошивка в ключе рабочая,должен заводить, тут либо дефект ключа , либо замка.Ключ уже третий меняю, замков на разборе 211 не нашел
  8. как бы и не было желания, оно само приехало и больше не завелось! 210-e проблем не задавали раньше, а вот 211 первый раз попался, и про ключ-специально прописал два других, ранее проверенные, на 210 правда, но на NEC (маленькие рыбы)
  9. пока нечем прочитать ключи такие , прибор в пути
  10. привет! приехал данный авто с прооблемой что не принимает ключ. Пока по ключику , говорит хоз авто, не постучишь не заводится . Разбираю ключ проверяю все нутриности, все целое, подходим к авто и все больше не принял ключ, ошибок по диагностике нет , не в защелке не в замке в замке, замок читаю оранжем , переписываю ключ, и еще один на запас- борода! ключ до переписки родной работал дистационно. счас ни чего нет. накачка на замке есть. хозяин автомобиля говорит что именно по кючу постукивал если не принимался. ключ канешно был в очень плачевном виде, поэтому переписал другие, на других авто ранее проверенные
  11. акромя айпрога вроде нечем
  12. а что делалось с щитком? и какая то мистика, в шапке 14 год, дамп 12 подписан
  13. про 4 wd не сомневался про пред, да и бнз щитка 4wd будет работать
  14. мистика. из за преда лишь один указатель температуры не ляжет на щитке
  15. пусть покупает новый блок SBC, откажут тормоза после того как в блок залезеш- припишут тебе все грехи
  16. теперь это осталось заявить по телевизору ,на первом канале! и деньги за смотку не брать, а наоборот доплачивать еще клиенту! пы сы: потом жалуетесь что цены сильно упали в той сфере. клиент сначала все перечитает потом едет мозги выносить
  17. я вашьпе в шоке, куда катится мир, откроешь ветку про одометры и понеслось поехало- прикол на приколе. то дети микросхемы с дампами тырят, то А 5 2013 оказывается] проще wv B 3 мотается,
  18. ржачно тоже. а больше всего прикололо что микруху ребенок утащил!
  19. думаешь только у тебя такой альбом схем? автор пишет С ДВУМЯ БЕЛЫМИ РАЗЬЕМАМИ!!!!!!!
  20. по стабилитронам сорентироваться ,если уж совсем туго со схемами
  21. vlad i mir ответил 666_6_87 тема в XPROG-M
    Это нормальное явление на китайских приборах.А зачем собственно 5 раз одно и тоже читать.?
  22. терпеливый клиент еще попался , три недели длится процедура, попадись какой нить нервенный, потребывал бы новую приборку, или по щам старой отмутозил , или как счас модно с травмата попукать ,а чтоб 76 память не ждать то можно и 86 воткнуть,ее быстрее найти, и как вариант меньше греть при пайке и работать нуно с антистатикой
  23. наверно память с завода забыли зафиксировать , вот и неудержалась. тема ваще ржачная, походу петросян начал заниматся одометрами
  24. куда катится мир? случайно основной профиль работы не сантехник?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.