Весь контент vlad i mir
-
NISSAN ALMERA eprom 25020
если быть точным в написании микро схемы - сверху 03 и ниже 5020
-
NISSAN ALMERA eprom 25020
а нормальный это какой?
-
NISSAN ALMERA eprom 25020
привет ! авто 14 года, с епром 25020 , дамп считал, поправил, записать не в какую не пишится. не получилось не оранжем, не абритусом. чем ее потереть , чтоб записать? кто как боролся с таким чудом
-
Lada Priora 2014 иммо
привет! в каком адресе лежат ключи в щитке , особенно интересен статус ключей.? щиток 2172 3801010 00 ителма
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
Ti naverno samii prodvinutyi v Litve. svoi STAR imeish
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
победил я его!!!!! теперь про 211 я знаю конечно далеко не все , но многое. бессонные ночи не проходят даром,
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
nec mercedes
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
сегодня мне пересчитали ключи, первый раз где то сбой был, ключ снова принялся раз и снова тихо.ключ абсолютно другой ,но маленькая рыба. я знаю в принципе , что на маленькой рыбе радиоканал если работает то прошивка в ключе рабочая,должен заводить, тут либо дефект ключа , либо замка.Ключ уже третий меняю, замков на разборе 211 не нашел
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
как бы и не было желания, оно само приехало и больше не завелось! 210-e проблем не задавали раньше, а вот 211 первый раз попался, и про ключ-специально прописал два других, ранее проверенные, на 210 правда, но на NEC (маленькие рыбы)
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
пока нечем прочитать ключи такие , прибор в пути
-
MERCEDES W211 2003 год не принимает ключ
привет! приехал данный авто с прооблемой что не принимает ключ. Пока по ключику , говорит хоз авто, не постучишь не заводится . Разбираю ключ проверяю все нутриности, все целое, подходим к авто и все больше не принял ключ, ошибок по диагностике нет , не в защелке не в замке в замке, замок читаю оранжем , переписываю ключ, и еще один на запас- борода! ключ до переписки родной работал дистационно. счас ни чего нет. накачка на замке есть. хозяин автомобиля говорит что именно по кючу постукивал если не принимался. ключ канешно был в очень плачевном виде, поэтому переписал другие, на других авто ранее проверенные
-
УАЗ (АП 853.3802)
акромя айпрога вроде нечем
-
Nissan Qashkai J11 2014-
а что делалось с щитком? и какая то мистика, в шапке 14 год, дамп 12 подписан
-
Toyota Highlander 2014 дамп
про 4 wd не сомневался про пред, да и бнз щитка 4wd будет работать
-
Toyota Highlander 2014 дамп
мистика. из за преда лишь один указатель температуры не ляжет на щитке
-
Mercedes W211 E220 CDI, SBC
пусть покупает новый блок SBC, откажут тормоза после того как в блок залезеш- припишут тебе все грехи
-
Audi A5 from 2013
теперь это осталось заявить по телевизору ,на первом канале! и деньги за смотку не брать, а наоборот доплачивать еще клиенту! пы сы: потом жалуетесь что цены сильно упали в той сфере. клиент сначала все перечитает потом едет мозги выносить
-
Audi A5 from 2013
я вашьпе в шоке, куда катится мир, откроешь ветку про одометры и понеслось поехало- прикол на приколе. то дети микросхемы с дампами тырят, то А 5 2013 оказывается] проще wv B 3 мотается,
-
SsangYong Actyon 2013год 24с16
ржачно тоже. а больше всего прикололо что микруху ребенок утащил!
- NISSAN Primera P12 (2007) BA20B J6
- NISSAN Primera P12 (2007) BA20B J6
-
Xprog 5.55
Это нормальное явление на китайских приборах.А зачем собственно 5 раз одно и тоже читать.?
-
Nissan Note 2011г. (смотка)
терпеливый клиент еще попался , три недели длится процедура, попадись какой нить нервенный, потребывал бы новую приборку, или по щам старой отмутозил , или как счас модно с травмата попукать ,а чтоб 76 память не ждать то можно и 86 воткнуть,ее быстрее найти, и как вариант меньше греть при пайке и работать нуно с антистатикой
-
Nissan Note 2011г. (смотка)
наверно память с завода забыли зафиксировать , вот и неудержалась. тема ваще ржачная, походу петросян начал заниматся одометрами
-
Kia Sorento 2011г obd
куда катится мир? случайно основной профиль работы не сантехник?