Весь контент sas-78
-
kess v2 китайский клон
какие нафиг трактора, откройте программу 2.11 и посмотрите, 666 BMW F-серии
-
kess v2 китайский клон
если речь идет о протоколе 666, то должен быть открыт конечно!
- VW Polo 2010 Год Digiprog 3
- VW Polo 2010 Год Digiprog 3
- Акцент тагаз
-
Subaru Impreza 07 1.5 Hitachi
познавательно Вы написали!
-
FVDI что делает а что нет.
путаница потому что сделали лоадер для запуска программы immo plus для того чтобы работало с железкой FVDI, а так этот софт заточен под VVDI и последняя версия далеко не 13.6
-
Yamaha Fazer FZS600 ODO Мотоцикла Dash 24c02 - пересчет
Пишите Goga в личку , думаю поможет Вам
-
kess v2 китайский клон
ну какие могут быть проблемы записи в буте????
-
kess v2 китайский клон
С этим блоком всегда есть риск увала, даже дилеры валили и не раз, так же это относится и к 7.6.4
-
kess v2 китайский клон
должен кесс справится, если блок и ляжет то последнее зависит от самого блока!
-
simtec 56.5
пишите мне в скайп, думаю порешаем вашу проблему
- w906 EDC16cp31
-
Необходим дамп спидометра (АНТЯ.453892.007)
тоже уже накопил 4 будильника, но все живые еще, доже экспериментами не привалил не одного, вывод один - PIC закрыт!
-
kess v2 китайский клон
толку от этих стартов никаких, работайте версией 1.89 вот вам совет!
-
kess v2 китайский клон
все можно, джиташ рулит! все работает прекрасно и чина в том числе
- VW Multivan (2014)
-
Необходим дамп спидометра (АНТЯ.453892.007)
+100 на правильный дамп не похоже)
-
kess v2 китайский клон
возьмет если рабочий у вас
-
kess v2 китайский клон
STAS58 золотые слова!
-
kess v2 китайский клон
Все ждем с прибольшим нетерпением, от наших обманщиков из поднебесной, которые не отвечают за свои слова)
-
kess v2 китайский клон
Эстетично получилось
-
DigiProg 3 v4.94 и Chevrolet Cruze
думаю да, обсуждать тут больше нечего!
-
kess v2 китайский клон
без всяких выпиливаний, конструкция корпуса остается не изменной
-
kess v2 китайский клон
я вам больше скажу что при желании кесс можно прошить (LPC2478) даже без разбора корпуса!