Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mixer

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixer

  1. спс помогло
  2. в том то вся суть чек не горит ! ! ! ставлю свой лановский блок чек загорается, после первой прошивки (шью всю флешу, прошивку станддартную взял с чип тюнера. ру) машина заводится и сразу глохнет, и все пропадает управление на форсах, лановский блок - рабочий...
  3. вернулся клиент, заменил прошил... машина завелась и заглохла (потом больше не заводилась, нет управления на топливные форсунки)... перешил ключи сканом 100 (брал у офф) ключики не шьются.. родной блок клиенту убили в хлам, теперь даже чек не загорается, может у кого нить будут мысли по данному поводу...
  4. проблема в следующем авто гранд черроки 4.7 машина глохнет при движении (спонтанно нет ни какой периодичности) постоит час - ночь сама заводится, при этом на приборной панели индикатор уровня топлива и заряда акб лежат в начальном положений(со слов клиента). пока точно не могу сказать что отсутствует топливо или искра, подскажите может кто встречался с данной неисправностью.
  5. тогда встречный вопрос почему задняя подвеска поднимается а передняя нет? если поменять местами передний и задний контура воздуховодов перед поднимается а зад нет?
  6. этим сегодня и занимался в свободное время перекинул перед поднялся - зад нет.. как можно проверить этот блок клапанов по другому? может поделетесь схемой пневмо подвески..
  7. всем доброго времени суток, блок абс - залит водо)), пневмо подвеска тут сложнее - задние колеса поднимаются и отпускаются, передние стоят, все трубки\соединения герметичны, нет давления воздуха с блока распределения воздуха на передние колеса, а на задние есть (не знаю как он правельно называется), который стоит рядом с компрессором,так вопрос что можеть быть? может этот блок??
  8. номера контактов озвучь пожалуйста сколько там должно быть "+12" и сколько "-", машина приедет на следующей неделе хочется быть подготовленным к ремонту и дефектовке, всем спасибо за ответы
  9. mixer опубликовал тема в VAG (VW, Audi, Skoda, Seat, Cupra)
    собственно проблема на туареге не работает ни абс ни пневмоподвеска (лог диагностики ниже) помогите со схемой+описанием ошибок на обе системы, подскажите где находится блок абс не могу его найти, скачать и установить ельзу пока нет возможности. Log-WVGZZZ7LZ3D014675-179320km-111424mi.rar
  10. пишу тут что бы не плодить темы, авто такое же только у меня не заводится ( на холодную с утра заводится, после 1 поездки авто не заводится ) не крутит стартер (нет управление на втягивающее) с замка зажигания выход на стартер есть, в движке ошибок нет, автосигнализацию отключил, подскажите где искать , может кто даст схему пуска двигателя.
  11. клиент забрал машину, уехал к знакомому электрику ))) к сожалению не успел я поэкспериментировать. всем спасибо
  12. номер блока - 12220799 XADN, исчо пару вопросов а ключи надо потом будет прошивать или нет? может какие нибудь надо сделать доработки в электро проводке? если клинт согласится сегодня попробую, о результатах отпишусь
  13. народ а блок с авечки можно заменить блоком от ланоса (с заменой на соответствующию прошивку),проблема в следующем авечка на холодную заводится нормально , а только мотор прогреется пропадает управление топливными форсунками, искра присутсвтвует, ошибок нет,блокировка от сиги стоит на стартер, топливный насос выдает нормальное давление. может кто сравнивал распиновку блоков ланоса и авечки(не нашел эл.схему ланоса). до этого делали ремонт ГБЦ, но клиент говорит что такаяпроблема существует уже давно
  14. новая версия Версия 1.4.2 - Устранена ошибка в процедуре обучения датчика положения коленвала ЭБУ MR-140(HV-240) - Устранены проблемы с подключением к АБС Bosch 5.3 - Добавлена возможность "перетягивания" осциллограмм в горизонтальной плоскости с помощью мыши - Процедура "сброс ЭБУ" MR-140(HV-240) заменена на "сброс адаптаций" Setup CE v1.4.2.rar
  15. парни нужна стоковая прошивка для деу эсперо 1.5
  16. вот именно это мне и надо, так как в основном все считывают прошивки по линий диагностики.. если данная информация очень важна вам, напишите мне в личку способы защиты
  17. поподробнее можно как зашитить? а смысл в том чтоб человек который хочет слить прошивку чуток подольше поковырялся(а нефиг чужое брать).. да и какими прогами это можно сделать?
  18. mixer опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    вот встал вопрос можно ли реализовать программно зашиту прошивки от копирования в блоках сириус д32\42, которые устананавливаются на автомобилях шевроле лачетти. у кого какие есть предложения и нароботтки - поделитесь.
  19. добрые день, пробовал на днях на шевроле нива 2004г, блок бош7.0, блок определяется, апс - видет, но при диагностике снова возникает ошибка которая была на шевике 2009г, думаю причиной может быть цифровая подпись драйверов - которую любит проверять Семерка(версия - домашняя расширенная) (на момент проверки данной проги, проверка цифровой подписи не была отключена), на неделе проверю прогу при выключенной проверке, по результатам напишу
  20. Windows семерка, ошибка возникает постоянно, проверял на шевроле нива 2009г, евро 4. ViViseKtor ппочисти РМ, не смог отправить Вам сообщение LOG.rar
  21. да забыл указать у меня на буке ОС - 7
  22. всех с прошедшими праздниками. вот какая ошибка у меня возникает при диагностике шеви нивы 2009г. диагностировал апс6, очень интересный проек, автор продолжай в том же духе, ждем диагностику блоков эсуд
  23. mixer ответил mixer тема в BMW / Mini / Alpina
    всем спасибо, решилось просто путем вскрытия датчика - датчик на свалку!!!
  24. mixer опубликовал тема в BMW / Mini / Alpina
    народ поделитесь пож инфой по датчику положения рулевого колеса на бмв х5, проблема в следующем горит абс и анти занос, ошибка неисправен датчик положения рулевого колеса, обучаю этот датчик (бош езитроник), вкл\выкл зажигание, поворот руля вправо влево и ошибка снова появляется, поделитесь схемой,или может кто подскажет как его протестить.
  25. mixer ответил mixer тема в Mazda, Ford, Lincoln
    всё спасибо разобрался (забыл отписаться) в моём случае вышла из строя муфта включения заднего моста.может у кого есть инф.базы по фордам (что-то типа опелевского тиса)?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.