Весь контент sas-78
-
DigiProg 3 v4.94 и Chevrolet Cruze
кстати также это относится и opel J и Insignia, проблема в алгоритме доступа
-
DigiProg 3 v4.94 и Chevrolet Cruze
бывает такое, попадается и не как! берешь FVDI в таком случае и с полпинка)
- Mazda cx-5 KD35-57K30C airbag
-
kess v2 китайский клон
я уже расписал в 2 постах - подробнее некуда, если не понимаете о чем я пишу, то не задавайте мне глупых вопросов и своих суждений! ps оффы не будут попадать в зону как вы сказали, потому как это ОФФ, на сег день есть полные копии офф, а соответственно правильная работа прибора! +100, дополню что даже более новые (исправленные) версии определенных протоколов в свежих софтах!
-
kess v2 китайский клон
все верно понимаете Вы, с каждой новой версии софта - обновляется прошивка проца, только при таком условии прибор будет работать корректно, я уже не говорю об устранении недочетов даже в старых протоколах, которые открыты у всех в кит версиях, они тоже обновлены в новых версиях программы! ps ну а если не считаете нужным обновлять прибор (прошивка+софт), то настоятельно рекомендую работать версией 1.89 что соответствует прошивке версии 3.099 из поднебесной, для исключения попадалова с авто на бабки или нервные клетки
-
kess v2 китайский клон
да хоть 2.11, только толку от такой обновы нет, а только наоборот серые протоколы и не корректная работа версии софта 2.10 с прошивкой от китайцев 3.099, которая шла в релизе 1.89 софта!
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
захотят), если сначало установить дрова кесса, а потом все остальные девайсы на FTDI ps но если даже и наоборот, то при желании решаемо FTClean рулит
-
Газель-Некст ABS подмотка
а в разрыв то зачем?)
-
lifan x60 2014г
согласен, 2 алго встречал на эти щиты)
- kess2
-
Взаимозаменяемость прошивок Chevrolet Cruze 1.8L/ECU Simtec 76
а еще помельче нельзя написать, а то слишком разборчиво читать!
-
Piasini v4.1 MASTER
тогда вперед и с песней
-
Piasini v4.1 MASTER
мля такими экспериметами по подключке можно блок положить навеки!
-
Piasini v4.1 MASTER
Piasini доработанный?
-
Газель-Некст ABS подмотка
можно и по CAN, а также и по ДС сделать
-
Прошивки Nissan
можно заменить эот софт на 1BZ27C
- Обсуждение: Складчина На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher)
-
Комплект прошивок Ford Focus 2
да заведется, просто нарушена будет комплектация авто, например не будет работать приборка по скорости и т д
- Обсуждение: Складчина На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher)
-
USB Host Combi 2.15 Kazi
Да хороший был человек , помогали как могли всем миром, но увы(((, пишите мне в скайп!
-
USB Host Combi 2.15 Kazi
ну отлично, если дрова встали как положено, далее запускайте софт 2 проблемы у Вас либо софт не тот, либо атмел менять!
-
USB Host Combi 2.15 Kazi
согласен , можно и саму программу, и хвост 2.15 готовый и атмел 2.15 только сам для замены, варианты в общем есть! в диспетчере определяется как?
-
USB Host Combi 2.15 Kazi
Вот держи Drivers.rar
-
kess v2 китайский клон
да получится, при условии что К-линия у вас доработана, если нет, то на мин скорости только! потому как с этими блоками по к-линии работа, читайте выше что я написал! интернет при желании можно в самой программе KSuite откл и не париться во время работы)