Весь контент mixer
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
AUTOCOM
где его скачать? пробовал по ссылке на предыдушей странице, пишет ошибку....
-
Nissan Primera
всем спасибо. Оплавление контактов задних фонарей(плохой контакт в разъемах)... устранено профилактикой. было трудно в это поверить, что такое возможно.
-
Nissan Primera
добрый день. проблема дергается авто при включений !!!левого указателя поворотов!!! (при этом без разницы авто поворачивает или движется прямо), так же дергается при включений аварийки. при включений правого поворота такого дефекта нет. по машине известно - кузов р12, МКПП., вот пока и вся не густая инфа по авто. может у кого есть соображения куда рыть...ошибок нет. давление в рампе в норме... при долгом движение на аварийке (со слов хозяйна авто хотя бы мин 20) авто глохнет. и не заводится в течений минут 10-15.
- Ford Fusion 2007
-
Cadillac CTS 2003 перепрошивка ABS
пробовать через спс у офф диллеров.
-
AVENGER 150CC
нужна эл.схема для этого чуда. точнее надо разобраться с подключением замка зажигания. может кто сталкивался с таким квадриком
- Ford Fusion 2007
- Ford Fusion 2007
- калина, универсал ошибка Р0560
-
калина, универсал ошибка Р0560
забыл уточнить - мозг чистый,тосола нет(сам первым делом полез туда). да.машина стоит с вкл зажиганием, потом сам загорается чек. когда началось - х.з. машина со слов клиента стояла всю зиму в гараже, весной пришел заводить а она не заводится. Да и еще если выключить зажигание раздается 2 щелчка - 1 в районе ЭУР, 2 - главное реле....вот после этих щелчков и проходит выше указанный дефект. А если зажигание выключить и включить сразу - то все нормально, машина заводится. При работе двигателя - загорается чек, ошибка Р0560 - она активная.
-
Ford Fusion 2007
проблема с роботом - в движке висит ошибка нет связи с ТСМ - проверил шину питание массы все норм, проверил "шлейф"(нашел инфу в нете - кто то отремонтировал его задолго до меня), заменил плату с блока ТСМ на аналогичную(подходит от старый корсы), при этом флеш и еепром перепаял с родного блока, машина уехала...Но вернулась через неделю с тем же дефектом...блок знаю точно рабочий был(снят с рабочей машины). вот вопрос в чем может быть неисправность - может кто встречался с такой же проблемой.
- калина, универсал ошибка Р0560
- Mitsubishi Lancer 10
- Mitsubishi Lancer 10
- Mitsubishi Lancer 10
- Mitsubishi Lancer 10
- Mitsubishi Lancer 10
-
Mitsubishi Lancer 10
всем привет. имеется данный автомобиль, проблема заключается в следующем - при включений АКПП в режим "D" на приборной панели загорается индикатор "P" автомобиль далее со слов клиента "Иногда встает передача, иногда нейтраль. При этом картинка на приборной панели может вообще не меняться- остается парковка, а бывает и так (фото ниже)" ,при включений режима "R" передача включается с ударом, и автомобиль движется назад. Может у кого был такой дефект, подскажите куда рыть. диагностику еще не проводил(машина приедет в среду - надо подготовить план работы с авто).
- BMW 525i 2004г. 60
-
BMW 525i 2004г. 60
доброго времени суток. обратился клиент с причиной авто не заводится, со слов клиента авто перестал заводится после отключение клейммы с акб минут на 20, искра есть, стартер крутит бодро, ошибок нет, и нет +12в на насосе, пока кинул временный провод чтоб он доехал сам(приедет из соседнего города в среду) - вопрос где стоит релюха на бензонасос? и как такое может быть? может кто сталкивался с такой же проблеммой?
- Chevrolet Lacetti Sirius 42 1BHV
-
Chevrolet Epica
тему можно закрывать, забыл отписаться(может кому пригодится) - неисправность нашлась сама машина простояла 2 дней под дождем и на коврике переднего пассажира появилось болото, после проверки схемы - убедился что педаль газа, шина шла через правую сторону. на правой стойке есть переходной разъем. как оказалось машина после дтп. все удачи в ремонте.
-
Софт по диагностике VAG
народ может вопрос чуток не в тему... не могу адаптировать задние тормозные колодки на пассате б6 2008г, в арсенале имеется VCDS 11/11/2 (КИТАЕЦ) захожу в 53 блок, потом канал 4 и прога выдает типа нет какого то файла - обратитесь в рос тех.может у кого есть этот файл или могет есть проверенная прога которая на пассате обучает электрический стояночный тормоз.