Весь контент mixer
- Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
в том то вся суть чек не горит ! ! ! ставлю свой лановский блок чек загорается, после первой прошивки (шью всю флешу, прошивку станддартную взял с чип тюнера. ру) машина заводится и сразу глохнет, и все пропадает управление на форсах, лановский блок - рабочий...
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
вернулся клиент, заменил прошил... машина завелась и заглохла (потом больше не заводилась, нет управления на топливные форсунки)... перешил ключи сканом 100 (брал у офф) ключики не шьются.. родной блок клиенту убили в хлам, теперь даже чек не загорается, может у кого нить будут мысли по данному поводу...
-
гранд чероки
mixer опубликовал тема в Chrysler, Pontiac, Buick, Cadillac, Dodge, Mercury, Oldsmobile, Saturn, GMCпроблема в следующем авто гранд черроки 4.7 машина глохнет при движении (спонтанно нет ни какой периодичности) постоит час - ночь сама заводится, при этом на приборной панели индикатор уровня топлива и заряда акб лежат в начальном положений(со слов клиента). пока точно не могу сказать что отсутствует топливо или искра, подскажите может кто встречался с данной неисправностью.
-
VW Touareg
тогда встречный вопрос почему задняя подвеска поднимается а передняя нет? если поменять местами передний и задний контура воздуховодов перед поднимается а зад нет?
-
VW Touareg
этим сегодня и занимался в свободное время перекинул перед поднялся - зад нет.. как можно проверить этот блок клапанов по другому? может поделетесь схемой пневмо подвески..
-
VW Touareg
всем доброго времени суток, блок абс - залит водо)), пневмо подвеска тут сложнее - задние колеса поднимаются и отпускаются, передние стоят, все трубки\соединения герметичны, нет давления воздуха с блока распределения воздуха на передние колеса, а на задние есть (не знаю как он правельно называется), который стоит рядом с компрессором,так вопрос что можеть быть? может этот блок??
-
VW Touareg
номера контактов озвучь пожалуйста сколько там должно быть "+12" и сколько "-", машина приедет на следующей неделе хочется быть подготовленным к ремонту и дефектовке, всем спасибо за ответы
-
VW Touareg
собственно проблема на туареге не работает ни абс ни пневмоподвеска (лог диагностики ниже) помогите со схемой+описанием ошибок на обе системы, подскажите где находится блок абс не могу его найти, скачать и установить ельзу пока нет возможности. Log-WVGZZZ7LZ3D014675-179320km-111424mi.rar
-
Toyota Yaris 2008г
пишу тут что бы не плодить темы, авто такое же только у меня не заводится ( на холодную с утра заводится, после 1 поездки авто не заводится ) не крутит стартер (нет управление на втягивающее) с замка зажигания выход на стартер есть, в движке ошибок нет, автосигнализацию отключил, подскажите где искать , может кто даст схему пуска двигателя.
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
клиент забрал машину, уехал к знакомому электрику ))) к сожалению не успел я поэкспериментировать. всем спасибо
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
номер блока - 12220799 XADN, исчо пару вопросов а ключи надо потом будет прошивать или нет? может какие нибудь надо сделать доработки в электро проводке? если клинт согласится сегодня попробую, о результатах отпишусь
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
народ а блок с авечки можно заменить блоком от ланоса (с заменой на соответствующию прошивку),проблема в следующем авечка на холодную заводится нормально , а только мотор прогреется пропадает управление топливными форсунками, искра присутсвтвует, ошибок нет,блокировка от сиги стоит на стартер, топливный насос выдает нормальное давление. может кто сравнивал распиновку блоков ланоса и авечки(не нашел эл.схему ланоса). до этого делали ремонт ГБЦ, но клиент говорит что такаяпроблема существует уже давно
-
Программа для диагностики Shevrolet Lacetti
новая версия Версия 1.4.2 - Устранена ошибка в процедуре обучения датчика положения коленвала ЭБУ MR-140(HV-240) - Устранены проблемы с подключением к АБС Bosch 5.3 - Добавлена возможность "перетягивания" осциллограмм в горизонтальной плоскости с помощью мыши - Процедура "сброс ЭБУ" MR-140(HV-240) заменена на "сброс адаптаций" Setup CE v1.4.2.rar
-
Прошивки Daewoo
парни нужна стоковая прошивка для деу эсперо 1.5
-
зашита прошивок
вот именно это мне и надо, так как в основном все считывают прошивки по линий диагностики.. если данная информация очень важна вам, напишите мне в личку способы защиты
-
зашита прошивок
поподробнее можно как зашитить? а смысл в том чтоб человек который хочет слить прошивку чуток подольше поковырялся(а нефиг чужое брать).. да и какими прогами это можно сделать?
-
зашита прошивок
вот встал вопрос можно ли реализовать программно зашиту прошивки от копирования в блоках сириус д32\42, которые устананавливаются на автомобилях шевроле лачетти. у кого какие есть предложения и нароботтки - поделитесь.
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
добрые день, пробовал на днях на шевроле нива 2004г, блок бош7.0, блок определяется, апс - видет, но при диагностике снова возникает ошибка которая была на шевике 2009г, думаю причиной может быть цифровая подпись драйверов - которую любит проверять Семерка(версия - домашняя расширенная) (на момент проверки данной проги, проверка цифровой подписи не была отключена), на неделе проверю прогу при выключенной проверке, по результатам напишу
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
Windows семерка, ошибка возникает постоянно, проверял на шевроле нива 2009г, евро 4. ViViseKtor ппочисти РМ, не смог отправить Вам сообщение LOG.rar
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
да забыл указать у меня на буке ОС - 7
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
всех с прошедшими праздниками. вот какая ошибка у меня возникает при диагностике шеви нивы 2009г. диагностировал апс6, очень интересный проек, автор продолжай в том же духе, ждем диагностику блоков эсуд
-
бмв х5 2002г
всем спасибо, решилось просто путем вскрытия датчика - датчик на свалку!!!
-
бмв х5 2002г
народ поделитесь пож инфой по датчику положения рулевого колеса на бмв х5, проблема в следующем горит абс и анти занос, ошибка неисправен датчик положения рулевого колеса, обучаю этот датчик (бош езитроник), вкл\выкл зажигание, поворот руля вправо влево и ошибка снова появляется, поделитесь схемой,или может кто подскажет как его протестить.
-
ford maverik
всё спасибо разобрался (забыл отписаться) в моём случае вышла из строя муфта включения заднего моста.может у кого есть инф.базы по фордам (что-то типа опелевского тиса)?