Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sas-78

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sas-78

  1. кстати также это относится и opel J и Insignia, проблема в алгоритме доступа
  2. бывает такое, попадается и не как! берешь FVDI в таком случае и с полпинка)
  3. вот так все просто))
  4. я уже расписал в 2 постах - подробнее некуда, если не понимаете о чем я пишу, то не задавайте мне глупых вопросов и своих суждений! ps оффы не будут попадать в зону как вы сказали, потому как это ОФФ, на сег день есть полные копии офф, а соответственно правильная работа прибора! +100, дополню что даже более новые (исправленные) версии определенных протоколов в свежих софтах!
  5. все верно понимаете Вы, с каждой новой версии софта - обновляется прошивка проца, только при таком условии прибор будет работать корректно, я уже не говорю об устранении недочетов даже в старых протоколах, которые открыты у всех в кит версиях, они тоже обновлены в новых версиях программы! ps ну а если не считаете нужным обновлять прибор (прошивка+софт), то настоятельно рекомендую работать версией 1.89 что соответствует прошивке версии 3.099 из поднебесной, для исключения попадалова с авто на бабки или нервные клетки
  6. да хоть 2.11, только толку от такой обновы нет, а только наоборот серые протоколы и не корректная работа версии софта 2.10 с прошивкой от китайцев 3.099, которая шла в релизе 1.89 софта!
  7. да, нормально
  8. захотят), если сначало установить дрова кесса, а потом все остальные девайсы на FTDI ps но если даже и наоборот, то при желании решаемо FTClean рулит
  9. а в разрыв то зачем?)
  10. согласен, 2 алго встречал на эти щиты)
  11. sas-78 ответил arteorlo тема в Чип-Тюнинг
    как вариант что закончился, ТС пишите в скайп мне
  12. а еще помельче нельзя написать, а то слишком разборчиво читать!
  13. тогда вперед и с песней
  14. мля такими экспериметами по подключке можно блок положить навеки!
  15. Piasini доработанный?
  16. можно и по CAN, а также и по ДС сделать
  17. можно заменить эот софт на 1BZ27C
  18. ну тогда что вы хотите за эти копейки? вот фото рабочего варианта, но там и ценник поболее вашего
  19. да заведется, просто нарушена будет комплектация авто, например не будет работать приборка по скорости и т д
  20. если дешевый в прозрачном корпусе то да, да и с каном не все так гладко)
  21. Да хороший был человек , помогали как могли всем миром, но увы(((, пишите мне в скайп!
  22. ну отлично, если дрова встали как положено, далее запускайте софт 2 проблемы у Вас либо софт не тот, либо атмел менять!
  23. согласен , можно и саму программу, и хвост 2.15 готовый и атмел 2.15 только сам для замены, варианты в общем есть! в диспетчере определяется как?
  24. Вот держи Drivers.rar
  25. да получится, при условии что К-линия у вас доработана, если нет, то на мин скорости только! потому как с этими блоками по к-линии работа, читайте выше что я написал! интернет при желании можно в самой программе KSuite откл и не париться во время работы)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.