Весь контент sas-78
- Toyota Camry 2015
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7
Понял Андрюх, тебе виднее, просто делал на столе блок от SY и Huyndai проблем не было, поэтому и написал)
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7
да как вариант нужно проверить, а так же поставь последнюю прошивку на опенпорт и версию DLL которую рекомендует автор загрузчика!
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7
А что тебе мешало на столе попробовать тоже самое?
- Hyundai Porter 2014 DCM3.7
- Hyundai Porter 2014 DCM3.7
- DashBook
-
Кто во что горазд!!!
Е-2 думаю проблем нет, а вот второе у нас бенз по стране тоже у всех разный)
-
2013 mazda 5, CG36 57K30B, 95640
тогда пишите в скайп
-
2013 mazda 5, CG36 57K30B, 95640
а что мешает проверить непосредственно на авто?
-
Piasini v4.1 MASTER
как вариант, Carprog
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Mitsubishi
serd0 У меня было подобное, Саша вам правильно написал, в моем случае я перегрузил комп и по новой запись и все
- Volkswagen Polo 2011 как не потушить приборку
-
Правильные цены на смотку спидометров
только сегодня гранту за 3тр смотал - норма
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
Прекрасно работает, проверено уже на многих авто в течении месяца!)
-
Правильные цены на смотку спидометров
не, мы ему не дадим это сделать по крайней мере на трезвую, а потом сами разберетесь ближе к вечеру
-
Правильные цены на смотку спидометров
Парни, давайте лучше все соберемся кто теме конечно - ПРОФИ и поедем к 8349 на курсы повышения своей квалификации, а заодно каждый из нас узнает как работает печень при таких нагрузках!!! :emot64:
-
Программирование Siemens SIM2K C201/241/243/245
да думаю все просто, запись по диагнозе и все, если софты совпадают, то достаточно только калибровок
- CF MOTO X6 CF625-C (2014)
-
Правильные цены на смотку спидометров
недурно, ровно половина и норма считаю за этот надежный тазик
-
Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS
Я так думаю да, вопрос времени
-
Opel Vectra B (X1.8XE) Simtec56,розыскиваеться прошивка
конечно, в данном авто вычитывает 64кб, полный образ флешки только в прогере 128кб, где при желании и находится опрос иммо!
-
K-TAG клон
если перепрошит проц правельной прошивкой, то проблем просто нет, ничем не отличается от оригинала!
-
K-Tag китайский как Разлочить
поверьте мне, если он в теме продаж китайского барахла, то в курсе
-
K-Tag китайский как Разлочить
вы можете спросить это у своего продавца